Только что прочла очередной слив письма от Осечкина. Если вкратце, то готовится серия терактов, в частности под угрозой Крым и Белгород. На дома - высотки(я так поняла) будут наносить символику v / z, и это будет "поводом для террористов". В общем такие дома окажутся в зоне риска.
Я думаю, что свалят все на наших беженцев. Но это лично мои догадки(
К слову, читала вчера что им "запретили" находится на раше более 2х месяцев.
(Полный текст письма выложу в первом посте)
СРОЧНО. Важно. Обращение Источника к жителям России и к сотрудникам региональных подразделений ФСБ о подготовке серии терактов.
От: Wind of change
Дата: Пт, 8 апр. 2022 г.
Тема: Вынужденная просьба
Кому: Гулагу-нет Официальный канал
“Владимир, доброго времени суток! Надеялся, что до такого не дойдёт, ан-нет... Вынужден попросить предупредить об уже вполне конкретных террористических рисках для объектов гражданской инфраструктуры в России.
Что изменилось: в России (в целом неравномерно от региона к региону) вместо спада вандализма по отношению к символике V и Z на автомобилях/зданиях идёт нарастающая тенденция. Чтобы Вы понимали, уровень противодействия этому уже достиг максимальных возможностей всех ведомств, расследования ведутся как по особо тяжким делам, сил и средств никто не жалеет, меры воздействия - с выходом за рамки законных (жёсткие задержания, пытки).
Есть желание (или необходимость - это уже словесная эквилибристика начальства) вывести противодействие такому вандализму до уровня ’противодействия терроризму’. Службу вовлекли в это в полном объёме, хотя формально это даже не наша подследственность. И сейчас нужно, так сказать, «закрепить повестку».
Под контролем одного из управлений Службы начато нанесение символики V и Z на (по возможности отдельно стоящие) жилые дома в регионах с особо высоким уровнем ’символьного вандализма’. Отдельно идут приграничные районы в Крыму и Белгороде - там сделают особый упор. Именно по этим объектам могут быть нанесены якобы диверсионные удары (хотя я склонен считать это прямым терроризмом), чтобы повысить уровень террористической угрозы, готовность к скрытой мобилизации (массовому заключению контрактов с срочниками и резервистами) и т.д.
Наших коллег на местах никто в известность ставить не будет, уровень планируемых повреждений и наличие жертв прогнозировать не берусь. Но подобные действия (теракты и сотни жертв среди мирного населения) смогут спровоцировать такие процессы, которые выйдут за рамки любых прогнозов авторов подобного подхода.
Я прошу обратить внимание ко всем отдельно стоящим жилым объектам и особенно высотным зданиям в регионах России, в первую очередь в приграничных районах Белгородской области, а также в Крыму, на которых на днях уже разместили (разместят в ближайшие дни) разметку V и Z: этим объектам требуется повышенное внимание по линии госбезопасности.
Ребята из региональных УФСБ! Всю ответственность сгрузят не только на мифических ’внутренних врагов’, но и на Вас! Никому из нас не нужны ни акты показательного устрашения, ни тем более взрывы жилых зданий с людьми внутри.
Если сейчас этот сценарий реализуют, то запустятся уже совершенно безумные процессы для всех.
Данное предупреждение может быть прямым основанием для обращения жителей таких домов в региональные управления ФСБ с требованием усиленного контроля за безопасностью этих объектов.
Не для публикации: в ближайшее время постараюсь сбросить информацию о….».
Мы призываем всех сотрудников российских спецслужб принять участие в разоблачении незаконных методов, коррупции и пыток. В случае осознания невозможности проведения/реализации мероприятий по предотвращению этого силами Ваших служб, направляйте данные с анонимных аккаунтов нам на gulagunett@gmail.com. Этот ад ещё можно остановить. Пока не поздно…
От: Wind of change
Дата: Пт, 8 апр. 2022 г.
Тема: Вынужденная просьба
Кому: Гулагу-нет Официальный канал
olena_shch• 09 апреля 2022
Тю неудачники, а кремль подорвать слабо и спихнуть на укропов). То хоть зрелищно. А это так , как сцыкуны.
NesmeyanaYa• 09 апреля 2022
Ответ для_Olka_
“Я думаю, что свалят все на наших беженцев’. А наши беженцы уже в Крыму и Белгороде?
Звичайно. З окупованих територій там багато людей
Ответ дляAHetfield
Я ні хвилини не сумніваюсь, що такі провокації готуються кремлем. В них одні й ті самі методи ще з Чечні
Плюсую. Я пару дней назад создавала аналогичную тему. Только там мужик просто ’пророчил’ терракты(на основе истории), как способ поднять патриотизм и рейтинг власти (да, вот такая у них больная логика)
Ответ для_Olka_
На счёт Белгорода не знаю, но в Крыму много людей, которым пришлось туда уехать
NesmeyanaYa• 09 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Ну і для мобілізації загальної
Ответ длячаревна
Какая же эта рашка омерзительная, такие грязные приемы против своих же. Брехливая нация от и до. Думают это невозможно доказать?!
Я так понимаю что доказать можно, только словив ’за руку’ на местах.
Надеюсь что так и будет
NesmeyanaYa• 09 апреля 2022
Ответ длячаревна
Так їхнім людям не потрібні докази. Вірять в усе, що говорять і показують
Nata.t.1970• 09 апреля 2022
Ответ для_Olka_
Хм,а Вы думаете,у нас все патриоты???
Ответ дляalena2013
Есть ведь и такие, которых насильно увезли? И куда их через 2 месяца?
И детей много, как им быть?(
Что им через 2 месяца делать?
Я не думаю что Раша устроит нормальный возврат этих людей... Тоже будет какая-то провокация (
Что им через 2 месяца делать?
SovaNaSevere• 09 апреля 2022
интересно, а почему он ’склонен называть это террактами и адом на земле’, а не ’спецоперацией’?
Nata.t.1970• 09 апреля 2022
Ответ дляolena_shch
++++Согласна
Ответ дляNesmeyanaYa
Ну если мы за 45 дней войны это не сделали, зачем оно нам надо.
Я каждый день наблюдаю, как у рашки на шее петля сжимается. Нищий народ терпил и безвольных рабов. Не умеющих хоть немного заглядывать в будущее, какая ж.па их накроет, как будут жить из дети
Ответ дляIfsogirl
Зашибись. Интересно, а каким образом беженцы ( беженцы, Карл!!!) провернут такие теракты? Там как бы голодные напуганные женщины в тапках бегут, с детьми и котами на руках.
Так среди них же полно подлых бандеровцев. Азовцев всех отфильтровали и расстреляли, а эти проскочили.
Nata.t.1970• 09 апреля 2022
Ответ длячаревна
Они НЕ поверят ни в какие доказательства
Nata.t.1970• 09 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Надеюсь что так и будет
А КАК Вы словите *за руку* ракету?
VivaForever• 09 апреля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
и что у беженцев есть авиация чтобы бомбить?
Ответ дляalena2013
Я думаю, что таких мало, которых насильно увезли. Может некоторые поехали от безысходности. Среди моих знакомых (точнее родственники друзей) несколько семей уехали добровольно(по своему желанию) в Воронеж, уже детей официально в школу записали. И я так понимаю, что планируют остаться жить в Раше...
NesmeyanaYa• 09 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
Різні теракти бувають. Вибухівка в квартирі, наприклад