Протея• 09 апреля 2022

Переезд в Зимбабве: плюсы и минусы

Кто там был, что скажете? От Египта лететь далековато, конечно, но все равно там тихо и спокойно. Что по ценам?
Inna Medvetska• 09 апреля 2022
Ответ дляnatapril
Убивать животных крутая эмоция?
У орков та же эмоция при убийстве наших людей.
Ну взагалі то сафарі для туристів - це чисто екскурсія, а не полювання

Sicillia• 09 апреля 2022
Ответ дляПротея
Я боюсь изнасилований. Я белокожая, с большой грудью, но не толстая. Еще и русая.
Вдруг что - и заявить не куда. и не на кого...
Там вообще белым опасно. Смотрят на вас постоянно как на кошелек на ножках (белая) или секс-объект.
Мандарина• 09 апреля 2022
Ответ дляnatapril
Убивать животных крутая эмоция?
Никто никого не убивает. Вы чего? Вас везут по саванне на машине. Трогать и гладить можно только жирафов. Львов не рекомендуется 😂 носороги, слоны, леопарды и другие просто рядом ходят. Или бегут мимо по своим делам)))
Мандарина• 09 апреля 2022
Ответ дляПротея
нигде , насколько я знаю, можно называть их ’неграми’.
В штатах не рекомендуется. Они обижаются
Sicillia• 09 апреля 2022
Ответ дляnatapril
Убивать животных крутая эмоция?
Сафари в Африке это уже давно не об убивать. Это просто ездить на фургоне по национальному парку и искать’ большую африканскую пятерку’. Животных никто не убивает. Вы чего?)) И стоит это около 500- 1500 у.е. т.е. дорогое удовольствие.
irkin• 09 апреля 2022
А Вы знаете, что Зимбабве поддерживает рашу? Проголосовали против исключения РФ из Совета по правам человека.
Татьяна-bfd8• 09 апреля 2022
Да ну, какое зимбабве. Там опаснее чем в Харькове. Поищите что то получше. Новую Зеландию , Австралию
Мандарина• 09 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Нашо ви темношкірих афроамериканцями називаєте?
Афроамериканцами принято называть представителей негроидной расы, которые проживают на территории США, но имеют полное или частичное родовое происхождение из Африки.
У меня есть друзья негроидной расы, которых можно называть только афроамериканцами. Они сами попросили. Я привыкла, поэтому так)
tereska• 09 апреля 2022
Автор, может вы перепутали с Занзибаром? Как по мне гораздо лучше ехать в ЮАР.

Перемога 2022• 09 апреля 2022
Ответ дляПротея
Ну да, вы ж и описать злодія не сможете, они ж все на одно лицо. Особая примета - чернокожий))))
автор Протея • 09 апреля 2022
Ответ дляПеремога 2022
ага
и з всех примет это ’чернокожий и 19,5 см’
Sicillia• 09 апреля 2022
Ответ дляПеремога 2022
А вот и неправда. Вернулась с Занзибара. Они совершенно разные. Сразу начала их разоичать. Да, в Украине были похожими. У себя жома оказалось, что их очень много и они все разные. Есть и красивые по европейским стандартам.
Аква-Марин• 09 апреля 2022
Не знаю а какую именно вы местность собрались , но в Зимбабве можно жить вот в таких условиях и никто тебя не съест на улице.
Edda Fiber• 09 апреля 2022
Ответ дляПротея
лететь очень далеко
и мне там страшно, все-таки Африка. вдруг людоеды.
зато москалі далеко
Перемога 2022• 09 апреля 2022
Сейчас нахожусь в тихом селе и здесь переселенец темнокожий, местные дети бегут за ним и откровенно заглядывают в лицо. Он останавливается, улыбается, разрешает себя потрогать, хорошо говорит на русском, но с акцентом.
автор Протея • 09 апреля 2022
Ответ дляПеремога 2022
мне стыдно за детей
Inna Medvetska• 09 апреля 2022
Ответ дляПротея
мне стыдно за детей
Чому? Ті діти може ніколи меж села не покидали і не бачили в живу темношкіру людину.
Колись моя сестра років в 8-9 вперше зі свого села приїхала в Київ. Для неї навіть багатоповерхівки були дивом
автор Протея • 09 апреля 2022
Ответ дляInna Medvetska
потому что одно дело молча удивиться, а другое - бегать за человеком и тыкать пальцами. Кошмар. Вы думаете, ему приятно, хоть он и улыбается? Вам бы понравилось, если бы вокруг вас бегали дети и разглядывали, как обезьяну в клетке ?
Inna Medvetska• 09 апреля 2022
Ответ дляПротея
Ну так що я можу зробити, якщо батьки своїх дітей не виховали?
У мене подруга натуральна блондинка.
Була в Африці. Так на неї тамтешні діти теж бігли і показували пальцями, бо для них це не звично

alistar• 09 апреля 2022
А в каком городе живет Ваш знакомый? И насколько вы близки?

У меня знакомые-волонтеры жили длительное время у Водопада Виктория, там городишко маленький, но туритический и, соответственно, развитый и безопаный.

Мы в свое время проехали страну на машине и поняли, что возвращаться желания нет, лучше уж в Намибию или ЮАР, как кто-то выше советовал.
автор Протея • 09 апреля 2022
Ответ дляalistar

близко к столице.
ИринаКа• 09 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Лучше на Гаити
Краще в Ерітрею)
alistar• 09 апреля 2022
Ответ дляПротея
близко к столице.
Если в Украине Вы рискуете оказаться на линии фронта, то можно было бы попробовать, но аренда приличного жилья и автомобиля скорее всего будет стоить не дешевше чем в Европе, а там, где местные живут, Вы наверняка жить не захотите.

Поэтому если знакомый/друг - достаточно близкий человек, которому Вы доверяете и который сможет разместить Вас у себя и предоставить свое авто для поездок, тогда другое дело.
Nikosbud• 09 апреля 2022
Ответ дляМандарина
Сложно там все. Уровень преступности дикий. Вы белая и всегда будете это чувствовать там, даже если вы очень богаты. Плюс в случае каких-то разбирательств с полицией и властями, виноваты будете только вы.
Отдыхать там прекрасно, соблюдая меры безопасности. Природа - просто потрясающе красиво. Но жить…
Мы отдыхали в отеле, хозяева-муж и жена белые, русскоязычные. Общаемся до сих пор, она там родила ребёнка второго.
Какой отдых Зимбабве? . Может Вы Занзибар имели ввиду?
автор Протея • 09 апреля 2022
Ответ дляalistar

спасибо
ТеодорБастард• 09 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Краще в Ерітрею)
До сих пор не могу осознать, что Эритрея это не болезнь, а страна
Lyucia2• 09 апреля 2022
Ответ дляПодрысь
эх, навеяли прошлые мирные темы ’ я лечу!’..
+1000!
Тамилa 1• 09 апреля 2022
Ответ дляПротея
После первого изнасилования , сами потом будете за ними бегать )) Наши тётки за єтим туда и мотаются , ну ещё и природа , да .