Из-за неё переехала. Мне нужно было от неё отказаться? Или как? Я здесь с 2012 года, если что( на сайте) Столько тем было…
Ответ дляCinderella.sells
Это надо еще уметь так писать, писать, чтоб ничего толком и не написать.
Даже завидую умению автора...
О как. Можно в личку? Так вы ж не ответите. Все в нору залезли.
nataeva2010• 09 апреля 2022
Ответ дляPmB
Автор камикадзе? 🤣🤣👻
просто клони, відпрацьовують певний сценарій - треба скріни для якогось рашистського форуму, які неадекватні українки - ненавидять своїх же, тільки тому, що ті гуманно виїхали на у лаптєстан доглядати бабушку-дєдушку.
Але рівень інтелекту надто низький для такої провокації - викликає тільки іронію і сарказм
nataeva2010• 09 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Что я несу? Тема о чем? Кто готов лицо показать и выступить против агрессора? Флэш . Это то, что я могу сделать . У меня мозг не промыт. Вы поймите, что здесь руки скручивают.
аліменти ви у Миколаєві отримуєте? у вас чоловік воює, а аліменти звідки? - і візу у Австралію у лаптєстані точно не дають
nataeva2010• 09 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
до Звязди напишіть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3115006
Kristal2013• 09 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
А чего вы ко всем в личку прётесь? Вы ж тему состряпали на открытом форуме, вот на форуме и отвечайте на вопросы.
Санька-4b93• 09 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Ты, блять, с кучи фейковых аккаунтов строчишь и хочешь чтоб тебе лицо свое кто то показал? А копию паспорта и карточку с 2х сторон не выслать ’ в личку’, пацифистка запоребриковая.
dolchevita79• 09 апреля 2022
Дами, а навіщо вона так наполегливо в лічку запрошує? Що за ’приват’ за зачиненими дверима?
Ответ дляПеремога 2022
Я вам отвечу, как гражданка РФ, но я живу в Украине- да, всех под одну гребенку, ничего с этой ненавистью сделать невозможно. Здесь эта ненависть в воздухе, я не понимаю тех, кто начинает говорить, что нанависть разрушает душу и сердце, мое сердце разрушает смерти украинских людей, детей и солдат. Я ненавижу русских, желаю смерти всем, кто в россии и ничего с этим поделать не могу. Не пытайтесь призвать к разуму, не пытайтесь призвать к мысли, что есть там люди хорошие, невозможно это сделать, чувства украинцев сильнее разума, вот умом понимаю, что там есть адекватные люди, но я ненавижу и их.
І я ненавиджу їх тих хороших за те що вони мовчать
natallochka• 09 апреля 2022
Ответ дляdolchevita79
Та хто його зна, може інтим пропонує
dolchevita79• 09 апреля 2022
Ответ дляnatallochka
Та хто його зна, може інтим пропонує
За цукор чи за прокладки, цікаво?
Ответ дляМарфушенька-душенька
Флеш.. если интересно, поясню. Муж-Украина. ВДВ.
Забрали , когда была Пасха в 2014 году. нужно сделать массово.то, что нужно от нас: женщин, матерей. Разные страны.
Збирайте в раші людей і йдіть зносьте путіна,а сидіти і боятись нічого не дасть
Вот еще пользователь с ником Звязда, почти такая же история и тоже из Николаева родители
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1298396
Я очень извиняюсь, бабушка вменяемая? В 95 разные бывают.
Если невменяемая - оформлять опекунство и забирать. Если вменяемая - значит, она сама может принимать решения касательно своей жизни.
Я, наверное, офигенно плохая, но я бы не поехала ради бабушки жить в мордор. Если бы это был кто-то, кто от меня зависел бы - забрала бы. В этом суть зависимости, что я решаю, как разруливать. Если это кто-то независимый - нефиг лезть не в свое дело.
natallochka• 09 апреля 2022
Ответ дляdolchevita79
За цукор чи за прокладки, цікаво?
За банку Coca-Cola
Ответ дляnataeva2010
О, тоже ее вспомнила
Ответ дляolgabaluta
Вот, кстати, хотела спросить 🙋♀️. Фамилию я сейчас меняю на украинскую, а национальность как-то можно поменять? 😖
Так национальность же нигде не записывается, пятую графу отменили вместе с Советским союзом.
Хотя у меня еще есть в свидетельстве о рождении, - советском. ))))
Если вы про ощущение - никак. (((( Я наполовину русская и мне до ужаса стыдно за ту половину. ((((
Парапсихолог• 09 апреля 2022
Наверное, Вы хороший человек. Но, без обид, мысли с флешмобом это наивно...
Вы войну видите через интернет, а мы в этом живём. Видим. Слышим. Нам это болит. У Вас картинки на экране, у нас это перед глазами. Вам хочется что-то откатить назад. А у нас страх давно сменился негодованием и яростью, желание найти общий язык сменилось желанием, чтобы под рашей разверзлась земля.
Точка невозврата пройдена, причем несколько раз, надёжно пройдена. Флешмоб? Нет, война. Молитесь за ВСУ, это то, что действительно может помочь.
И, пожалуйста, не нужно позиционировать себя ’я в раше’ и ждать от нас какую-то реакцию. Она будет предсказуема. Если Вы украинка, и душой здесь, а там лишь в силу обстоятельств - общайтесь без этого дистанцирования, Вам будут рады.
Флешмоб можете с женщинами росии проводить, здесь о войне уже все и так понимают. И понимают тот по сути единственный путь, который в конце концов приведет к миру на нашей земле.
Ответ дляMila 11
О, правду ниже в теме писали, что сегодня бенефис тут . И именно сегодня накипело Вам? Раньше Впн не работал ? А давайте мы все массово пожалеем вас , так сказать не дадим шанса получить красивые скрины )
Або в мене де жа вю, або вже така тема була, може й не одна
Ответ дляVlada-Maria
Та ще й у 2012му) живуча бабуля, однако))))
Мне , как украинке вам что нужно доказать? Что моя бабушка жива?
Ответ дляmusilda
Зачем вы это пишите? Это ваша кровь,ваша родная бабушка! Те кто пишут,что разругались с родней,я такого не понимаю, значит такая родня,и наверняка и до войны были хреновые отношения. Мы все в хороших отношениях не откажемся ни при каких обстоятельствах,все пройдет,мы друг друга понимаем,они это не поддерживают и не они по мне стреляют ....
Да не ругалась я ни с кем) я устала писать. Если не сложно, прочтите выше
Ответ дляnataeva2010
То можемо засипати їх кадрами з вулиць Бучі, Ірпеня, Маріуполя - хай любуються і скрінять.
Ответ дляlavanda_ya
Ой,дівчата,ваші коменти шикарні,хоч посміялася,автор-г@мно
Всім тихої ночі
Г.мно? Вы уверены?
nataeva2010• 09 апреля 2022
Ответ дляSoufit
Ви що - то фейки і постановка. Але, якщо серйозно, то тут адміни не зацікавлені боротися з рашистськими ботами - максимум на 3 дні банять, а ті далі тут серуть і мають по кілька акаунтів і нова реєстрація далі відкрита