Protruziya• 09 апреля 2022

Новости о россии

Ночью поговорил со своим старинным другом,который работает в одной из европейских фирм.Их предприятие имело филиал в Москве,а после санций закрыло там бизнес и вот его послали туда,что бы он завершил все дела и вывез имущество.Он две недели живет в Москве и рассказал мне интересные вещи,которым я не могу не радоваться.Ну начну с того,что на его фирме числится представительская машина Ауди.Так вот на ней протерлись колодки.Ну мелочь вроде,а вот и нет.Комлект колодок на эту Ауди,в России стоит ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ.Мой друг,через своего товарища-летчика,который летает из Турции в Москву,каким то чудом,в обход таможни привез себе эти колодки из Европы)))Ну а 90 процентов россиян КОНСЕРВИРУЮТ свои поломанные машины и ждут лучших времен или пытаются уехать из России.ВСЕ более менее прибыльные компании или уже закрыты или на пороге закрытия.Ибо торговать ВНУТРИ России бояркой или пирожками РОССИЙСКОГО производства,совсем не выгодно.Экспорта НЕТ,ИМПОРТА тоже НЕТ...ВАТНИКАМ и пойти то не куда.Кинотеатры ЗАКРЫТЫ,ибо Запад не поставляет свои фильмы в Россию,а ходить на брат-два или бриллиантовую руку в СОТЫЙ раз ВАТНИКИ не хотят.Закрылось более половины боулингов,ибо они ломаются часто,а запчастей НЕТ или они стоят БАСНОСЛОВНЫХ денег и себя НИКОГДА НЕ ОКУПЯТ.Все более менее обеспеченные люди пытаются уехать из России,иногие покупают себе паспорта Казахстана,Молдовы и других стран,лишь бы не быть россиянами.В стране останется одно БЫДЛО,которому можно дать ОДНУ фамилию-ШАРИКОВЫ и это мой друг КОНСТАТИРУЕТ с ЯСНОСТЬЮ в СТО процентов.Для нас хорошо,что это БЫДЛО так же как и ШАРИКОВ хочет все поделить,громко шипит на Запад,на Украину,но ОНО ЗАССАНОЕ и ВОЕВАТЬ САМО НЕ ХОЧЕТ.ОНО хочет,что бы воевал ЦАРЬ и божок Путин,но никак НЕ ОНО))ОНО же на колчаковских фронтах ранено,воевать ОНО НЕ ХОЧЕТ ни под каким соусом.Дух Северной Кореи уже витает над Россией.Да более того,уже ВОНЯЕТ этой Кореей от России и будущее этой страны-УБИЙЦ БЕЗНАДЕЖНО...
lisulya• 09 апреля 2022
Ответ дляProtruziya
Війна ще не закінчена. І навіть після закінчення, нам треба буде укріплюватися як Ізраіль. Це необхідність.
Ну это да. Просто ваш друг описал как плюс для нас, что те люди, которые могли бы что-то осознать и изменить выедут из раши. В моем понимании это скорее минус для нас.
Mila 11• 09 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
Ну так Хацапетовка быстрее згинет, Москва и Питер чуть продержаться
Та не згинут они, просто вернутся в ссср где все равны и все дамы в одинаковых ситцевых платьях и крем Балет одного тона на любое лицо, и то если повезёт купить, и все едят одну и ту же колбасу и не выделяются из толпы. Им так легче, нет раздражителя нет проблем
proshk• 09 апреля 2022
Не хочу вас огорчать, но я как человек приближенный к этой сфере, скажу что массово покупают запчасти в Китае, эмиратах....и у нас все идет всё от туда
Anitia• 09 апреля 2022
Ну, про кинотеатры это враньё, как и многое другое в посте, к моему глубокому сожалению… :(
автор Protruziya • 09 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Эти люди вернутся, когда власть в россии сменится и отстроят свою новую адекватную страну! Власть сменить сможет только элита россии. Население вообще ничего не решает.
Россия сейчас только погружается на дно. Когда дрстигнет, только потом пойдет новый пррцесс. Это их исторический момент. У нас своя боль.
автор Protruziya • 09 апреля 2022
Ответ дляAnitia
Если ваш еще работает, это не значит что вранье. Через месяц пообщаемся)
Bonya_A• 09 апреля 2022
10 тис доларів колодки? На кого розрахований цей вброс?
автор Protruziya • 09 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Адекватные уже давно выехали. Там из них 10% осталось. Вы на них ставку делаете?
Вся страна должна понять, что путин зло и их лидер их уничтожил а не Запад. Это важно.
Anitia• 09 апреля 2022
Ответ дляProtruziya
Причем тут «мой»? Я из Киева вообще.
Из элементарного - спросить у знакомых живущих там, из более сложного ввести в Гугл запрос «кино или кинотеатр Москва» и вывалится весь список сеансов и кинотеатров с возможностью купить билет.
И причём тут месяц, если написано, что УЖЕ не работает?
Mila 11• 09 апреля 2022
Ответ дляProtruziya
Шансов что на смену путлеру в таком положении вещей не придёт такой же продолжатель этой же идеи типа Медведева, как уже было или Шойгу - равны нолю сейчас. По сути внутри страны даже митинги нет кому организовать, не то что возглавить страну. Да и не захотят они думающего или инакомыслящего человека в большинстве своём , все продумано на годы вперёд и тех кто хоть потенциально может возглавить власть - убирают
bilochko• 09 апреля 2022
Ответ дляAnitia
Даже на их новостных каналах были новости, что в кинотеатре из 5 залов, работает один. Сейчас пытаются переводить индийские фильмы, в надежде, что зритель захочет их смотреть.
Та же южная Корея, вроде нейтральна, но много брендов тихо, не хлопая дверью, сворачивают свою деятельность. Это большие репутационные риски сейчас, работать с государством-террористом
автор Protruziya • 09 апреля 2022
Ответ дляproshk
Вы меня лично не огорчите отсутсивием чего-либо в россии. Меня интересует только моя страна! Ее благосостояние и здоровье. Но я хочу, чтобы враг моей страны был наказан! И это будет!
Ifsogirl• 09 апреля 2022
Ответ дляawso1977
Ненадолго, грузоперевозчики Maersk и MSC, монополисты в перевозках с Китая, тоже отказываются работать с рф. Теперь только байковые халаты с местной швейной фабрики
В вашем скрине речь о доставке морем. А зачем Китаю доставлять морем, там границы общие?
ok1904• 09 апреля 2022
Ответ дляMila 11
Где-то так оно и есть, но они на все это предпочитают закрывать глаза и во всех неудачах Украину обвинить. Но на счёт Ауди это конечно перебор, орки в большинстве на блендеры и трусы иностранные голодные банально, далеко не у каждого есть вообще хоть какое авто, даже та самая Лада
Я тричі перечитала вислів«лепят ваоеники на морде», поки зрозуміла тонкий сарказм про косметичні процедури тюнінгу морди розсмішили, вдячна
автор Protruziya • 09 апреля 2022
Ответ дляBonya_A
Вы дешевле купили? Когда, где и за сколько? Поделитесь, плиз.
Я об оригинальных, не китайских.
ok1904• 09 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Как всё? Алик в парашу больше не отправляет?
В педарасію точно не можна аідпопвити посилку з DE, FR
ToriN-iKA• 09 апреля 2022
Пусть они там все подохнут от голода и пусть перебьют друг друга там. Смотрела сегодня эксгумацию тел из братской могилы в Буче и я этих русских ненавижу ещё сильнее, хотя куда уж сильнее
Сколько горя они нашему народу принесли (((страшно представить что люди испытывают и испытывали те кого пытками убили и те кому сейчас предстоит хоронить своих родных(
Mila 11• 09 апреля 2022
Ответ дляok1904
О, хорошо что есть настроение, но честно говоря это не мои лавры ) это другая девушка писала. Я только на сарказм про один тон крема Балет на любое лицо страны способна )
автор Protruziya • 09 апреля 2022
Ответ дляAnitia
Причем тут «мой»? Я из Киева вообще.
Имеется в ввиду, что новых поставок нет. Досматривают что успели выкупить. Что не ясно?
lisulya• 09 апреля 2022
Ответ дляProtruziya
Ну так это могут понять только те, у кого есть мозги, а не ниточка от глаза до уха.
автор Protruziya • 09 апреля 2022
Ответ дляMila 11
Согласна, что следующий ничего глобально не изменит, но политика начнет меняться, так как голодать никто не захочет. А чтобы выходить на рынок снова, нужно будет менять политику. Это как Хрущев после Сталина..
proshk• 09 апреля 2022
Ответ дляProtruziya
А я вас огорчаю наличием. У нас люди едут на официальное сертифицированное сто, а им вместо оригинала ставят китайский аналог, у них так же. Те же kayaba , sachs 90% копии. И с эмиратов возят прилично зч
Ifsogirl• 09 апреля 2022
Ответ дляProtruziya
Согласна. Переформатироваться и понять, что нужно заниматься своей страной, а не ’наводить порядки’ на чужих территориях.
ИринаКа• 09 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Воювати не хочуть, а лізти будуть, щоб вкрасти, відібрати, згвалтувати.... Військова мощь - посміховисько, а от аморальність, безпринципність, тупість - їхня візитівка, а б не недооцінювала їх, після війни я збираюсь пройти військове навчання, отримати дозвіл на зброю і наступного разу, я знатиму, що разговори разговарівать там нема з ким, валити їх і все.
Не гайте часу. Я вже отримала після навчання. Не хочу, щоб згодилося, але мені так спокійніше
ok1904• 09 апреля 2022
Ответ дляMila 11
та все буде в нас добре, лиш оцю наволоч виштовхати з країни. Вже кожен знає, що апртий згуртовпний укр.народ
Anitia• 09 апреля 2022
Ответ дляbilochko
О каких индийских фильмах речь? Наскоинила сеансы на сегодня в рашкинских кинотеатрах в москве
dorik• 09 апреля 2022
Ответ дляMila 11
И это особенно больно, так как именно эти люди понимают суть вещей и наша надежда хоть какая-то на смену их режима да и на будущее Раши в целом
Думаете понимают? Мои родственники общаются с таким ’средним классом’, ничего они не понимают. Они просто бегут обратно к сытой жизни.
Invictusgirl• 09 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Не знаю, но в тик токе контент параши остался тем же. Заказывают сумки с алика, лепят вареники на морде и т.д. Никто не жалуется особо
Ну и пусть шарятся пешком от Воркуты до мацквы с теми пластиковыми копиями с али.
Это же первые месяцы только,дальше там будет каменный век.
Воевать там никто не хочет реально,только в телеке,это все эксперты говорят.
Закроют их как Северную Корею и скажут,что если этого не сделать,то злой запад и бандеры все уничтожат.
Почему ещё не закрыли?
Дают выехать всем думающим,чтоб не возмущались.
Только айтишников не сильно выпускают ибо ж вообще будет эра динозавров,да и айтишники тихие ребятки,не пикнут,не бунтари.
Mila 11• 09 апреля 2022
Если честно то как-то не злорадствую , больше печально от того, что эта орда и дальше оболванивается и привет к нам ещё больше зависти и ненависти и будет и дальше смотреть на нашу страну как объект для изнасилования в прямом и косвенном смысле. И это угнетает, как дикое иго какое-то от которого нет спасения, только стена по типу китайской и колючая проволока
ok1904• 09 апреля 2022
Ответ дляProtruziya
Це як Горбачов в кінці СРСР. Але там за поребриком імпервя зла- педарасія