Из-за неё переехала. Мне нужно было от неё отказаться? Или как? Я здесь с 2012 года, если что( на сайте) Столько тем было…
Бляхомуха автор, я щас без шуток: вам к врачу, рекомендую препараты на основе СИОЗСин, и транквилизаторы, я без приколов и злорадства. Просто знаю, каково это, когда крышка едет.
Звязды это тоже касается. Ну, точнее второго аккаунта автора.
Я без шуток, вам поможет. Насколько я знаю, в рф нет феварина, но можно найти замену, есть аналог только российский.
Держитесь там…
Ответ дляAlisaLib
Держитесь там…
Давай так. Мне говорят:
-Возьмут на карандаш! Твой выбор непонятен, глуп и странен! Ты здесь живёшь, в России, значит «наш»!
-Нет, я не ваш. Хоть я и россиянин.
Мне говорят:
- Давай, пиши-ка стих про доброго царя, пойми, так надо!
Я отвечаю:
-Нет, я про других. Пишу про тех, кто прячется от «градов».
Мне говорят:
-Ведь это не секрет, порвалось там, где было очень тонко!
Я отвечаю:
-Правды в этом нет. Она не стоит и слезы ребёнка.
Мне говорят:
-Ты будешь, как изгой!
Я отвечаю:
-Сволочью не буду! Я в форточку не лезу в дом чужой, чтоб перебить всю мебель и посуду.
Мне говорят:
-Пойми, но мы за мир! Мы вырезаем зло, как доктор грыжжу!
Я отвечаю:
-Этот мир не тир. И ради счастья я не ненавижу.
А.Гутин
-Нет, я не ваш. Хоть я и россиянин.
Мне говорят:
Я отвечаю:
Мне говорят:
Я отвечаю:
Мне говорят:
-Ты будешь, как изгой!
Я отвечаю:
Мне говорят:
Я отвечаю:
А.Гутин
Ответ дляЗвязда
Давай так. Мне говорят:
-Нет, я не ваш. Хоть я и россиянин.
Мне говорят:
Я отвечаю:
Мне говорят:
Я отвечаю:
Мне говорят:
-Ты будешь, как изгой!
Я отвечаю:
Мне говорят:
Я отвечаю:
А.Гутин
-Нет, я не ваш. Хоть я и россиянин.
Мне говорят:
Я отвечаю:
Мне говорят:
Я отвечаю:
Мне говорят:
-Ты будешь, как изгой!
Я отвечаю:
Мне говорят:
Я отвечаю:
А.Гутин
Красиво автор, но вам лучше в чатик зайти какой, в телеграм например найти единомышленников, потому что даже если вы попробуете что-то донести то сейчас такой накал, что вас не поймут из-за того что вы сложно пишете, я не сложно пишу но и меня банили, что про вас тогда сказать.
Ответ дляAlisaLib
Я вас не банила
Ответ дляAlisaLib
Сорри. Чуть не права.
Ответ дляМарфушенька-душенька
Мне.. мм. Дурно? Да не то слово. Я уехала к бабушке 2 года назад. Я 24 числа проснулась от слов: вставай, звони маме, Киев бомбят. Я это буду помнить всегда
Как ваша бабушка смогла узнать раньше вас, что Киев бомбят? Она в 95 лет пользуется интернетом? Рано утром в ваших брехло новостях было про начале проведения спецоперации, а не про бомбежки городов.
Санька-4b93• 09 апреля 2022
Ответ дляShoosha
Автор, я вас понимаю. Я бы тоже не отказалась от своих родных, если б они были живы. Но здесь такое писать нельзя. Здесь очень злые все.
Уж прастити, добрые которые за мир, за все хорошее против всего плохого и которые в политике не разбираются, исключительно в россии остались
Trusiki_dla vseh• 09 апреля 2022
вы ж не ради бабули поехали, а ради наследства, ну вот и живите там теперь, радуйтесь, что не в Украине. Если бы ради бабули, то взяли бы ее к себе.
Ответ дляМарфушенька-душенька
Флеш.. если интересно, поясню. Муж-Украина. ВДВ.
Забрали , когда была Пасха в 2014 году. нужно сделать массово.то, что нужно от нас: женщин, матерей. Разные страны.
Какие матери и жены имеются ввиду?
Те суки, которые заказывают миксеры и кроссовки 18 размера, а может те, кто просит ’мочить всех подряд’?
Идите вы сами знаете куда, с этими
’ женщинами’
Идите вы сами знаете куда, с этими
’ женщинами’
nightwoman• 09 апреля 2022
Чудно от такой подачи информации. Выглядит это примерно так:
Родственница мужа в Луганске осуждает войну, ну типа ’потерпите’. А мужа ее ’заставили’ по мобилизации служить, воевать в Украине. Но у них же нет выбора.
В наш дом прилетели снаряды, есть жертвы. Но у них, же нет выбора. И типа мы должны быть с ними ’вне политики’.
Хотелось бы чтоб автор описал ее позицию, а не вот эти вбросы
HappinessT• 09 апреля 2022
Ответ дляЗвязда
Давай так. Мне говорят:
-Нет, я не ваш. Хоть я и россиянин.
Мне говорят:
Я отвечаю:
Мне говорят:
Я отвечаю:
Мне говорят:
-Ты будешь, как изгой!
Я отвечаю:
Мне говорят:
Я отвечаю:
А.Гутин
-Нет, я не ваш. Хоть я и россиянин.
Мне говорят:
Я отвечаю:
Мне говорят:
Я отвечаю:
Мне говорят:
-Ты будешь, как изгой!
Я отвечаю:
Мне говорят:
Я отвечаю:
А.Гутин
Стих хороший.
Вы со второго акка пишете,первый забанили?
Ответ дляМарфушенька-душенька
Вы о чем??? Я говорю о том, чтобы вывести на уровень международный, чтобы мы все ( женщины) встали. Это интернет. Ок. Я начинаю: я…. И тд. Против войны. Отмечаю другого человека. Дальше пойдёт. Мы не должны молчать!!
А про що? Про який міжнародний рівень ви тут розказуєте? Світ про все знає: росія напала на Україну, росія чинить звірства в Бучі й на інших окупованих територіях, росія вдарила ракетами по вокзалу в Краматорську; росія - країна-терорист, країна-агресор, а росіяни- недонація вбивць,мародерів, ґвалтівників та педофілів. Маєте ще інформацію? Я намагалась подати максимально вичерпно.
Anita123-13ef• 09 апреля 2022
Ответ дляLyudaT
Бабулю можно было перевезти к себе
и в рф вы переехали не из-за бабули, давайте трезво смотреть на вещи. У мужа больна мама, мы к ней не переехали
даже как-то и в мыслях не было.
К лету русня начнет переобуваться, что б получать визы беженцев, и против войны они были, и против путлера, и вообще их заставляли писать всю ту ересь что они сейчас пишут
Ответ дляСанька-4b93
Не надо мне приписывать ваши мысли. Я живу в Киеве. Всё вижу. Но если бы у меня были родные в рф, я бы их не бросила только из-за геолокации. Только это было в моем сообщении.
ВаляВалентинка• 09 апреля 2022
Девочки, девушки, послушайте меня внимательно.
Звязда и єта Марфушенька-Душенька недобитьіе бестолковьіе гадалки. Реально. Не знала, что они обе из Рашки. Возможно, єто вообще один человек !!!!!!! Разньіе просто акки.
ВаляВалентинка• 09 апреля 2022
Может у них там в Рашке такая нищета, что они тут окрьіли себе коуб предсканий ипьітались разводить людей на деньги. Может, они - родственницьі, может жто вообще два акка. Будем проверять. Связь есть.
Ответ дляlith_oops
Я очень извиняюсь, бабушка вменяемая? В 95 разные бывают.
Если невменяемая - оформлять опекунство и забирать. Если вменяемая - значит, она сама может принимать решения касательно своей жизни.
Я, наверное, офигенно плохая, но я бы не поехала ради бабушки жить в мордор. Если бы это был кто-то, кто от меня зависел бы - забрала бы. В этом суть зависимости, что я решаю, как разруливать. Если это кто-то независимый - нефиг лезть не в свое дело.
Так від бабулі ж напевно спадочок залишиться. От і сидить, поки бабулічка таво, щоб потом в Австралію