И в Буче, говорят, фейк.
Смотрю комменты под постом Зеленского в инсте и волосы шевелятся от россиян. Они реально не верят. Им сказали, что у них нет точек У.
Про Бучу пишут, что их солдаты никогда бы такого не могли сделать. Им показали свежие трупы, они теперь считают, что это всё наши делают.
Хотя, как работает их психика, я понимаю: правда настолько страшная, что организм отказывается её принимать. Им просто больше всего на свете хочется чтоб это было фейками.
НО! Какими циничными тварями нужно быть, чтобы сначала убить людей, а потом обвинить их самих в этом же. Хочется, чтобы побыстрее эти преступления доказали именно на международном уровне, чтобы им не было возможности возразить. Иначе, пока этого не произошло, они всё больше и больше зомбируют своих людей. А те и рады.
Ответ дляelenze66
Так є ж відео, де видно звідки летять ракети.
Президент Німеччини Франк-Вальтер Штайнмайєр закликає до скликання трибуналу з військових злочинів проти президента РФ Володимира Путіна та глави МЗС Сергія Лаврова
Про це повідомляє Der Spiegel.
По иронии Штайнмайер самый пророссийский из всех европейских политиков, хуже Орбана.
Его формула по Украине в принципе предполагала мини-оккупацию Украины рос педерацией
lenchik maha• 08 апреля 2022
Ответ дляFilomena
Про фейки раші: знайдіть відмінності. Особливо ручка!
Это жирика хоронят?
lana vinogradova• 08 апреля 2022
Одне з пояснень - не мають сили побачити й повірити.
Видят только зрячие
Однажды, только выбравшись из крутого семейного замеса и еще не начав терапию, я рассказала своему первому тогдашнему бойфренду всю правду. И об отвержении, и об эмоциональном насилии, и о растлении с подачи близких родственников, и о сумасшествии, и о всяком другом, чего навидалась за свои двадцать лет... Так прямо всё и вывалила, как понимала. С фактами, явками и паролями. Я помню, что тогда он плакал, кричал, обнимал меня, ходил из угла в угол и даже утром положил в багажник своей синей «копейки» топор, чтобы после двенадцатичасовой рабочей смены пойти всех убивать. Не дошел, конечно. Но это был первый и, наверное, единственный мужчина, который был готов за меня убить. И мне этого было уже достаточно. А что же было потом?
А потом он заявился с работы вечером и объявил мне, что я всё это придумала. Так и сказал: «Мне кажется, что всё ты врешь. Ну не может быть такого! Не может! Слишком это всё ужасно». А через неделю и вовсе заявил, что нам надо расстаться и ему милее кто-то чистый, невинный и психически здоровый, кого он прямо завтра с легкостью на улице встретит. Тогда я была скорее удивлена. Ну как я могла такое придумать? И зачем? Как можно вообще придумать такое?!
А и правда! Порой нет ничего более невероятного, чудовищного, но вместе с тем обыденного, чем правда. Нарочно не придумаешь. А человеческая психика так хочет жить, и желательно спокойно, что незаметно половиной правды пренебрегает. Переделывает, подправляет, забывает, обезболивает... Невыносимо быть перманентным свидетелем чужих страданий. Сложно и опасно. Можно развалиться на куски. Такое может выдержать только специально обученный человек, да и то за деньги раз в неделю. А обычные люди не могут. Не мо-гут!
Я тогда даже не обиделась, ибо хорошо понимала, в чем разница между его обычным спокойным миром и миром моим, как будто бы фантастическим, где неведомые силы творят беззаконие и предателем может оказаться самый близкий.
К чему это я? Да к тому, что те, кто не верят, не видят, не слышат и активно не знают, — они всё это не со зла. У них просто сил нет услышать. И если орать им в самое ухо благом матом, то сил не прибавится. Слышат только слышащие, а видят только зрячие. Те, у кого достаточно силы. Это больно, но это так.
Аглая Датешидзе
#аглаядатешидзе
Видят только зрячие
Аглая Датешидзе
#аглаядатешидзе
бусинка1974• 08 апреля 2022
Ответ дляFilomena
Так. Офіційна версія ЗМІ🙂
Слава богу, сегодня похоронили. На одного идиота меньше
бусинка1974• 08 апреля 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Ага, никогда такого не было и вот опять
Пусть освежат память хрониками чеченских войн. Если они вообще помнят что это такое. А то они так переживают за «Домбасс», что уже кажется остатки разума потеряли от страшных переживаний.
Путин дал много полномочий Кадырову, видно метит в президенты или кого-то сливают.
Ответ дляAutumn Reid
Не хамите мне
Вас в Мариуполе не было, так что не надо тоже тут в теме ’квакать’ раз не были очевидцем.
Хорошо, негде жить в этих городках. Людей надо расселитьч а представьте что 400+ тысячный город, даже больше если взять окраины тоже нужно куда-то расселить. Вы к себе кого-то поселите? Сомневаюсь.
Мариуполь это катастрофа для Украины, не только с социальной (количество жертв), но и экономической точки зрения.
Города и села Киевской области - трагедия, но не бьет так сильно по экономике.
Мой дом под Макаровым ... так что взять точно что некуда
И хамить вам подобным -буду
Ибо Мариуполь один а маленьких городков много и их так же надо где-то селить
А Бородянка не такая и маленькая как и Макаров
И хамить вам подобным -буду
Vishnya -63a7• 08 апреля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Тут також пишуть одні і ті ж люди постійно, що точкою у саме украінці бомблять Донбас. Є безліч доказів, що Росія запускає точку у. Хоча довгий час Росія заперечувала, що точка у в них є на озброєнні.
Мои свекры тоже самое говорят, что их бомбит Украина. А когда бросаем наши новости, они спрашивают:’ это у вас такое в новостях показывают? Это информационная война’
Бл 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Как с ними муж ещё общается ,я не пойму..
Бл 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
@dres Odessa• 11 апреля 2022
Хуже когда тут в Украине тоже такого мнения.Вчера переругалась с родственниками,они мне тоже в уши лили,что Буча фейк,и что россияне такого сделать не могли.Новости россии смотрят с открытым ртом и придыханием,говорить бесполезно,сказали что они имеют свое мнение и на украинских каналах все врут.
Слов нет...