Кто там был, что скажете? От Египта лететь далековато, конечно, но все равно там тихо и спокойно. Что по ценам?
Inna Medvetska• 09 апреля 2022
Ответ дляПротея
вы передачи даже с Димой Комаровым посмотрите. Про Африку. повнимательней.
Я часто дивлюся його передачі. І про людоїдів у містах не чула. У племенах так.
Але я не думаю, що ваш друг в якомусь племені живе
Ответ дляПротея
Я боюсь изнасилований. Я белокожая, с большой грудью, но не толстая. Еще и русая.
Вдруг что - и заявить не куда. и не на кого...
Не слышала там об изнасилованиях. Но молодые приставучие в плане зубы заговорить и втюхать что-нибудь ненужное. На твёрдый и уверенный отказ купить у них, просто уходят.
Там воруют много. Все и везде. Это проблема
Ответ дляМандарина
значит приеду только с паспортом и трусами, деньги на карте будут))
там есть банкоматы, супермаркеты ?
Valli-valli• 09 апреля 2022
Ответ дляДонаФлор
Грязно, болячки, нет работы. Зачем именно туда?
Знайде негра з великим членом. Що непонятного?
english book• 09 апреля 2022
Це країна-рекордсмен з інфляції.Всього лише за 2 роки з 1$ до 10000000000$ .
Ось такі купюри в мене є,за 2006 і 2008.
Зараз там значно краще,але що ви там робити збираєтеся?Були знайомі рік тому.Кажуть що в супермаркетах навіть дорожче чим у нас,що їх здивувало.Тому скуповуватися краще на базарах.Найбільше заробляють ті,хто працює в держустановах,з туристами, і ’на алмазах’.Щось біля 500$.А так біля 200$ .
Якщо є гроші можна сидіти.Там є наші люди,працюють з подорожуючими.Також по місцевих болячках.У місцевих на них імунитет,а вони хоча щеплення якесь робили, все одно дитина підхватила і доліковувалася вже в Україні.
Valli-valli• 09 апреля 2022
Ответ дляПротея
и что мне с ним делать? любоваться?
Як що? Те,що і з іншими.
Love_Love_Love_• 09 апреля 2022
Ответ дляПротея
лететь очень далеко
и мне там страшно, все-таки Африка. вдруг людоеды.
Ви серйозно?🤦🏼♀️
Love_Love_Love_• 09 апреля 2022
Ответ дляПротея
Мій чоловік з Африки йому дуже смішно з тих передач
Ответ дляenglish book
Все верно, там все очень дорого. ПЦР 200 баксов был, обязательный. Ну, может автор располагает средствами…
Анелия-8138• 09 апреля 2022
Там часто революции и перевороты. И они кровожадны👹
Это же не Европа и не Америка, даже не Турция. Менталитет там непредсказуем. И да, болячки, к которым наш организм не приспособлен
Love_Love_Love_• 09 апреля 2022
Ответ дляМандарина
Автор, если реально прямо настроены ехать, можете у девушки в инсте поспрашивать. White in Africa. Это ник ее. Она замуж вышла за афроамериканца и живет в Африке много лет, но в Нигерии кажется.
Нашо ви темношкірих афроамериканцями називаєте?
Ответ дляПротея
друг там живет долго уже и работает в туристической сфере. Пригласил переждать.
Я вернулась недавно из Танзании. Ни за что бы там не жила. Кстати, а почему Вы не погуглите? Грязь, вонища, преступность. Кстати, в том же Зимбабве 20% населения заражены ВИЧ/СПИД. Вы понимаете, что это один из самых высоких показателей мира и что это каждый 5? И это доступа к медецине нет. Т.е.реально каждый 2-3...нафиг((
Ответ дляПротея
там есть банкоматы, супермаркеты ?
Все есть, но дорого. Тут пишут про базары, но там как бы помягче сказать… антисанитария. Хотя, может, где-то есть другой какой-то базар. Они вообще не заморачиваются чистотой😀