Почему всегда отдельно пишут о тревоге?
Днепропетровская область тревога и отдельно пишут Кривой Рог тревога.
Почему?
И ещё смотрю карту тревог, Луганская область всегда красная уже четвертые сутки( Это глюк?
Почему?
Ответ дляKeshca
Вы серьезно? К какой области хотите примкнуть? Или стать отдельной областью?
Наверное сейчас в условиях войны это самый важный вопрос, отделить Кривой рог от Днепропетровской области... нет слов.🤦♀️
Этот вопрос возникал за долго до войны и не единожды. И где вы прочитали, что его нужно решать именно сейчас? Примыкать ни к какой области нам не нужно.
Ответ дляAugussta
Сама ты дно полное!
Статистка хренова,знает она кто и откуда валят да ещё и активно
Нашему КР можно ещё позавидовать
Норм город, я вот первый раз тут. Вполне себе ок. Парки большие, цены нормальные. Экология, конечно, не очень. И, в принципе, все для жизни есть.
И вот самую большую доменную печь запустят) Лично я горжусь)))
lenchik maha• 09 апреля 2022
Ответ дляВорона
Что за бред? Этот вопрос возникал только от сторонников всяких днров, никто никогда никуда не будет отделяться.
viktoria141178• 09 апреля 2022
Кривой Рог это большой город с населением почти как у Днепра ( у некоторых областных центррв в разы меньше населения), но при этом не областной центр, вот его и выделяют