Здравствуйте. Я с таким вопросом, у меня был Эйр тач, уже сильно отрос и нужно тонироваться.
Пойти не к кому и дорого сейчас, поэтому хочу сделать самостоятельно. Но боюсь работать осветляющей пудрой, поэтому хочу краской осветляющей на 2-4 тона.
Возможно ли это? Или надо пудру только?
На фото видны отросшие мои волосы.
Возможно ли это? Или надо пудру только?
На фото видны отросшие мои волосы.
Ответ дляKatsia
Не стоит, краска красиво не осветлит корни, будут рыжими.
Я же потом хочу затонировать
Ответ дляВорона
Я б на вашем месте не рискнула. Эйртач и так редко кто может сделать нормально. А у вас такие волосы длинные. Краской в тон точно не попадёте.
Я не попасть в тон хочу, а осветлить и затонировать всю длину
Ответ дляпицунда
ходите так...лучше с отросшими чем желтые корни...может уберите немного длины
Планирую убрать немного длины. Стрёмно?
Ответ дляoneself
Шикарные волосы, сами ничего не делайте, наделаете беды. Я жду пока моя мастер вернётся и пойду к ней, к другим страшно идти
Меня уже бесит этот бардак на голове(((
Лучик_лучик• 09 апреля 2022
Мне кажется, что нужна пудра, а потом тонировать.
Если рискнёте сами пудрой, то процент окислителя берите 3, если выше можете спалить. А на тройке не спалите даже если час держать будете.
Ответ дляdarsi
Поверьте, если рискнете самостоятельно окрасить, еще хуже будет. 100%- пожалеете.
Эх, наверное вы правы
Ответ дляD_T
Краской не получится 100%
Берите пудру 6%, прядку изнутри и тренируйтесь.
И затонировать конечно надо будет
На 6%очень быстро надо работать, я сама себе быстро не смогу