Здравствуйте. Я с таким вопросом, у меня был Эйр тач, уже сильно отрос и нужно тонироваться.
Пойти не к кому и дорого сейчас, поэтому хочу сделать самостоятельно. Но боюсь работать осветляющей пудрой, поэтому хочу краской осветляющей на 2-4 тона.
Возможно ли это? Или надо пудру только?
На фото видны отросшие мои волосы.
Возможно ли это? Или надо пудру только?
На фото видны отросшие мои волосы.
Ответ дляD_T
Меня муж красил, тоже в первый раз и на 9%
Очень хорошо
Ответ дляАРИЯ
Блин, меня покрасили в салоне , не в моем городе, корни рыжеватые.
теперь не знаю что делать
Пробуйте шампуни и бальзамы фиолетовые или синие, для нейтрализации желтизны