thumbelina_la• 08 апреля 2022

Тема про нацистський борщ вже була?

https://youtube.com/shorts/mncWaomFsg8?feature=sha...
Коротко:
Заказахова розповідає як ми приховували від них борщ!
Рецепт борщу був засекречений, щоб іхні господині не змогли приготувати його.
Ось це і є нацизм, екстримізм, ксенофобія і тд
Що вони там вживають аби таке вигадувати?
автор Shady lady • 08 апреля 2022
https://youtube.com/shorts/mncWaomFsg8?

автор Shady lady • 08 апреля 2022
Щось не вдається розмістити відео, щоб відкривалося тут у темі
https://youtube.com/shorts/mncWaomFsg8
AHetfield• 08 апреля 2022
Захарова і венесуельський кокс Скоро точно буде як з мему, що рф на нас напала бо у Зеленського було чотири камені
Southern_Beauty• 08 апреля 2022
Вопрос в другом, КАК нормальные люди могут потреблять тоннами весь этот бред? Про борщ, про птиц-разносчиков вирусов????
автор Shady lady • 08 апреля 2022
Ответ дляSouthern_Beauty
Отож!
Я в щоці!
Що в тих головах?
Антонина КС• 08 апреля 2022
Ответ дляSouthern_Beauty
Ответ в вашем же вопросе - нормальные люди такое потреблять не будут, они просто нация моральных уродов.
Volga_olga• 08 апреля 2022
Ответ дляАнтонина КС
Не нація. Плем´я
чир• 08 апреля 2022
Ответ дляSouthern_Beauty
Там за критику от 30 тыс. рублей штраф и до 15 лет.
Tekila_• 08 апреля 2022
Я уже давно смотрю на россию, как на дурдом, ничего меня уже не удивляет. Мало ли какие очередные бредни возникают у буйнопомешанных.

ЛЮБА• 08 апреля 2022
Что они там такое курят , пьют , нюхают ?ну не может вменяемый человек нести такой бред , да ещё с таким лицом ,как будто про ужасы и убийства рассказывает …,запрещённый борщ это да сила …
Тамара0104• 08 апреля 2022
Я не зрозуміла, де забороняли кулінарні книжки? Ми самі собі в Україні? ні... У них в росії, якби і хотіли, то не змогли б. Так де?
ЛЮБА• 08 апреля 2022
Ответ дляТамара0104
Как я поняла в их воспалённом , как бы это написать- месте где должен был быть мозг !
Pole• 08 апреля 2022
Ответ дляSouthern_Beauty
Вони НЕнормальні.
debor_a• 08 апреля 2022
Сердца у нас нет....
MamaGalya• 08 апреля 2022
Як вони ще нас не звинуватили, що в жопі живуть? ) Бо то ж не Пу їх грабує, бункери будує і жиріє, він святий. Тоді хто?
Не чіпай - вб ю• 08 апреля 2022
Больное создание, прости Господи. Уже не знаю что придумать, дегенераті.
Remensa• 08 апреля 2022
Захарова під важкими наркотиками ходить.
ЛЮБА• 08 апреля 2022
Ой люди добрые , а представляете что с ней будет если она узнает что борщ варят на жареных бычках )))ото бы ее черепушка треснула)))
frumoasa17• 08 апреля 2022
Ответ дляMamaGalya
Чому? Звинувачують, що за період совку вони все віддавали іншим республікам, а самі були у злиднях та і після, що підтримували завжди всіх у мінус собі
У Бучі на стіні взагалі знашли надпис «Хто вам дозволял гарно жити?»

shkoda_anna• 08 апреля 2022
Ответ дляТамара0104
И когда и кем был засекречен рецепт борща? Кому его хоть раз запретили готовить на собственной кухне?
Евгения_Д• 08 апреля 2022
Ответ дляshkoda_anna
Ну тому, кто не восхваляет Бандеру))), это же всем известно.

Как они живут в стране, управляемой придурками?
Я думала птицы - это максимум их воспаленной фантазии, но нет.
Talabama• 08 апреля 2022
Воно ж больне на всю кукушку. Окремі психічно хворі люди, типу цієї божевільної шизічки, мене не дивують. Але от як це ковтає весь вєлікій народ, мені на голову не налазить.
Nebahat Gunay• 08 апреля 2022
У них свой Щи - ’рот прополощи’)))
trikota• 08 апреля 2022
Капец. Я экстремистка. Я никому не даю свой рецепт борща.

Другое дело, что у меня его никто не спрашивает, даже дочь и та варит свой вариант.
Somik• 08 апреля 2022
Ответ дляSouthern_Beauty
Кто сказал , что русня нормальные?
Somik• 08 апреля 2022
Ответ дляRemensa
Она бухает) жестко
соняшка• 08 апреля 2022
Ответ дляSouthern_Beauty
ответ: они НЕ нормальные
Shipowner• 08 апреля 2022
Ответ дляЛЮБА
Жареных бычках?👀
И вы скрыли рецепт ???
Вы русоксенофоб🤨
Vaslek• 08 апреля 2022
Сегодня на параше очередная паника. Кто-то пустил утку, что рубли у них зараженные сибирской язвой. Скорее мозг зараженный, и с эти трудно бороться.
Tata_F• 08 апреля 2022
Ответ длячир
Дело не в критике и штрафах. Они же реально в это верят.