Мармедадка- шоколадка• 08 апреля 2022

Поделитесь инфой про Харьков!

Может у кого чуйка или вышестоящие шепнули.... Конено хочется чтобы меня успркоили....как-то странно, что после переговоров в турции говорили в сми про чернигов суммы киев, но не про Харьков.... и в киев вернулись некоторые посольства, а в харьков нет.....а тут еще добкин со своей выходкой...что- то мне не нравится развитие событий.....
demra• 08 апреля 2022
Харьков каждый вечер летит , будет еще больше скоро.
FireKitten• 08 апреля 2022
Ответ дляdemra
Не надо больше. Пусть те летяги чухают за военным кораблем
автор Мармедадка- шоколадка • 08 апреля 2022
Ответ дляdemra
Я это слышу уже месяц....
Буко• 08 апреля 2022
А что Добкин?
goodman81• 08 апреля 2022
Про Харьков ничего не говорят с первых дней. Особенно про оккупированную часть области с первых часов (((( не знаю это лично мои наблюдения. Но летит ежедневно и регулярно и это факт, мы вторые по разрушениям и это факт(((((
goodman81• 08 апреля 2022
Ответ дляБуко
А что Добкин?
Сан принял. Дияконом стал
Ответ дляБуко
А что Добкин?
А добкин теперь дьякон у московского патриарха. Утррм думаоа что стёб какой-то, у меня в голове не укладывадось , что жто не шутка
Alena.i• 08 апреля 2022
По моему не было ни дня чтоб в Харьков что то да не прилетало, сомневаюсь что посольства спешат под обстрелы.
Бедные люди ни дня покоя.
goodman81• 08 апреля 2022
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Нет не шутка. Он давно при церкви был
арина-ветерок• 08 апреля 2022
Ответ дляdemra
А чего вечер, мне кажется с утра и днём не меньше. Да и ночью. Перерывы на час-два в лучшем случае.
ksunuyabelaya• 08 апреля 2022
Ответ дляdemra
Почему ещё больше???
ЕМ777• 08 апреля 2022
Орки оттягивают внимание. Обстреливать будут больше на следующей неделе, думаю она будет для Харькова последней такой тяжелой. Потом в полной мере развернется битва за Донбасс, все софиты туда стянутся.
А, что Добкин выкинул?
demra• 08 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Почему ещё больше???
Войска в БНР привозят ган...
Инга26• 08 апреля 2022
Так они же через Харьковскую область на Донбасс идут..((( Вот и обстреливают нас постоянно. Уже извелась. За маму волнуюсь… Да и за весь город тоже! Одна надежда, что скоро всё закончится. Обсуждают же признаки, что скоро конец войне.
ksunuyabelaya• 08 апреля 2022
Ответ дляdemra
Войска в БНР привозят ган...
Можно в личке ?
Я не поняла
Майена• 08 апреля 2022
Ответ дляИнга26
Какие пр знаки? Можете написать?
ksunuyabelaya• 08 апреля 2022
Ответ дляИнга26
Молится надо всем !🙏
Чтоб скорее мир
ksunuyabelaya• 08 апреля 2022
Ответ дляМайена
Какие пр знаки? Можете написать?
Арестович
Инга26• 08 апреля 2022
Ответ дляМайена
Какие пр знаки? Можете написать?
Читайте.
Инга26• 08 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Молится надо всем !🙏
Чтоб скорее мир
Я каждый день молюсь! Согласна с вами.
бриллиантик нецелованный• 08 апреля 2022
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Сдался вам тот добкин
Xue• 08 апреля 2022
Ответ дляБуко
А что Добкин?
Божа людина.
Безимени890123• 08 апреля 2022
А яким боком тут перемови в Турції? Нічого ті балаболи не вирішують. Просто намагання виправдати відступ свинособак для своїх же виродків з боліт
ksunuyabelaya• 08 апреля 2022
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Я это слышу уже месяц....
Чисто по теме автор
Я в Харькове
Не суйтесь !
Это сейчас самые горячие дочки
Безимени890123• 08 апреля 2022
Ответ дляgoodman81
Сан принял. Дияконом стал
Ой, під@расом був, під@расом і лишився.
Marusya22• 08 апреля 2022
Ответ дляМармедадка- шоколадка
да ладно
Юля 458• 08 апреля 2022
З Харкова зараз тікає багато( До моєї сусідки, їдуть родичі, вони з Лозова, кажуть там піз... (
Vasilina7755• 08 апреля 2022
Ответ дляМайена
Какие пр знаки? Можете написать?
Какие признаки? Карту посмотрите. Они с Изюма вниз хотят на Павлоград, в Барвенковом их разбили, они другими путями лезут
ksunuyabelaya• 08 апреля 2022
Ответ дляdemra
Ну наверное не сам Харьков
А область
Они ж на Донбасс хотят
Sandr1n• 08 апреля 2022
Таку інфу тут давли, здається логічною
https://www.instagram.com/p/Cb-wIKLtGIp/?utm_mediu...