Кудрі кручу сама• 15 января в 14:04

Мамы мальчиков до 10 лет кто в Украине сейчас, думаете сможем мы потом уехать?

Очевидно что мальчикам не место в этой стране( моему летом 9. Я не готова ехать прямо сейчас, коплю подушку, это не быстро, учу его языку. Если ехать сейчас не потяну съем и т.д. и есть ещё младший 2 года.
Как думаете не закроют ли границы детям в ближайшие годы? Я уже ничему не удивлюсь. Какие у вас планы на будущее ваших мальчиков, в какую страну думаете ехать и куда пристроить ребенка?
Кофе в лобби• 15 января в 14:05
Закроют завтра. Вы не успеете
Ашолюдискажуть• 15 января в 14:06
Вже все, закрили
Патика-мотика• 15 января в 14:06
Вас, москалей, в Украину не пускают. Так что и с выездом проблем быть не может.
ГейСюда• 15 января в 14:06
Старшего уже не успеете. Младшему уже вон аж 2 года. Чем вы думали?
Обижулька• 15 января в 14:07
Просто делайте то что делаете, автор, готовьтесь, собирайте деньги, до 14-15 лет нужно вывезти
Гірчинка• 15 января в 14:07
Во вчерашней теме от ’лисапета’ речь шла про старший школьный возраст, у вас, по идее, время есть. Принудительную женскую мобилизацию в этом году не введут, только снизят призывной возраст для парней, снимут часть броней. Могут пересмотреть отсрочки для многодетных, если уж совсем не будет хватать, то и для студентов.
Радість моя• 15 января в 14:07
А почему вы сидите сейчас здесь, и где папаша мальчиков?
Папобус• 15 января в 14:09
Ответ дляРадість моя
Я папаша. Но у меня свои пацаны, одному уже 10 лет. Жена на чемоданах, если будет сложно - поедет из страны (хотя хз, она медик).
автор Кудрі кручу сама • 15 января в 14:10
Ответ дляРадість моя
Что за странные вопросы? Я же написала сейчас я не потяну жизнь за границей с двумя детьми
Германию и лагерь можете не предлагать, у меня хорошая работа здесь и квартира, я собираю им на обучение в будущем
автор Кудрі кручу сама • 15 января в 14:11
Ответ дляПатика-мотика
Ну да, что ни напиши сразу обзовут троллем
Я уверена таких как я очень много
Місячне Сяйво• 15 января в 14:11
Ответ дляКудрі кручу сама
а если напишут, что не сможете выехать через год-два, тогда что?)
Поедете завтра в лагерь?
Ответ дляМісячне Сяйво
Поедете завтра в лагерь?
Тогда поеду
Но не в лагерь
Гірчинка• 15 января в 14:12
Ответ дляРадість моя
А почему так уничижительно и фамильярно, ’папаша’? Вы отца своих детей при них тоже называете ’слышь, папаша’и, скажем, ’батек’?
Смайликівна• 15 января в 14:13
в этом году закроют. точно вам говорю.
детей будут снимать с поездов\автобусов и отправлять в детские казармы
автор Кудрі кручу сама • 15 января в 14:13
Ответ дляГірчинка
Такие темы притягивают весь мусор как магнитом, не общайтесь с ней просто
Гола з конопель• 15 января в 14:14
Ответ дляКудрі кручу сама
Тогда поеду
Но не в лагерь
Тогда срочно едьте, не забудьте памперсы.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 января в 14:14
Ответ дляКудрі кручу сама
вы и потом не потянете
Радість моя• 15 января в 14:14
Ответ дляПапобус
Вы про как страну пишите,про рашу ?
Света С Приветом• 15 января в 14:14
Ответ дляАшолюдискажуть
Вже все, закрили
А писали,що завтра.
автор Кудрі кручу сама • 15 января в 14:15
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вы и потом не потянете
Ну да, вы же всё про меня знаете с сообщения на форуме
Радість моя• 15 января в 14:15
Ответ дляКудрі кручу сама
Про Германию и лагерь я вообще не в курсе,ничего вам не предлагаю
КАПСЛОЧНИЦА• 15 января в 14:16
Ответ дляКудрі кручу сама
вы не потянете просто, если в 22 году, квартиру до 100 можно купить было сейчас 300, про работу молчу
а ребенок 2 года -сильно не поработаешь
Радість моя• 15 января в 14:16
Ответ дляКудрі кручу сама
Я уверена таких как я очень много
Точно много,троллей здесь хватает!
Дона Ко Ко• 15 января в 14:16
А чи буде безпечно в світі років через 5?
Радість моя• 15 января в 14:17
Тема ни о чём. Тролль
Видна міленіалка• 15 января в 14:17
Неужели бывают настолько кукукнутые люди?
Света С Приветом• 15 января в 14:18
Ответ дляВидна міленіалка
Ещё и огрызаются
Гірчинка• 15 января в 14:18
Ответ дляПатика-мотика
У вас есть сыновья? Они воюют на передовой? Напишите, пожалуйста, правду. Знаю, здесь принято врать, но все же
Щедрик ведрик• 15 января в 14:18
Ответ дляГірчинка
Оно просто быдло. Здесь много таких.
Ашолюдискажуть• 15 января в 14:18
Ответ дляСвета С Приветом
А писали,що завтра.
В мене кум на кордоні, інформація 100 %