Leila199• 10 апреля 2022
Будущий муж писал бабам☹️сейчас просмотрела все смс…предлагал встретиться ⤵️
девушкам ( когда был выпивший и в ссоре со мной) что мне делать? Через месяц мы замужем🥺
Ответ дляИванка Бур
Мне кажется, свобода в парней только до свадьбы…а потом всё меняется. Есть много примеров
До свадьбы вытирал о вас ноги, а после свадьбы зауважает и полюбит?) Не смешите и не позорьтесь. После свадьбы будет только хуже, он уже понял, что вы готовы хавать любое говно и стелиться.
Галочка Заим• 10 апреля 2022
Можете взять на понт ,создайте страницу ,фотку девки туда и мол она вам написала ,что у них любовь(сделайте скрин) и тд ,покажите ему,скажите ,что не ожидали ну и всё,что желает ваша душа сказать,посмотрите ,что будет,но будьте готовы к разному исхожу событий
Ваша жизнь-вам и решать
Ответ дляManumycat
Он не знает, что я видела переписки. И я не стелюсь и не хаваю говно😡
Best hit Bonanza• 10 апреля 2022
Ответ дляИванка Бур
Вы наивны) с возрастом и опытом это пройдёт. Но я вам желаю найти достойного мужа, а не это вот все)
Ответ дляИванка Бур
Щодо вільних пташок - так. Мені мій друг казав що до весілля треба нагулятися, а вже потім після весілля все! Так от думаю чи то я така дурепа, що вірю що після весілля все буде гаразд?😢
До свадьбы пик влюбленности и ещё может год после. Дальше поводов для ссор будет находиться все больше и больше, переписки будут становиться длиннее и длиннее.
Ответ дляГалочка Заим
Ваша жизнь-вам и решать
Да , но так он узнает, что я видела переписки…потому что он будет проверять девушек, а они все заблокированы. И удалены из его друзей. Это раз. А еще дело в том, что я хочу его проверить после свадьбы! Поэтому не хочу сейчас ему намекать, что я знаю его пароль. Тем более он 4 месяца, чист …никому не пишет и не общается ни с кем. Это было только 2 раза
Ответ дляИванка Бур
Только 2 раза?
А ’не только’ это сколько? 200 раз? Каков тот предел, после которого Вы подумаете ’Ваще обнаглел’?
Ответ дляИванка Бур
Он может и не знает, но вы то знаете. Знаете что он вас не любит, не уважает, да даже не особо хочет. Но все равно надеетесь выйти замуж за него. Это не стелиться? А что это тогда? И зачем ему свадьба с вами?
Ответ дляИванка Бур
Нахера так жить, чтобы постоянно проверять
Ответ дляИванка Бур
В чем унижение? Доверяй, но проверяй
У вас проблемы, автор. Если вы выйдете замуж, то умаетесь его проверять и читать переписки. Рабочую переписку тоже станете? Начнутся скрытые чатики и все остальное.
Вот вы уже до свадьбы искали и нашли. И что? Вы знаете, что с этим делать? Так же и в браке будет, только сопли на вентилятор гуще.
Ответ дляManumycat
Он меня любит. Очень. И когда я не могу увидится с ним, он сразу психует….и вот потом такое! Пару раз было такое, что я не хотела никого видеть и он очень обижался, говорил что он для меня никто…и что он чувствуется лохом передо мной, потому что не хочу с ним встретится а потом писал бабам. Плюс во всем остальном он меня тоже любит, постоянно хочет чтобы я приходила к его маме…к нему домой…а если не хочу, он обижается. А я часто не хочу идти к нему в гости. К маме. И потом, он говорит, мол ты меня не любишь, а я хочу вас с мамой сдружить…и тд
Ответ дляИванка Бур
Это вы еще до самоуничтовающихся чатов в телеграме не дошли😉
Ответ дляИванка Бур
Вы нашли Арбузера, поздравляю