И в Буче, говорят, фейк.
Смотрю комменты под постом Зеленского в инсте и волосы шевелятся от россиян. Они реально не верят. Им сказали, что у них нет точек У.
Про Бучу пишут, что их солдаты никогда бы такого не могли сделать. Им показали свежие трупы, они теперь считают, что это всё наши делают.
Хотя, как работает их психика, я понимаю: правда настолько страшная, что организм отказывается её принимать. Им просто больше всего на свете хочется чтоб это было фейками.
НО! Какими циничными тварями нужно быть, чтобы сначала убить людей, а потом обвинить их самих в этом же. Хочется, чтобы побыстрее эти преступления доказали именно на международном уровне, чтобы им не было возможности возразить. Иначе, пока этого не произошло, они всё больше и больше зомбируют своих людей. А те и рады.
lenchik maha• 08 апреля 2022
Ответ дляfrolik
Ви впевнені, що ця особа з України? З її відповідей в інших темах я б припустила, що з українцями вона себе не ідентифікує.
От і я не впевнена. Їй бачте, російські бомби були за щастя, вона лише танків боялася українських(( фу, бля. А драмтеатр то бомби розбили російські чи може танки українські? Не будуть таке писати справжні жителі міста, які жили в тому пеклі
Ответ дляAutumn Reid
Да чего странная. Если на пальцах объяснить, где сидит Азов? В самом городе, а откуда бьют русские? С окраин, ну уже конечно не с окраин, в сам город-то ни зашли. Но если так брать, то вполне могли быть районы где гатили наши в сторону русни, а прилетало и русне, и по домам мирных.
Да, по идее должны ненавидеть русню, но люди на стрессе склонны обвинять тех, кого они видели последними в момент наступления боли/горя, а не тех, кто является первопричиной проблемы - рашисткой армии.
Надеюсь женщина придёт в себя, а если нет...то нет
Но моя мысль, что надо быть максимально терпимыми к пострадавшим, так как мы не пережили и долю того, что выпало на них и их психическое состояние сейчас в очень тяжелой форме.
Как здоровый или сытый может понять голодного?
Я тоже сидела под обстрелами, но у меня и мысли не было обвинять ЗСУ. Понятно что прилететь может и от наших т к это война.
Ответ дляAutumn Reid
Напишу ще раз, востаннє: це не стрес, це громадянська позиція особи, що ненавидить все українське. Не в першу тему вона заходить і коментує в дусі ’ви всьо врьоті, росія стріляє ромашками, а українці нас вбивають’
Ответ дляAutumn Reid
Погибших в Мариуполе гораздо больше и город уничтожен полностью, потому да, мариупольцы пострадали гораздо больше.
Бородянка ,киевская обл
Бабинцы,Андреевка
Они тоже уничтожены практически полностью
Макаров,но там хоть люди могли бежать
Из вышеприведенных-бежать не могли,их НЕвыпускали орки
Бабинцы,Андреевка
Макаров,но там хоть люди могли бежать
Piper Halliwell• 08 апреля 2022
Ответ дляBabudan
Не ’маріупольці’ а Маріуполь. Місто постраждало більше. А ступінь постраждалості конкретного жителя вимірюється індивідуально. Є і маріупольці, які постраждали менше ніж закатовані жителі Бучі. Дивно, що доводиться писати такі жорстокі речі, але це так.
Город это и есть люди. Да, есть люди,которые выбрались гораздо раньше из Мариуполя и не пострадали физически.
Но в Бучу можно даже вернуться, там планируют восстановить коммуникации,а вот в Мариуполь уже не вернутся в ближайшие годы. Там ноль инфраструктуры.
Жители города потеряли все и даже те, кто выбрался живым.
Вообще я хотела сказать о масштабах бедствия - в Буче прозошла трагедия, в Мариуполе трагедия умноженная на разы.
kseniya123• 08 апреля 2022
Ой, все они там на россии zомби. Вот я давно читаю рос. форум мам-детей с инвалидностью ’ детиангелы’. Это не боты, а реальные люди, и что они там пишут, блин- страшно читать, вроде нормальные женщины-мамы, были...
Ответ дляlenchik maha
Є ще така категорія людей, яким в очі ссуть, а вони: роса божа. Якщо вона перед цим вже чекала коли її великий хуйло звільнить, то звісно, що все, що вона бачила, все її мізки перекручували на ’укропи винні’.
lenchik maha• 08 апреля 2022
Ответ дляFeel good
Є офіційна інформація і неофіційна.
Офіційній вірю.
Неофіційна під сумнівом. Ось так.
Офіційній вірю.
Неофіційна під сумнівом. Ось так.
Эээ...клон? Я вообщето не вам писала, забыли перелогиниться? Бывает, особенно когда строчишь одновременно с нескольких акков))
Tatianka87• 08 апреля 2022
Ответ дляУлыбчивая
Если вы не понимаете как криминальная прокуратура ведет следствие, как вначале делают экспертизу, а потом оглащают, мне вас жаль. Про изнасилование детей говорили на саммите Оон, а борсаться такими обвинениями без доказательств нельзя, это может весь мир настроить против.
Вы присутсовали на саммите?
Piper Halliwell• 08 апреля 2022
Ответ дляfrolik
Хм...тут согласна. Честно, ее пост тут мне показался очень пронзительно болезненным, и зная что происходит с лбдмьи в Мариуполе, я хотела просто призвать к терпимости.
Зачем гнобить больного/израненного войной человека?
Почитаю другие комменты, может я ошиблась на счет нее
Tatianka87• 08 апреля 2022
Ответ дляShipowner
Нет,у нас есть такие же примеры из местных жителей,вам как доказательства предоставить?адреса дать,съездите?
Давайте
lenchik maha• 08 апреля 2022
Ответ дляЕленка14
Може й так, мені це важко зрозуміти.
Ответ дляAutumn Reid
Ви якось визначтесь. Ви переживаєте за розбите місто чи особисту драму людини? Он вище дівчата перераховували міста, в яких теж нічого не залишилось. Я розумію, що своє болить більше, але не лише Маріуполь постраждав. Жодна жителька міста не напише, що російські бомби не завдають шкоди.
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
у меня на работе был водитель, который люто проклинал Кучму за подписание Будапештского меморандума, за наше разоружение и твердил, что Украине это ещё вылезет боком и что кацапы не успокоятся пока Крым не оттяпают. над ним смеялись, но только до 14-го года.
Побільше б таких далекоглядних людей в нашій владі.
Ответ дляAutumn Reid
В Бородянку вернуться нельзя,в Макаров-так же
Но всеравнр люди возвращаются и уже сейчас начинают разбирать завалы
Ответ дляBabudan
Взагалі я в цій темі цій ’autumn’ здивована. В інших темах в неї була проросійська риторика, і навіть деякі її пости видаляли через це. А тут якось дивно. В параші змінили підхід? Якась ’многоходовочка’?
Ответ дляTatianka87
Опять таки это все пишут в СМИ, про работу с психологами. Или может вы знаете лично родных этих детей? К тому же они путаются в некоторые цифрах. То писали что насиловали детей от 12 до 16 лет, то была публицкация про 9-ти летнюю изнасилованную 11 -ю мужиками девочку...
Ні, про роботу з психологами я дізналася не з новин, а від знайомої з прокуратури Києва. Ви повині розуміти, що цими злочинами займаються не тільки наші спеціалісти, а спеціалісти з усього світу. А їм потрібні докази, а не слова ЗМІ.
Ответ дляTatianka87
Вы присутсовали на саммите?
моя сестра из Днепра принимала семью с изнасилованным несовершеннолетним ребенком. Мне этого более чем достаточно. Случай зафиксирован. Точно Россия . рыться в ране с подробностями не буду. но твари должны сдохнуть. Все будет Украина ! слава ЗСУ!
Ответ дляkseniya123
’Мариуполь освобожден на 98%’
...Де та дамочка з ’майже звільненого Маріуполя’, чого вона бідкається???
Александр_5• 08 апреля 2022
Они больньіе люди. Пропаганда убивает нейроньі мозга, меняет биохимию мозга.Что вьі хотите от страньі- психушки??
Забейте на их мнение.Оно не стоит ничего