Протея• 09 апреля 2022

Переезд в Зимбабве: плюсы и минусы

Кто там был, что скажете? От Египта лететь далековато, конечно, но все равно там тихо и спокойно. Что по ценам?
автор Протея • 09 апреля 2022
Ответ дляlovely
Ну я б залюбки з´їздила відпочити, подивитися інший світ. Тільки не на завжди))
вы сначала перелет переживите . по-любому с пересадками будет. да и друга не хочу напрягать.

Somik• 09 апреля 2022
Ответ дляПротея
лететь очень далеко
и мне там страшно, все-таки Африка. вдруг людоеды.
Хуже русских нет . Летите
Inna Medvetska• 09 апреля 2022
Ответ дляПротея
вы передачи даже с Димой Комаровым посмотрите. Про Африку. повнимательней.
Я часто дивлюся його передачі. І про людоїдів у містах не чула. У племенах так.
Але я не думаю, що ваш друг в якомусь племені живе
Мандарина• 09 апреля 2022
Ответ дляПротея
Я боюсь изнасилований. Я белокожая, с большой грудью, но не толстая. Еще и русая.
Вдруг что - и заявить не куда. и не на кого...
Не слышала там об изнасилованиях. Но молодые приставучие в плане зубы заговорить и втюхать что-нибудь ненужное. На твёрдый и уверенный отказ купить у них, просто уходят.
Там воруют много. Все и везде. Это проблема
автор Протея • 09 апреля 2022
Ответ дляМандарина
значит приеду только с паспортом и трусами, деньги на карте будут))
там есть банкоматы, супермаркеты ?
Sweet_Dreams_• 09 апреля 2022
Можливо занзибар? Краще
natapril• 09 апреля 2022
Не, в Буркина-Фасо лучше.
автор Протея • 09 апреля 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Можливо занзибар? Краще
посмотрела фотки занзибара ))) может мне оттуда друзей завести аххаах)
но нет, этот в Зимбабве.
автор Протея • 09 апреля 2022
Ответ дляnatapril
Не, в Буркина-Фасо лучше.
звучит как город в рашке

Мандарина• 09 апреля 2022
Автор, если реально прямо настроены ехать, можете у девушки в инсте поспрашивать. White in Africa. Это ник ее. Она замуж вышла за афроамериканца и живет в Африке много лет, но в Нигерии кажется.
автор Протея • 09 апреля 2022
Ответ дляМандарина
спасибо большое
Подрысь• 09 апреля 2022
эх, навеяли прошлые мирные темы ’ я лечу!’..
Valli-valli• 09 апреля 2022
Ответ дляДонаФлор
Грязно, болячки, нет работы. Зачем именно туда?
Знайде негра з великим членом. Що непонятного?
автор Протея • 09 апреля 2022
Ответ дляValli-valli
и что мне с ним делать? любоваться?
Мандарина• 09 апреля 2022
Если будет возможность поехать на сафари, даже не думайте! Едьте. Это дорого, но стоит того. Это самая крутая эмоция, наверное, которая может быть)))
natapril• 09 апреля 2022
Ответ дляМандарина
С каких он американец, если в Нигерии?
english book• 09 апреля 2022
Це країна-рекордсмен з інфляції.Всього лише за 2 роки з 1$ до 10000000000$ .
Ось такі купюри в мене є,за 2006 і 2008.
Зараз там значно краще,але що ви там робити збираєтеся?Були знайомі рік тому.Кажуть що в супермаркетах навіть дорожче чим у нас,що їх здивувало.Тому скуповуватися краще на базарах.Найбільше заробляють ті,хто працює в держустановах,з туристами, і ’на алмазах’.Щось біля 500$.А так біля 200$ .
Якщо є гроші можна сидіти.Там є наші люди,працюють з подорожуючими.Також по місцевих болячках.У місцевих на них імунитет,а вони хоча щеплення якесь робили, все одно дитина підхватила і доліковувалася вже в Україні.
Valli-valli• 09 апреля 2022
Ответ дляПротея
и что мне с ним делать? любоваться?
Як що? Те,що і з іншими.
Love_Love_Love_• 09 апреля 2022
Ответ дляПротея
лететь очень далеко
Ви серйозно?🤦🏼‍♀️

Мандарина• 09 апреля 2022
Ответ дляnatapril
С каких он американец, если в Нигерии?
По привычке написала) неграми не везде можно называть темнокожих
natapril• 09 апреля 2022
Ответ дляМандарина
Убивать животных крутая эмоция?
У орков та же эмоция при убийстве наших людей.
автор Протея • 09 апреля 2022
Ответ дляМандарина
нигде , насколько я знаю, можно называть их ’неграми’.
Love_Love_Love_• 09 апреля 2022
Ответ дляПротея
Мій чоловік з Африки йому дуже смішно з тих передач
natapril• 09 апреля 2022
Ответ дляМандарина
Африканец
Мандарина• 09 апреля 2022
Ответ дляenglish book
Все верно, там все очень дорого. ПЦР 200 баксов был, обязательный. Ну, может автор располагает средствами…
ДонаФлор• 09 апреля 2022
Ответ дляValli-valli
Автор рисковая мадам, конечно, но не сумасшедшая)).
Анелия-8138• 09 апреля 2022
Там часто революции и перевороты. И они кровожадны👹
Это же не Европа и не Америка, даже не Турция. Менталитет там непредсказуем. И да, болячки, к которым наш организм не приспособлен
Love_Love_Love_• 09 апреля 2022
Ответ дляМандарина
Нашо ви темношкірих афроамериканцями називаєте?
Sicillia• 09 апреля 2022
Ответ дляПротея
друг там живет долго уже и работает в туристической сфере. Пригласил переждать.
Я вернулась недавно из Танзании. Ни за что бы там не жила. Кстати, а почему Вы не погуглите? Грязь, вонища, преступность. Кстати, в том же Зимбабве 20% населения заражены ВИЧ/СПИД. Вы понимаете, что это один из самых высоких показателей мира и что это каждый 5? И это доступа к медецине нет. Т.е.реально каждый 2-3...нафиг((
Мандарина• 09 апреля 2022
Ответ дляПротея
там есть банкоматы, супермаркеты ?
Все есть, но дорого. Тут пишут про базары, но там как бы помягче сказать… антисанитария. Хотя, может, где-то есть другой какой-то базар. Они вообще не заморачиваются чистотой😀