Из-за неё переехала. Мне нужно было от неё отказаться? Или как? Я здесь с 2012 года, если что( на сайте) Столько тем было…
Ответ дляPmB
Что там в личку?
Марфа она и есть .
Вы , хоть гляньте мой аккаунт. И момент создания. А то, как я себя обозначила- Вас не касается
Ответ дляnataeva2010
до Звязди напишіть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3115006
И что?Макс жив , спасибо Господу.
Ответ дляnataeva2010
Ви що - то фейки і постановка. Але, якщо серйозно, то тут адміни не зацікавлені боротися з рашистськими ботами - максимум на 3 дні банять, а ті далі тут серуть і мають по кілька акаунтів і нова реєстрація далі відкрита
Тоже заметила, что у некоторых по несколько аккаунтов и спокойно себе ими пользуются.
Я как то хотела создать новый ак, так его сразу заблочили и это при том, что перед созданием нового я попросила старый удалить.
Ну, пришлось обратно просить старый разлокировать ( сказали админы, что могу старый возобновить, а новый создавать нельзя, даже если старый уже неактивен давно)
Ответ дляnatallochka
Та хто його зна, може інтим пропонує
🤦♀️Точно. Совсем с ума сошли. Бан. Админы видят.
Ответ дляСанька-4b93
Ты, блять, с кучи фейковых аккаунтов строчишь и хочешь чтоб тебе лицо свое кто то показал? А копию паспорта и карточку с 2х сторон не выслать ’ в личку’, пацифистка запоребриковая.
Вы нормальные??? Вы совсем с ума сошли. Админы видят.
nataeva2010• 09 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
И что?Макс жив , спасибо Господу.
Макс то само собою, але Аннушка вже розлила масло - а от аліменти жіночко ви де отримуєте? і від кого, якщо ваш чоловік воює за Україну
Ответ дляlith_oops
Я очень извиняюсь, бабушка вменяемая? В 95 разные бывают.
Если невменяемая - оформлять опекунство и забирать. Если вменяемая - значит, она сама может принимать решения касательно своей жизни.
Я, наверное, офигенно плохая, но я бы не поехала ради бабушки жить в мордор. Если бы это был кто-то, кто от меня зависел бы - забрала бы. В этом суть зависимости, что я решаю, как разруливать. Если это кто-то независимый - нефиг лезть не в свое дело.
Вменяемая. Это то, что Вам нужно знать.
Ответ дляМарфушенька-душенька
Вменяемая. Это то, что Вам нужно знать.
Да мне вообще ничего не нужно знать.
Но вменяемый человек не ждет, что другой человек свою жизнь к его ногам положит. Нуждаешься в уходе - делай так, чтобы было удобно человеку, который за тобой ухаживает.
Если она не нуждается в уходе - не надо было ехать.
Вы спросили - я ответила.
Решает всегда тот, кто берет на себя ответственность. Вы взяли, а теперь пытаетесь переложить на советчиц.
Вы спросили - я ответила.
Ответ дляФантуля
Идите проспитесь, чесслово утомили
Спокойной ночи. Диванные войска.
Ответ дляBloomBom
И ладе с мужьями срвпало
Ладе/даже…срвпало
Kristal2013• 09 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Спокойной ночи. Диванные войска.
Так чё, ответов не будет?
Вы совсем рехнулись? Админы, хоть блокируйте. Вот честно. Цель была другая…по факту можно???
Ответ дляBloomBom
Пожаловалась на клоны
Дай Бог здоровья!!
Ответ дляLourmel
Ты сама понимешь какой бред написала?

Простите, что мои мысли не совпали с вашими😕
Санька-4b93• 09 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
И что?Макс жив , спасибо Господу.
Вы ответы генерируете методом случайных слов?
Ответ дляСанька-4b93
Что от меня хотите услышать?
Kristal2013• 09 апреля 2022
Ответ дляСанька-4b93
Мне почему то напомнило ионову, с непонятными ответами на выборочные вопросы.
Санька-4b93• 09 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Что от меня хотите услышать?
Ответ на вопрос - зачем эта тема клонячья и что от нас хотите?
Ответ дляСанька-4b93
В смысле зачем? И в смысле клонячья?от кого от вас?
Ответ дляowl62
Краще долари - вони завжди будуть в ціні
Кому что важнее
Ответ дляKiki.
А где ваш муж воюет?
Вам что дать ?? Координаты?