Vladaa• 08 апреля 2022

Поняла зачем в ДНР

ввели гривны в оборот в прошлом месяце на равне с рублем. Родственникам получилось вырваться с оккупированого села Х.области. Говорят, грабили до копейки каждую хату. Вещи, технику, вплоть до вырванных роутеров со стены. Вывозили камазами. В основном отряды ДНР и ещё какие-то буряты. Теперь понятно где будут сплавлять наварованные гривни. Господи, когда это все кончится
PANTERA_KET• 08 апреля 2022
Всі хочуть щоб поскоріше
Фиона_40• 08 апреля 2022
Особенно буряты. Они даже названий того что наворовали не знают. Чукчи отмороженные
Ksenia-e9d7• 08 апреля 2022
Ответ дляФиона_40
Пздц бля..ребята там не могут отличить право и лево. ’Вторая армия мира’ бля
Ksenia-e9d7• 08 апреля 2022
А насчёт ДНР..вспомните Гиви..он был прекрасен, пока рот свой не открыл. Фу плять
VShpak• 08 апреля 2022
Вчера ещё тут писали - как «нормально» всё в Херсоне под оккупацией
И эти люди живут с нами рядом …
Такой ужас вокруг - а у них солнышко светило вчера, мамки с детками гуляли, и оно кофе с орками рядом пило
Ромашкина Мама• 08 апреля 2022
Хренасе у вас фантазия))) хотя все может быть, я ничему не удивлюсь уже. А если по теме, то в Донецк приехало много жителей с Волновахи и Мариуполя, а у них гривна на руках, им же надо как то жить? Поэтому в магазинах ввели цены двойные.
автор Vladaa • 08 апреля 2022
Ответ дляФиона_40
Эти села и так бедные. Но для них наверное и такой уровень - роскошь. Просто нагнали мразей, которые издеваются над самыми незащищенными. Вынесли все. А теперь эти кровавые гривни будут в ДНР
автор Vladaa • 08 апреля 2022
Ответ дляРомашкина Мама
Это не фантазия, это реальность
автор Vladaa • 08 апреля 2022
Ответ дляVShpak
И эти люди живут с нами рядом …
Пропустила тему
Xue• 08 апреля 2022
Ответ дляФиона_40
Они оседлые, знают.
SovaNaSevere• 08 апреля 2022
Ответ дляXue
Они оседлые, знают.
ну а как думаете, куда делись деньги например из банкоматов Северодонецка, Лисичанска?
автор Vladaa • 08 апреля 2022
Ответ дляРомашкина Мама
Вы знаете, в Польшу выехали больше двух миллионов и никто в их стране гривны не ввёл. Есть банки и обменники.
SovaNaSevere• 08 апреля 2022
Ответ дляРомашкина Мама
Xue• 08 апреля 2022
Ответ дляSovaNaSevere
Думаете они о деньгах не знали раньше?
SovaNaSevere• 08 апреля 2022
Ответ дляXue
Они оседлые, знают.
сорри, не вам.
Elena-ec23• 08 апреля 2022
В одном из пгт Херсонской области, эти буряты только заехали в поселок с ходу начали грабить магазин. Правда, росгвардия их сразу приструнила. Но в итоге всё равно добрались до строительных и других магазинов, нагребли дрелей, компьютеров. Никак их оттуда не попрут, тварей. Наши ребята действуют аккуратно, медленно, но уверенно. Скоро выдавят этих тараканов.
Не ангелы• 08 апреля 2022
Ответ дляElena-ec23
Ваши это какие?
автор Vladaa • 08 апреля 2022
Ответ дляElena-ec23
Мне наоборот сказали, что гонят снова куча техники с Крыма, как тараканы лезут оттуда. Но это было 4 дня назад, дай Бог чтобы наши справлялись🙏
BrilliantYa• 08 апреля 2022
Ответ дляSovaNaSevere
А вы как думаете? Или Северодонецк это не Украина?
SovaNaSevere• 08 апреля 2022
Ответ дляBrilliantYa
ну если вы не в курсе, он оккупирован на данный момент.
Lika-6e5b• 08 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
тут есть баба родом из ДыНыРы, а сейчас в херсоне она с этим чуркой гиви мутила, писала об этом, ее забанили?
BrilliantYa• 08 апреля 2022
Ответ дляSovaNaSevere
Кем? Украиной или что?
Ksenia-e9d7• 08 апреля 2022
Ответ дляLika-6e5b
Понятия не имею, кто это
SovaNaSevere• 08 апреля 2022
Ответ дляBrilliantYa
Кем? Украиной или что?
или что.
BrilliantYa• 08 апреля 2022
Ответ дляSovaNaSevere
или что.
Тогда все с вами ясно. Или что.
SovaNaSevere• 08 апреля 2022
Ответ дляBrilliantYa
Тогда все с вами ясно. Или что.
что непонятного? Север разгромили, там сейчас орки. что со мной ясно?
lilykas• 08 апреля 2022
Поняли уже,кто такие чукчи?Дошло?
BrilliantYa• 08 апреля 2022
Ответ дляSovaNaSevere
Вы не пишите того,чего не знаете. И будет тогда яснее.
SovaNaSevere• 08 апреля 2022
Ответ дляBrilliantYa
а, я не знаю? ну ок.
BrilliantYa• 08 апреля 2022
Ответ дляSovaNaSevere
а, я не знаю? ну ок.
Для вас пишу - г.Северодонецк Украина!!! И чтобы было вам ясно