Из-за неё переехала. Мне нужно было от неё отказаться? Или как? Я здесь с 2012 года, если что( на сайте) Столько тем было…
Oleksa1551• 08 апреля 2022
Та нет
В 95 не надо отказываться
А если она что-то несёт какой хутин молодечик, то нужно простить и списать уж это на стариковские неполадки с умом
В 95 не надо отказываться
lavanda_ya• 08 апреля 2022
1. Год и количество тем вообще ничего не означает
2. Ну бабуля и что? У всех бабули
3. Ну в росии и что?
4. Тема зачем? Чтоб вас пожалели или сказали какая вы молодец?
2. Ну бабуля и что? У всех бабули
3. Ну в росии и что?
Oleksa1551• 08 апреля 2022
А потом валить оттуда. Ну я так поняла ж бубулька не перевозимая уже все равно
Перемога 2022• 08 апреля 2022
Я автора понимаю, ей страшно, ей гадко, ей стыдно, но какая то безвыходная ситуация. Я очень очень рада, что теперь я живу в Украине
Ответ дляMax12
И что дальше? Вас спасать от русского мира? Закройте тему!
Меня спасать? Вы о чем????
olgabaluta• 08 апреля 2022
Я - русская, живу в Украине. Парашу ненавижу! Это - Ваш выбор, автор, жить среди насильников и убийц!
lavanda_ya• 08 апреля 2022
Ответ дляПеремога 2022
Ага,зараз побачимо як їй соромно,Вангою бути не треба. Всі, хто живе в рашкі і має хоть щось в голові, не висовувались би, особливо зараз,стукаючи себе кулаком в груди
Ответ дляМарго 152
Чим вам допомогти?
Мне не нужно. Спасибо. я создавала тему, чтоб сделали некий флэш моб. Я готова начать/ все женщины разных стран/. Наши мужья воюют. Мы можем вывести на уровень. Когда создала тему.. Никто не захотел!!
Ответ дляOleksa1551
Валить- да!!! И она тоже хочет
Ответ дляМарфушенька-душенька
Какой то поток сознания
Не поняла, Ваш муж тоже воюет но со стороны рассеи?
Так?
Чи шо ?
Так?
Чи шо ?