Tolko-beauty• 09 апреля 2022

Кто красится самостоятельно в блонд или Эйр тач?

Здравствуйте. Я с таким вопросом, у меня был Эйр тач, уже сильно отрос и нужно тонироваться.
Пойти не к кому и дорого сейчас, поэтому хочу сделать самостоятельно. Но боюсь работать осветляющей пудрой, поэтому хочу краской осветляющей на 2-4 тона.
Возможно ли это? Или надо пудру только?
На фото видны отросшие мои волосы.
ЛюдаМило• 09 апреля 2022
Попробуйте Санлайт от Веллы.

Katsia• 09 апреля 2022
Не стоит, краска красиво не осветлит корни, будут рыжими.
Ворона• 09 апреля 2022
Я б на вашем месте не рискнула. Эйртач и так редко кто может сделать нормально. А у вас такие волосы длинные. Краской в тон точно не попадёте.
ukobzar• 09 апреля 2022
Сами не делайте , можете испортить волосы . Лучше купить тонирующую краску и затонировать волосы . Например переход где ваш и блонд чтоб мягко было .
ukobzar• 09 апреля 2022
Только надо именно гелевую тонирующую краску , которая не тронет ваши натуральные волосы , а немного затемнит осветленные чтоб сделать плавный переход
tarveldy• 09 апреля 2022
Не чіпайте, буде риже лізти шо капець. Самому дуже важко
пицунда• 09 апреля 2022
ходите так...лучше с отросшими чем желтые корни...может уберите немного длины
автор Tolko-beauty • 09 апреля 2022
Ответ дляKatsia
Я же потом хочу затонировать
автор Tolko-beauty • 09 апреля 2022
Ответ дляВорона
Я не попасть в тон хочу, а осветлить и затонировать всю длину

Foxfoxq• 09 апреля 2022
Не трогайте, будут корни желтые. А так на вид сзади нормально.
автор Tolko-beauty • 09 апреля 2022
Ответ дляпицунда
Планирую убрать немного длины. Стрёмно?
oneself• 09 апреля 2022
Шикарные волосы, сами ничего не делайте, наделаете беды. Я жду пока моя мастер вернётся и пойду к ней, к другим страшно идти
автор Tolko-beauty • 09 апреля 2022
Ответ дляoneself
Меня уже бесит этот бардак на голове(((
Лучик_лучик• 09 апреля 2022
Мне кажется, что нужна пудра, а потом тонировать.
Если рискнёте сами пудрой, то процент окислителя берите 3, если выше можете спалить. А на тройке не спалите даже если час держать будете.
Елена1265• 09 апреля 2022
Ответ дляTolko-beauty
Меня уже бесит этот бардак на голове(((
Не делайте. У меня тоже длинные волосы, покрасилась сама т.к. седина, но это совсем не то, что в салоне. А у вас светлый, испортите и цвет, и волосы
darsi• 09 апреля 2022
Ответ дляTolko-beauty
Меня уже бесит этот бардак на голове(((
Поверьте, если рискнете самостоятельно окрасить, еще хуже будет. 100%- пожалеете.
Katsia• 09 апреля 2022
Ответ дляTolko-beauty
Я же потом хочу затонировать
Они не затонируются как надо. Я вам из собственного опыта советую, сама испортила себе эиртач месяц назад.
автор Tolko-beauty • 09 апреля 2022
Ответ дляdarsi
Эх, наверное вы правы
D_T• 09 апреля 2022
Краской не получится 100%
Берите пудру 6%, прядку изнутри и тренируйтесь.
И затонировать конечно надо будет

ukobzar• 09 апреля 2022
Я сама парикмахер, сестра в другом городе хотела сама сделать Аиртач . Я конечно расказала и предупредила что будет фигня и вам не рекомендую . Переделывать сложнее. Вы в каком городе ?
juliet86• 09 апреля 2022
Я тонирую лондой безамиачной на 2 проценте оксида. Она не портит волосы и не затрагивает ваш естественный пигмент. Самой работать с пудрой или краситься бытовой краской не рекомендую, я уже наигрались во время локдаунов.
автор Tolko-beauty • 09 апреля 2022
Ответ дляD_T
Краской не получится 100%
И затонировать конечно надо будет
На 6%очень быстро надо работать, я сама себе быстро не смогу
D_T• 09 апреля 2022
Меня муж красил, тоже в первый раз и на 9%
juliet86• 09 апреля 2022
Ответ дляukobzar
Подскажите, пожалуйста, что за гелевая тонировка
D_T• 09 апреля 2022
Ответ дляTolko-beauty
Делайте частями
Нанесла, подержала, смыла.
Или сегодня изнутри, посмотрите как получится. Через неделю верхнюю часть
juliet86• 09 апреля 2022
Ответ дляD_T
Вам муж аир тач делал?
D_T• 09 апреля 2022
Ответ дляjuliet86
Вам муж аир тач делал?
Вообще это мелирование )
ukobzar• 09 апреля 2022
https://rumiana.com.ua/dlya-volos-1/okrashivanie/k...
ukobzar• 09 апреля 2022
https://www.instagram.com/p/CPgOJWjnKjJ/?igshid=, вот тут уточните
myVogue• 09 апреля 2022
не чіпайте в вас таке волосся гарне, зараз виглядає як розтяжка, пізніше оновите, самі не пробуйте