Девочки, привет!
С мужем знакомы 4,5 года, до свадьбы встречались год, вместе не жили. Когда встречались, казался идеальным. Сразу после свадьбы человека как подменили. Не могла понять, что происходит. За эти годы извелась просто. Несколько дней назад узнала, что у мужа аутизм. С одной стороны, испытала облегчение, потому как, НАКОНЕЦ-ТО, стало понятно его поведение. С другой стороны шок, потому что не известно, что делать дальше. Детей у нас нет.
Ищу тех, кто был или находится в подобной ситуации. Очень нужны поддержка и совет.
Майстерня домашнього текстилю• 09 апреля 2022
Яким чином йому цілий рік вдавалось приховати свій діагноз?
Ответ дляТалисманчиk
4,5 года
Пише, що після свадьби, як підмінили, тобто рік ідєальний, а потім сказився.
Автор, аутизм - підтверджений діагноз, чи як Ви про це дізнались?
Не зайшло, автор, підкину ідєю,
Дєвачкіііі, ужас, чере 4,5 года я узнала, што муж гєй, посовєтуйте, как бить, деті єсть. Оце буде прикольно, реєструйтесь ще раз.
Invictusgirl• 09 апреля 2022
Скорее всего аутичный спектр,он вообще у многих есть.
Аутизм не заметить не возможно
Ксенияяяяя• 09 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Зустрічатися рік з людиною і жити 3,5 роки - різні речі.
Ответ дляКсенияяяяя
Аутизм не помітити неможливо. Можна не дуже розбиратись в діагнозах, але странності не приховаєш ніяк, аутист останній, хто буде приховувати це.
Mrs.Ochmonek• 09 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Так не буває, аутизм не приховаєш.
Ответ дляMrs.Ochmonek
Так не буває, аутизм не приховаєш.
Звичайно, що ні.
Солнечная_• 09 апреля 2022
Ответ дляToryg
У современных детей практически у каждого пятого(
Как он проявляется этот спектр у детей ? У взрослого он тоже остаётся ?
Ответ дляToryg
У моего сына АЧ. Ему 13 и это уже почти незаметно в сравнении с 5-6 годами.
Думаю в лет 25 вообще только он будет какой-то дискомфорт от некоторых ситуаций испытывать.
А раньше вообще такие диагнозы не ставились. Только если очень тяжелые случаи.