emerald_88• 08 апреля 2022

Видели, они (россияне) верят, что в Краматорске типа провокация?

И в Буче, говорят, фейк.
Смотрю комменты под постом Зеленского в инсте и волосы шевелятся от россиян. Они реально не верят. Им сказали, что у них нет точек У.
Про Бучу пишут, что их солдаты никогда бы такого не могли сделать. Им показали свежие трупы, они теперь считают, что это всё наши делают.
Хотя, как работает их психика, я понимаю: правда настолько страшная, что организм отказывается её принимать. Им просто больше всего на свете хочется чтоб это было фейками.
НО! Какими циничными тварями нужно быть, чтобы сначала убить людей, а потом обвинить их самих в этом же. Хочется, чтобы побыстрее эти преступления доказали именно на международном уровне, чтобы им не было возможности возразить. Иначе, пока этого не произошло, они всё больше и больше зомбируют своих людей. А те и рады.
Еленка14• 08 апреля 2022
Ответ дляMammoth
Сбитый самолёт вроде как доказали на международном уровне, и что? Им никто не указ
Не ’вроде’ а доказали. Фашисти сказали, що то все ’подставили’ і їх справжні докази ніхто не брав до уваги. Звісно ж не брав, бо в ті фейки ті параша й віре.
постою_послушаю• 08 апреля 2022
Ответ дляMammoth
Тоже про него вспомнила. Про Боинг же Вы?
natali435321• 08 апреля 2022
Ответ дляЕленка14
Скоріше за все те відео знято завчасно
Нет, есть такое видео с надписью Буча. Там укр.армия типа первая входит в город, и там нет трупов. Но на 18 секунде знак Гостомеля, и здесь же девочки сказали, что это странное видео, нарезка улиц Бучи и Гостомеля.
Еленка14• 08 апреля 2022
Ответ дляamoa
Да нет. Дома разрушеные, кое где техника разбитая, а именно тел нет. Думаю монтаж какой-то, с современными технологиями это не сложно сделать. А тела некоторые там лежали неделями, с первых дней войны.
Зрозуміла, я не бачила. Дякую що розповіли, бо дивитися той брєд не хочеться. Беру свої слова назад.
luizka• 08 апреля 2022
Спутниковые снимки сейчас делают на постоянной основе.
Ну верхушка же должна понимать что доказательства неоспоримые.
Я случайно набрела на новостной сайт Узбекистана - там пишут правду про войну.
Никто в мире рашистам не верит.
natali435321• 08 апреля 2022
Ответ дляemerald_88
Для меня нет.
Я не могла себе даже такого представить. Вначале была надежда, что там нормальные люди, просто с правительством не повезло.
Сколько лет им рассказывали, что у них великая супердержава, великий русский язык, самая сильная армия. А тут всё неправда ((( как им поверить(((
Успокойтесь, и даже не пытайтесь что-то доказывать. Берегите нервы! Они нам всем ещё пригодятся.
Mammoth• 08 апреля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Да, про малайзийский Боинг. Их послушать, так весь мир живёт исключительно ради того, чтоб опозорить и уничтожить ’великую Россию’ 😣
viika65• 08 апреля 2022
Ответ дляKs-5574
Больные напрочь. У них вообще логика не работает, мышление пробухано.
Для них нормально что Украина вдруг решила убить своих в Буче, в Краматорске. правакация против расеи
и самое интересное- именно тогда, когда началась спецоперация! до этого как- то не хотелось .
Olga Zelenyak• 08 апреля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Честно? Мне кажется что и на международном уровне доказательствам они не поверят.(((
Они верят ТВ беспрекословно. Сказали по ТВ, что нашли документы о том, что ещё пару дней, и Украина напала бы на них и всё. Логика отсутствует напрочь. Ни о том, зачем это Украине, ни о том, как вообще военные могли бросить документы чтобы к ним был доступ русским солдатам Там броня.
А какая нам разница поверят они или нет?
Главное чтобы для судебного процесса было все собрано.
Ks-5574• 08 апреля 2022
Ответ дляMammoth
о да
мания величия
вся роиссия - один большой нарцисс,
больные больные больные люди. их надо изолировать от всех
elenze66• 08 апреля 2022
Так є ж відео, де видно звідки летять ракети.
Президент Німеччини Франк-Вальтер Штайнмайєр закликає до скликання трибуналу з військових злочинів проти президента РФ Володимира Путіна та глави МЗС Сергія Лаврова

Про це повідомляє Der Spiegel.
amoa• 08 апреля 2022
Ответ дляnatali435321
Нет это не то видео. Там тоже нарезка, но другие улицы. Я случайно попала на тот сюжет и офигела от увиденного.
natali435321• 08 апреля 2022
Ответ дляamoa
Я уже писала ниже. Блин, на 18 секунде знак Гостомеля! Это нарезка видео Гостомеля и Бучи, здесь же и писали девочки. И элементарно наши могли зайти с другой стороны, где тел не было.
Pole• 08 апреля 2022
Ответ дляMammoth
’Кругом враги’- це їх національна ідея, зміст життя...
luizka• 08 апреля 2022
А что им еще остается? Признать что они ничтожества?
natali435321• 08 апреля 2022
Ответ дляamoa
Офигели, что тел нет? Простите, не в обиду спрашиваю. Ну могли зайти же с другой стороны, где трупов не было, они же не везде были. Район Яблонька пострадал, поправьте меня, если что.
Наивка• 08 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Те, що це зло сатанинське, розуміють навіть діти. Учора менші діти намалювали фею з квітами, кожна квітка - одне бажання, дали мені одну, мов, загадай бажання. Я загадала, щоб скоріше ми перемогли, всіх орків вигнали. Старший мімо проходя поправив, не вигнали, а знищили, бо ці паскуди знову полізуть до нас.
Обожаю ’Хоббита’ и ’Властелина кольца’! Кто мог подумать,что такое сравнение может войти в нашу жизнь
Madelyn• 08 апреля 2022
Удалено администрацией...
Piper Halliwell• 08 апреля 2022
Ответ дляluizka
Никто в мире рашистам не верит.
Хм...то какой-то оппозиционный сайт, наверное. На сколько ия помню, Узбекистан поддерживает рашку
Петрик• 08 апреля 2022
Нет там нормальных, реально нет. Они конченные, упоротые зомби и если я вначале еще взывала к разуму, то после слов моей уже бывшей подруги, что виновата Америка и прочей херни послала их вслед за русским кораблем. Это реально больная нация.
portretik• 08 апреля 2022
Дебилы, только пока этих пидорасов фашистских не было на нашей земле, мы не убивали сами себя. Хочу проснуться, а рашка исчезла с лица земли. В муках.
Somik• 08 апреля 2022
Ответ дляemerald_88
Для меня нет.
Поздравляю с открытием … там поддержка войны колоссальная среди народа. Они это правительство выбирают.
diamond_shop• 08 апреля 2022
я вчера прочитала прекрасный совет, сказать этим уродам, что почему-то пока они не пришли на нашу землю, там не было ни погибших и не изнасилованных, а как только они появляются в каком-то городе или рядом, так мы и начинаем себя обстреливать и убивать своих граждан сразу, странное совпадение
amoa• 08 апреля 2022
Ответ дляnatali435321
Я местная и как выглядят улицы знаю. И фото и видео этих улиц в местных пабликах видела сто раз. И люди очевидцы, которые выбирались оттуда в середине марта рассказывали.
Петрик• 08 апреля 2022
Ответ дляMadelyn
Удалено администрацией...
frolik• 08 апреля 2022
Ответ дляMadelyn
Удалено администрацией...
LyudaT• 08 апреля 2022
Ответ дляMadelyn
Удалено администрацией...
Расслабьтесь. Есть видео из Шахтерска с двумя запусками. Это как раз те ракеты, которые упали в Краматорске. Кто там у нас в Шахтерске? никак не Азов...
В днр и лнр точки У на вооружении есть.
Madelyn• 08 апреля 2022
Ответ дляПетрик
Удалено администрацией...
luizka• 08 апреля 2022
Ответ дляAutumn Reid
Ничего не поддерживает, они сразу отказались признавать ЛНР и ДНР
Piper Halliwell• 08 апреля 2022
Ответ дляMadelyn
Удалено администрацией...
Все что вы описываете очень страшно и неописуемо подло.
Но...У меня коллега буквально неделю назад выехал из Мариуполя с мамой и сестрами, отец остался там и возможно не выжил, так как дом многоэтажный сгорел от прилета рашистов.

Так вот, он рассказывал совсем другую картинку. И почему я должна сейчас верить вам, а не человеку, которого знаю лично?