И в Буче, говорят, фейк.
Смотрю комменты под постом Зеленского в инсте и волосы шевелятся от россиян. Они реально не верят. Им сказали, что у них нет точек У.
Про Бучу пишут, что их солдаты никогда бы такого не могли сделать. Им показали свежие трупы, они теперь считают, что это всё наши делают.
Хотя, как работает их психика, я понимаю: правда настолько страшная, что организм отказывается её принимать. Им просто больше всего на свете хочется чтоб это было фейками.
НО! Какими циничными тварями нужно быть, чтобы сначала убить людей, а потом обвинить их самих в этом же. Хочется, чтобы побыстрее эти преступления доказали именно на международном уровне, чтобы им не было возможности возразить. Иначе, пока этого не произошло, они всё больше и больше зомбируют своих людей. А те и рады.
постою_послушаю• 08 апреля 2022
Ответ дляMammoth
Сбитый самолёт вроде как доказали на международном уровне, и что? Им никто не указ
Тоже про него вспомнила. Про Боинг же Вы?
natali435321• 08 апреля 2022
Ответ дляЕленка14
Скоріше за все те відео знято завчасно
Нет, есть такое видео с надписью Буча. Там укр.армия типа первая входит в город, и там нет трупов. Но на 18 секунде знак Гостомеля, и здесь же девочки сказали, что это странное видео, нарезка улиц Бучи и Гостомеля.
Ответ дляamoa
Да нет. Дома разрушеные, кое где техника разбитая, а именно тел нет. Думаю монтаж какой-то, с современными технологиями это не сложно сделать. А тела некоторые там лежали неделями, с первых дней войны.
Зрозуміла, я не бачила. Дякую що розповіли, бо дивитися той брєд не хочеться. Беру свої слова назад.
natali435321• 08 апреля 2022
Ответ дляemerald_88
Для меня нет.
Я не могла себе даже такого представить. Вначале была надежда, что там нормальные люди, просто с правительством не повезло.
Сколько лет им рассказывали, что у них великая супердержава, великий русский язык, самая сильная армия. А тут всё неправда ((( как им поверить(((
Успокойтесь, и даже не пытайтесь что-то доказывать. Берегите нервы! Они нам всем ещё пригодятся.
Ответ дляKs-5574
Больные напрочь. У них вообще логика не работает, мышление пробухано.
Для них нормально что Украина вдруг решила убить своих в Буче, в Краматорске. правакация против расеи
и самое интересное- именно тогда, когда началась спецоперация! до этого как- то не хотелось .
Olga Zelenyak• 08 апреля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Честно? Мне кажется что и на международном уровне доказательствам они не поверят.(((
Они верят ТВ беспрекословно. Сказали по ТВ, что нашли документы о том, что ещё пару дней, и Украина напала бы на них и всё. Логика отсутствует напрочь. Ни о том, зачем это Украине, ни о том, как вообще военные могли бросить документы чтобы к ним был доступ русским солдатам
Там броня.
А какая нам разница поверят они или нет?
Главное чтобы для судебного процесса было все собрано.
Ответ дляnatali435321
Нет это не то видео. Там тоже нарезка, но другие улицы. Я случайно попала на тот сюжет и офигела от увиденного.
natali435321• 08 апреля 2022
Ответ дляamoa
Я уже писала ниже. Блин, на 18 секунде знак Гостомеля! Это нарезка видео Гостомеля и Бучи, здесь же и писали девочки. И элементарно наши могли зайти с другой стороны, где тел не было.
natali435321• 08 апреля 2022
Ответ дляamoa
Офигели, что тел нет? Простите, не в обиду спрашиваю. Ну могли зайти же с другой стороны, где трупов не было, они же не везде были. Район Яблонька пострадал, поправьте меня, если что.
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Те, що це зло сатанинське, розуміють навіть діти. Учора менші діти намалювали фею з квітами, кожна квітка - одне бажання, дали мені одну, мов, загадай бажання. Я загадала, щоб скоріше ми перемогли, всіх орків вигнали. Старший мімо проходя поправив, не вигнали, а знищили, бо ці паскуди знову полізуть до нас.
Обожаю ’Хоббита’ и ’Властелина кольца’! Кто мог подумать,что такое сравнение может войти в нашу жизнь
Piper Halliwell• 08 апреля 2022
Ответ дляluizka
Спутниковые снимки сейчас делают на постоянной основе.
Ну верхушка же должна понимать что доказательства неоспоримые.
Я случайно набрела на новостной сайт Узбекистана - там пишут правду про войну.
Никто в мире рашистам не верит.
Хм...то какой-то оппозиционный сайт, наверное. На сколько ия помню, Узбекистан поддерживает рашку
diamond_shop• 08 апреля 2022
я вчера прочитала прекрасный совет, сказать этим уродам, что почему-то пока они не пришли на нашу землю, там не было ни погибших и не изнасилованных, а как только они появляются в каком-то городе или рядом, так мы и начинаем себя обстреливать и убивать своих граждан сразу, странное совпадение
Ответ дляnatali435321
Я местная и как выглядят улицы знаю. И фото и видео этих улиц в местных пабликах видела сто раз. И люди очевидцы, которые выбирались оттуда в середине марта рассказывали.
Piper Halliwell• 08 апреля 2022
Ответ дляMadelyn
Удалено администрацией...
Все что вы описываете очень страшно и неописуемо подло.
Но...У меня коллега буквально неделю назад выехал из Мариуполя с мамой и сестрами, отец остался там и возможно не выжил, так как дом многоэтажный сгорел от прилета рашистов.
Так вот, он рассказывал совсем другую картинку. И почему я должна сейчас верить вам, а не человеку, которого знаю лично?