08 апреля 2022

Как выехать с Польши по украинскому паспорту

Здравствуйте подскажите кто пересекал границу обратно в Украину у меня сын по свидетельству о рождении а сестра по украинскому паспорту, как выехать? Говорят не выпускают так, надо справки какие-то брать?
Galina_vinsport 08 апреля 2022
Едут по паспортам.. загран или украинский, не важно
romanl64 08 апреля 2022
Просто виїхали, на польський границі пограничних запитав хто з свідоцтвами ми показали, він забрав почав свариться куди ,курва, їдеш ,війна, депорт поставлю, а ми -добре і все випустили
Ира0677 08 апреля 2022
Справки не нужны
lavanda_ya 08 апреля 2022
Читала девочки так уже выезжали без проблем и всяких доп справок
VivaForever 08 апреля 2022
Ответ дляromanl64
Просто виїхали, на польський границі пограничних запитав хто з свідоцтвами ми показали, він забрав почав свариться куди ,курва, їдеш ,війна, депорт поставлю, а ми -добре і все випустили
типа рано ехать еще?
romanl64 08 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
типа рано ехать еще?
Так