Интимная• 20 января 2014

Немеют на левой руке, три пальца

Муж жалуется, что у него немеют три пальца на левой руке, и сердце сильно стучит. Кто с таким сталкивался. К врачу он не хочет. Давно у него обнаружили ВСД, и был микроинсульт. Вот недавно перегулял на праздниках. Вот я думаю может сердце подшаливает из за пьянки. Боится оставаться один.  Ему только 27 лет.
Вишнёвая Леди• 20 января 2014
К врачу и быстро!
Вишнёвая Леди• 20 января 2014
А что значит - Боится оставаться один? Пойдите с ним в больницу!
Дон Пэдро• 20 января 2014
ну если есть с сердцем проблемы, то чего вы ждете? инфаркта?
Natali-04• 20 января 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
К врачу и быстро!
я бы даже скорую вызвала
Анна2014• 20 января 2014
послушаю... у отца с рукой так
автор Интимная • 20 января 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Мне надо на работу, а он просит посиди со мной. Я говорю пошли к врачу в обед, а он нет, это ничего страшного, наверно продуло!!! Как объяснить, что это не продуло, я не знаю, вот сейчас у меня обед на работе, пойду домой, опять уговаривать пойти в поликлинику. И да с настроением у него в последние недели, совсем плохое, вечно орет на меня, все ему не то, и не так.((((
Мааарковная• 20 января 2014
Это, скорее всего проблемы позвоночника. пальцы руки немеют из-за проблем с позвоночником, обычно.Ущемление нерва, грыжа и т.д. Может, конечно, и ничего страшного, но штука может быть и неприятная. так что, к врачу срочно.
Аноним_584• 20 января 2014
нужно посетить терапевта для старта...это м/б проблемы с давлением и нужно принимать препараты
с_переулочк­а• 20 января 2014
це може бути тунельний синдром (я теж довгий час думала, що то з серцем щось не так, виявилось куди простіше). теж почали німіти пальці спочатку 2, потім 3, спочатку на лівій, а потім (дечь за пів року) і на правій руках. до того лікарі в один голос говорили, що то серце, тим більше що проблеми з ним мала з дитинства.

але в будь-якому разі до лікаря!
автор Интимная • 20 января 2014
Ответ дляАноним_584
Давление у него высокое + спина тянет. У него полный букет.
автор Интимная • 20 января 2014
Всем спасибо. Побежала я домой, тянуть к врачу.
Простецкая• 20 января 2014
К врачу. Сначала кардиологу, потом, если все гуд, мануальному терапевту. Нагулялись.
Простецкая• 20 января 2014
Бывает, что пережаты нервные сплетения, и человек просто в обморок падает, и пальцы может отнимать, и давление. К мануальщику, 10 сеансов!!
Кредитная• 20 января 2014
вызовите скорую ему! тем более после микроинсульта, вы что! не слушайте его.
Мини-бикини• 20 января 2014
Остеохандроз такое может давать, но я бы сходила к врачу.
Мини-бикини• 20 января 2014
начать надо с терапевта, а он уже направление даст дальше