Раньше пользовалась оттеночный гелем для волос Syoss, холодный брюнет. Хорошо закрашивал седину, у меня чуть чуть есть. Сейчас его нет. Может кто то знает аналог и пользовался. Краситься еще не хочу краской.
все ники заняты• 08 апреля 2022
Ответ дляlilykas
Сколько он держится на волосах?
Не автор , но тоже пользовалась ) я мою голову каждый день , мне хватало дней на 8-9 до того чтобы седина снова стала видна. А самого флакона на 4 раза на волосы ниже лопаток. Но я мазала только на корни и чуть вниз. Просто чтобы седину закрасить
Ответ длявсе ники заняты
Хорошая альтернатива краске.Нужно посмотреть,тоже хочу.
Кофеиночка• 08 апреля 2022
Мне не закрашивает. Стоит без толку, 2 раза пробовала. Общий вид немного улучшился, но седину видно. Наверное, подходит не всем. Покупала краску для седины брилианс, не сильно закрасила, завоняла всю квартиру.
все ники заняты• 08 апреля 2022
Ответ дляlilykas
Но Важный момент, если у вас прям полностью седые корни , плохо возьмёт. Он больше для проблесков.