Leila199• 10 апреля 2022

Будущий муж писал бабам☹️сейчас просмотрела все смс…предлагал встретиться ⤵️

девушкам ( когда был выпивший и в ссоре со мной) что мне делать? Через месяц мы замужем🥺
mari kan• 10 апреля 2022
Ответ дляARAIL
О, какие чудные открытия Вас ждут в будущем
Совет да любовь
Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад...

автор Leila199 • 10 апреля 2022
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Вы у него в друзьях есть?
Конечно
Дивнулька• 10 апреля 2022
Ответ дляИванка Бур
Мне кажется, свобода в парней только до свадьбы…а потом всё меняется. Есть много примеров
Вам кажется. 100%. У нормальных так называемая свобода заканчивается с постоянным партнёром, а не с печатью.
автор Leila199 • 10 апреля 2022
Ответ дляMax12
А если он девак ахает. А у вас свадьба?!
Точно нет, уверена на 100%
автор Leila199 • 10 апреля 2022
Ответ дляmari kan
😣😣😣
HupBaHa• 10 апреля 2022
Ответ дляBest hit Bonanza
а потом будет хуже, ни один такой не становился лучше, только хуже. Или вам на такое начхать и закрываете глаза или разбегайтесь, пока не поздно
100%
HupBaHa• 10 апреля 2022
Ответ дляИванка Бур
Щодо вільних пташок - так. Мені мій друг казав що до весілля треба нагулятися, а вже потім після весілля все! Так от думаю чи то я така дурепа, що вірю що після весілля все буде гаразд?😢
таки дурэпа, он по жизни будет оправдание лядству своему искать, даже в браке
HupBaHa• 10 апреля 2022
Ответ дляИванка Бур
вы очень наивны
Julieta78• 10 апреля 2022
Ответ дляИванка Бур
Сама на него пожаловалась, сама же его и оправдала....
Веселой вам свадьбы!

natka75• 10 апреля 2022
Всю тему не чмиаоа, але висновки такі. Автор вийде заміж, чоловік і далі буде писати дівчатам, але автор буде терпіти і тихенько почитувати ці переписки. Ну і страждати від цього, періодично виносячи це сюди. Це видно, бо на всі дописи, що треба тікати - у нас же весілля.
Днепр Елена• 10 апреля 2022
Ответ дляИванка Бур
Замуж) ну а если честно, то я немного в шоке..никогда не думала что он может еще кому-то писать
Ну если Вы приняли решение за такого замуж выходить зная, что ебет все, что шевелится - то хорошего Вам венеролога и что бы детей не было у любовниц. счастья желать глупо при таких вводных данных.
LemonZest• 10 апреля 2022
Ответ дляДнепр Елена
Да уж, тут даже о счастье в неведении речь не идет, с паролем-то от телефона...
Лорисель• 10 апреля 2022
Ответ дляИванка Бур
Наианая....люди не меняются! Уже пора выучить эту аксиому
Лорисель• 10 апреля 2022
Ответ дляИванка Бур
Але в нас весілля скоро😢
И шо? Не буде весілля. Передумала. Заради плаття пхати голову в ярмо? Якби я таке побачила у мене б точно не було весілля.
NesmeyanaYa• 10 апреля 2022
Ответ дляИванка Бур
Он меня любит. Очень. И когда я не могу увидится с ним, он сразу психует….и вот потом такое! Пару раз было такое, что я не хотела никого видеть и он очень обижался, говорил что он для меня никто…и что он чувствуется лохом передо мной, потому что не хочу с ним встретится а потом писал бабам. Плюс во всем остальном он меня тоже любит, постоянно хочет чтобы я приходила к его маме…к нему домой…а если не хочу, он обижается. А я часто не хочу идти к нему в гости. К маме. И потом, он говорит, мол ты меня не любишь, а я хочу вас с мамой сдружить…и тд
Ще і маніпулятор
NesmeyanaYa• 10 апреля 2022
Ответ дляИванка Бур
А ласковые слова «любимая, солнышко, никому тебя не отдам, где ты раньше была?» это ведь не ревность…самое обидное, что час назад как раз я всё прочла…а перед этим он мне говорил комплименты, что любит, и эти слова что написала 👆 вверху…и я уверенно пошла проверять чаты…
А скільки ви разом?
elenaodes• 10 апреля 2022
Ответ дляИванка Бур
Але в нас весілля скоро😢
Сливайтесь , потом будет поздно, сильно пожалеете
Апель-синка• 10 апреля 2022
Ответ дляИванка Бур
Але в нас весілля скоро😢
Нахера вам бухающий кобель?
Вам уже ДО свадьбы всё прояснилось? Или еще не всё?
Апель-синка• 10 апреля 2022
Ответ дляИванка Бур
Он не знает, что я знаю пароль и пока что говорить ему не хочу) потому что только так буду иметь доступ к фейсбуку
Зачем лезть в это лайно по самые уши?
Мало испачкались, надо еще?
Не проще послать его и заняться собой и поиском нормального мужа? Или хотите замуж и уже замужем в этом всём продолжать барахтаться?

Апель-синка• 10 апреля 2022
Ответ дляИванка Бур
Випивка була на хрестинах та весіллі
И теперь после каждой выпивки он будет бабам написывать и член свой предлагать? А Вы будете продолжать на это любоваться?
Выходите замуж, даже не думайте, а то уведут такого ценного кобелька! Какой он породы кстати?
Апель-синка• 10 апреля 2022
Ответ дляИванка Бур

Вы наивная? Интересно, если бы он сейчас узнал, что у вас тоже до свадьбы свобода и вы свидания кому-то назначаете?
Vika-N• 10 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Все можна змінити і всі можуть змінитись, але це дуже і дуже важко і питання яи воно вам потрібно.
Ні, не може
Vika-N• 10 апреля 2022
Ответ дляИванка Бур
Але в нас весілля скоро😢
Ну можете жениться, разведетесь через полгода, если вам так проще
Апель-синка• 10 апреля 2022
Ответ дляИванка Бур
Он не знает, что я видела переписки. И я не стелюсь и не хаваю говно😡
А что Вы сейчас делаете? Еще и оправдываете его, что это было по пьяни и ’всего 2 раза’!
ARAIL• 10 апреля 2022
Ответ дляИванка Бур
Это, по Вашему, любовь? Вы уже, оба-двое, потенциальные клиенты психотерапевта. Это нездоровые отношения, которые будут ухудшаться с каждым годом. Но для Вас сейчас главное ’взамуж’, поэтому, Вы ничего не желаете слушать.
ARAIL• 10 апреля 2022
Ответ дляHupBaHa
вы очень наивны
В 28 лет это не наивность, это уже по-другому называется.
Днепр Елена• 10 апреля 2022
Ответ дляLemonZest
Вот я и пожелала того, что в случае автора актуально. Особенно впечатлило - он не изменяет. В будущем получим море тем о том, что муж изменяет, гуляет, денег не даёт, что мне с ребёнком делать... У нас все впереди
fibinika• 10 апреля 2022
Девочки, профиль автора смотрели? Новая регистрация. Мне кажется, автор на ’работе’- просто если бы писала полит тему, сразу бы ее слили. А так: тема о ’вечном’))) уже 5 стр накатали ответов.
Мужичок• 10 апреля 2022
Девочки, научите как стать бабником
Меняешь их как перчатки, а все равно стелятся
Тоже так хочу
Anitia• 10 апреля 2022
Ой, автор похоже, таки знатный троль. Я как-то не встречала людей, которые неоднократно копируют и вставляют свои же ответы многим разным людям, вне зависимости от того, что конкретно у них спросили.