Создаю эту тему, чтоб поговорить и послушать мнения советчиц. Так уже надоел этот оркостан в моем городе. Уже неделю на улицу не выхожу, чтоб их не видеть. Как вы думаете, освободят ли все оккупированные территории? Не бросят ли нас?
Ответ дляlawyer2006
Гроші, нічого особистого. Хто платить, той замовляє музику.
Всі музиканти з радістю беруть участь в агітації. Це не новина. Но саме Він ніколи не продавався і не брехав.
Ви це серйозно написали? Не продавався? Гроші це не про продався… тут дехто за рашу топить за 15 рублів, це теж онлі бізнес?
Та він додому боявся їздити купу років і не їздив, бо міг на горіхи отримати за свою підтримку яника. І такі вроді і отримав.
Ответ дляlawyer2006
Подивилась з ним інтерв´ю недавно ,хоча він для мене був пустим місцем після туру за овоща так от просто люди він говорив те що халявщики хочуть чути:заводы рабочим ,землю крестьянам .
Там інтелекту чуть більше чим у Януковича і просто лапша і піар .
Ответ дляGreta-a060
Може це ви зовсім того, коли своя жопа в безпеці, то і нема про що й сперечатись, а коли ти не можеш виїхати, бо на тобі відповідальність за купу людей та тварин, то одна надія, що вони там зверху домовляться, чи доторгуються
Ви не боїтесь. Не вірите, що рашка може завдати вам шкоди.
Інакше вивезли хоча б свою дитину до кордону і передали старшому синові.
Замість демонстративно описувати, як збираєте її по шматках. Фу, які огидні маніпуляції.
Ответ дляBlack Umbrella
А куда ментальность денется? Люди ж те же останутся. Это если б украинцев выселили и заселили австрийцев с португальцами - была б проблема.
Хз, мне кажется против Европы могут быть только зомбированные со времен совка люди, которые дальше райцентра не выезжали.
вот вы сами себе противоречите - ’а куда ментальность денется’ и ’кто может быть против’... Были и будут против, и с этим надо считаться, а не тупо переть по пути хотелок одних за счет остальных, даже не спросив. Наша страна всю жизнь с момента независимости жила за счет баланса до неких пор, поскольку очень разнообразна. И без него ничего хорошего нас не ждет
Ответ дляBlack Umbrella
Если мыслить реальными категориями, то наш флаг над мск - 0% вероятности
Как только наши перейдут границу (даже с крымом), ЯО будет использовано. Поэтому полуостров только дипломатическим путем забирать, например в обмен на снятие санкций.
Я це розумію
Тому і питання, що і для кого перемога ?
Конкретно для кожного ?
Комусь- це просто повернутися додому, іншим - щоб ракети не прилітали, спокійне життя
Ще, відбити міста в після 24 лютого
Іншим - всі обласні центри Сходу плюс Крим
А чи розуміють мільйони звичайних украінців, що це не перемога, а тимчасова тиша- це питання.
Тому перемогу бачу тільки в розвалі РФ, інше, то все тимчасово
Вірю, що це можливо! Тільки питання часового проміжку розвалу
Конкретно для кожного ?
Ще, відбити міста в після 24 лютого
Ответ дляЕго Святейшство Байрактар
Слышать одно
Единичные истории
А раскачивать форум. Выводить в топ. Утвержать, что Много таких людей
Ой. Не надо. Мы тут не идиоты
Единичные истории
Ой. Не надо. Мы тут не идиоты
Приезжайте к нам в город и пообщайтесь сами с ними. Такими не идиотами будете себя чувствовать.
Его Святейшство Байрактар• 10 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
Удалено администрацией...
Ответ дляBlack Umbrella
По моей инфо в марике 50/50 примерно, и это приводит в ужас. Рассказ от абсолютно проукраинского человека
Врёте
Greta-a060• 10 апреля 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Это не вброс, сама такое от знакомых слышала, и про вату в мариуполе и про эвакуацию в крым. Да что там мариуполь, если у меня есть несколько личных примеров людей, поддерживающих ’адиннарот’ в окружении 😱🤬 и это киев..
А при чём здесь’вата’ глобус Украины посмотрите, им больше не куда было бежать, многие через Крым выехали в Европу, куча людей вернулась в Донецкую область, я думаю для вас не секрет, сколько их после 14 года выехало в Мариуполь
Taniss.com• 10 апреля 2022
Ответ дляGreta-a060
Ну то так і кажіть сину, а не четвертований труп, ви для нього мати чи мачуха?? Про його стан подумали? Чи теж думаєте що в нього жопа в безпеці, жах!!!!
Greta-a060• 10 апреля 2022
Ответ дляBlack Umbrella
И к чему эти манипуляции? Украина, по вашему, должна проиграть?
Украина выиграет, и другие варианты я для себя даже не рассматриваю, но я надеюсь мне не запретят на этом форуме мечтать, что мы надеемся выжить в этой битве
olalesenko• 10 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Ага
Бан животворящий пошёл на пользу
Умничка вы моя 😁
Крым Украина 🇺🇦
Все верно
Бан животворящий пошёл на пользу
Умничка вы моя 😁
Крым Украина 🇺🇦
Все верно
Удалено администрацией...
Ответ для vihola
Безліч разів тут розжовувала, парашка хоче нас затягнути не в 2014-й, а в 30-ті 50-ті роки минулого століття.
Навіть гірше.
Це фашистсько-комуністична чума проти якої весь світ. І єдиний її аргумент-ядерна зброя.
Залізна завіса, репресії, безправ’я, злидні, терор.
Який нахрін 2014-ий?
Чим ці «ракушки» думають.
Навіть гірше.
Який нахрін 2014-ий?
Чим ці «ракушки» думають.
А як і що не виходить в них, по плану, то рівняють міста/села з землею…
Це вже не в 30-50 роки(
olalesenko• 10 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Крым 🇺🇦
Вам фиг с санкциями 😁
Удалено администрацией...
olalesenko• 10 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
О как !
Вы отождествляете себя с рашой
Поэтому воспринимаете как оскорбление - фиг с санкциями
Вы отождествляете себя с рашой
Удалено администрацией...