Девочки, привет!
С мужем знакомы 4,5 года, до свадьбы встречались год, вместе не жили. Когда встречались, казался идеальным. Сразу после свадьбы человека как подменили. Не могла понять, что происходит. За эти годы извелась просто. Несколько дней назад узнала, что у мужа аутизм. С одной стороны, испытала облегчение, потому как, НАКОНЕЦ-ТО, стало понятно его поведение. С другой стороны шок, потому что не известно, что делать дальше. Детей у нас нет.
Ищу тех, кто был или находится в подобной ситуации. Очень нужны поддержка и совет.
Vlada-Maria• 09 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
АВТОР ЗАРЕГИЛАСЬ ЧТОБ СОЗДАТЬ ЭТУ ТЕМУ
От нахіба було ту реєстрацію знову відкривати?
Vlada-Maria• 09 апреля 2022
Ответ дляКсенияяяяя
Зустрічатися рік з людиною і жити 3,5 роки - різні речі.
Не з цим діагнозом
Allka- skakalka• 09 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Не зайшло, автор, підкину ідєю,
Дєвачкіііі, ужас, чере 4,5 года я узнала, што муж гєй, посовєтуйте, как бить, деті єсть. Оце буде прикольно, реєструйтесь ще раз.
Такие истории есть , лично видела на СЗ ,женат ,би . Познакомлюсь с молоденьким мальчиком для секса .
А жена и не в курсе .
У сестры был коллега гей ,до этого жил с женщиной несколько лет ,так он и рассказывал ,что много под перекрытием ,жены ,дети .
Знакомятся на СЗ знакомств ,есть специальные для геев . Даже известный ведущий наш украинский ,забыла фамилию ,был женат ,2 детей ,а только после 40 лет сделал камин-аут
А жена и не в курсе .
Солнечная_• 09 апреля 2022
Ответ дляH.Ter
Люди в спектре - это не те люди, которые могут что-то скрывать годами. Подражание норме даётся очень тяжело и, зачастую, совсем не успешно.
В лучших вариантах, смотришь на человека с мыслью: Создал Господь и сам смеется.
Наведите хоть несколько примеров , какие они ?
Майстерня домашнього текстилю• 09 апреля 2022
Ответ дляСолнечная_
Усі ж різні.
В мене друга дитина аутист, важкий випадок, не говорить. Важко переносить велике скупчення людей, різкі зміни обставин, зациклена на воді. Не любить велику різноманітність і часту зміну звуків. Не переносить, коли щось знаходиться не на своєму місті. Все вирівнює і поправляє. В руках постійно щось крутить. Пристрасть до якогось одного продукту, час від часу пристрасті змінюються. Боїться йти сходами вних, боїться коли обличчя чимось закрити, одягнути майку через голову цілий квест. Дотик лише тильною стороною. І куча інших странностєй, в спектрі може бути будь-що.
Ответ дляMarichka
Его родителям это гораздо больше доставляет дискомфорт, чем самому ребенку
Вот 100 відсотків.
Ответ дляТриАна
Дівчата, не рвіть душу, свіжий акаунт, вкинула і зникла
Та то ж понятно, але тема цікава, про прояви аутизму в дорослому віці. Цей діагноз дуже молодий, щоб нього знали широке коло людей.
Allka- skakalka• 09 апреля 2022
Ответ дляMazhar21
У меня муж очень странный. А какие признаки аутизма? Если коротко. Спасибо
Извините мой интерес .
А почему вы живёте со странным человеком ? Спасибо за ответ , извините ,если обидела .
Олеся Малиновская• 09 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
Автор, покажите заключение с диагнозом. Я конечно поддерживаю развлекательный контент, но всему есть предел.
Та ладно, ну пусть пишет, хоть какое-то разнообразие.
Ответ дляAllka- skakalka
Извините мой интерес .
Я с ним не живу. Но много лет прожили вместе. Больше 20. А почему сейчас вопрос актуален, так как из за войны сейчас опять вместе. Ну в одной квартире. Как родители. Сначала мы уехали с младшим ребенком, потом он приехал. От бомбежек. Поражаюсь как я прожила столько с таким идиотом
Ответ дляMazhar21
А споримо, Ваш чоловік теж вважає Вас дивною. Я вище написала дивності моєї дитини, можете порівняти. Часто на аутизм скидують інтровертські нахили або окр, чи педантизм.
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Дякую
Ответ дляMazhar21
Спасибо. Он педант и нелюдимый. Всех критикует
Це не аутизм, різниця в тому, що аутист не пред´являє претензій іншим.
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Все аутята разные, у моей ничего вами перечисленного нет, только лет с 3 до 9 боялась спускаться вниз. Ну и были проблемы с речью и мелкой моторикой.
HelterSkelter29• 09 апреля 2022
Ответ дляMarichka
Если просто аутичные черты, то человек обычный как все, может только замкнутый
Ответ дляH.Ter
У меня ребенок в спектре, причем, в состоянии почти норма.
Смешная история о том, как человек в спектре 4 года это успешно скрывал))))
У меня ребенку в 3 по ээг поставили признаки рас, а в 5 тоже по ээг не выявили. Оба раза выбирала лучших врачей в Киеве. Даже не знаю, стоит ли дальше чтото искать.