Там подруга с ребенком,в селе под Купянском. Говорит,что дорога заминирована,везде солдаты русские. Реально ли оттуда выбраться?
С какой она стороны от города? Она без транспорта? Реально выехать, люди выезжали сегодня и вчера, но на личном транспорте. Без авто нужно искать место у других, это сложнее. Тем более, сейчас они без связи там сидят
Могу дать ссылку на группу, где делились опытом те, кто выехал. Если нужно, напишите в личку
zhivchikova• 08 апреля 2022
Ой, и мой брат с семьей в селе под Купянском. Своей машины нет, и никак не получается найти как выехать :(. Уже писали и в фб, и в Харьковских группах, пока не нашли как выбраться