Подскажите пожалуйста, есть тариф Киевстар, при котором мобильный интернет вроде и безлимитный, но при использовании определенного кол-ва Гб , очень падает скорость. Есть ли такой тариф, где нет этих приколов со скоростью? Пусть он будет дороже, но качественней
Думаю нет сейчас такого, видела в марте постановление госспецсвязи об отмене безлимитных тарифов, в частности, о введении ограничений на трафик и скорость для того, чтобы снять чрезмерную нагрузку на сети во время войны и обеспечить их работоспособность. Грубо говоря безлимит ограничат, чтобы народ массовым просмотром новостей и их обсуждением не ложил сети.