Leila199• 10 апреля 2022
Будущий муж писал бабам☹️сейчас просмотрела все смс…предлагал встретиться ⤵️
девушкам ( когда был выпивший и в ссоре со мной) что мне делать? Через месяц мы замужем🥺
Ответ дляИванка Бур
Да , но так он узнает, что я видела переписки…потому что он будет проверять девушек, а они все заблокированы. И удалены из его друзей. Это раз. А еще дело в том, что я хочу его проверить после свадьбы! Поэтому не хочу сейчас ему намекать, что я знаю его пароль. Тем более он 4 месяца, чист …никому не пишет и не общается ни с кем. Это было только 2 раза
Сделал левую страницу...
Space_girl• 10 апреля 2022
Ответ дляИванка Бур
Ну а если скоро свадьба? И если это было только два раза в год и потом он всех блоканул?
Не будьте лохушкой. Он потом и без ссор будет писать. А вы ещё даже не жена, потом только хуже будет. Хотите разведенкой стать??? Или жить и страдать?
Space_girl• 10 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
И шо? Как запланировали, так и отмените. Или вам по приколу через год разводится?
Такие как автор не разводятся. Если сейчас не уйдёт, то будет терпеть.
Ответ дляИванка Бур
Щодо вільних пташок - так. Мені мій друг казав що до весілля треба нагулятися, а вже потім після весілля все! Так от думаю чи то я така дурепа, що вірю що після весілля все буде гаразд?😢
это оправдание на будущее. ни мне, ни мужу не гулялось, так как чувства были искренними и сильными.
Ответ дляИванка Бур
Не тролль, просто хочу знать ответы
Какие ответы?
Вы принимаете только те ответы, которые вам нравятся.
Вы удобная, возможно, покрываете базовые потребности в общении и сексе.
Но, уже до свадьбы понятно, что он гуляка, а горбатого, сами знаете...
Потом беременность, дети и он вообще слетит с катушек
Tolko-beauty• 10 апреля 2022
Ответ дляИванка Бур
Он не знает, что я знаю пароль и пока что говорить ему не хочу) потому что только так буду иметь доступ к фейсбуку
Вы ищите ему оправдания. Нельзя так. Это козлина 100%
Послушайте взрослых тёток. Найдете нормального
Лучшее нашим детям• 10 апреля 2022
Не выходить замуж за такого, естественно. Есть другие варианты?
Он же не поменяется.
Лучшее нашим детям• 10 апреля 2022
Ответ дляИванка Бур
Будет гулять и после свадьбы. Только больше. Сначала от быта, потом от вашей беременности, потом от детей.
Видимо выбрал хорошую обслугу для дома и мамку для детей, а качан будет парить на стороне.
Лучшее нашим детям• 10 апреля 2022
Ответ дляИванка Бур
В чем унижение? Доверяй, но проверяй
Ну проверили, а сейчас ещё больше унизитесь. Скушаете и замуж пойдёте.
Не кричите потом только здесь что вы для него все, а он ничего
Ответ дляИванка Бур
Не игнорирую. Делаю выводы. На данном этапе, просто не могу многое принять.
Ну, тогда важный совет, не делайте так больше - запахиванием одного и того же комментария в ответ каждому человеку, не приводит ни к чему хорошему, а том числе, формировании мнения окружающих.
А по теме: важно понимать для себя, что пока вы не женаты, у вас идёт условный конфетно-букетный период, потом он закончится и все нынешние «звоночки» станут «колоколами». И шансов на то, что он вдруг перестанет делать то, что привык - нет. Первый год-два после свадьбы, вполне вероятно, будет плюшевым, но это все временно.
Если вам лично это подходит и вы осознанно готовы с этим жить, то это ваш выбор и в нет нет ничего осудительного.
Ответ дляИванка Бур
Але в нас весілля скоро😢
То почекайте до весілля, він буде писати в статусі чоловіка вже іншим жінкам. А ви будете це терпіти як дружина, бо ви ж вже одружилися. А потім сльози-соплі…він козел, а ви не знали…
Може жорстко, але правда.
З таким ваше життя буде жахом завжди.
А потім спільна власність, діти … і ще одне скалічене життя.
Може жорстко, але правда.
З таким ваше життя буде жахом завжди.
Ответ дляAnitia
Копировать больше не буду. За совет спасибо.
Ответ дляИванка Бур
Мне кажется, свобода в парней только до свадьбы…а потом всё меняется. Есть много примеров
А после свадьбы все? Несвобода? Что он там такое писал то хоть ? Если секс предлагал, то сматывайте удочки пока не поздно. Если просто переписывался, то это не запрещено. Мало ли с кем кто общается
Ответ дляМандарина
Переписка была.. предлагал встретиться девушке, а потом ее игнорировал (наверное, когда протрезвел)
Леди Репях• 10 апреля 2022
Ответ дляИванка Бур
Спасибо. Да! Мне это нужно! И подскажите, говорить ему что мне прислали смс от типа одной из девушек ,что он писал им…или так он поменяет пароль и я больше не узнаю никаких переписок и лучше ничего не говорить а только просматривать его переписки?
Надо как-то хитрее сделать, чтобы и доступ сохранить и поговорить. Может, сказать, что знакомая знакомой говорила, что он ей пишет? Вы типа этому не верите и хотите узнать у него. Посмотрите на реакцию. Объясните, как вас это встревожило. А там видно будет.
Но опять таки, я исхожу из ваших исходных данных. То, что скорее всего вам рано или поздно придётся столкнуться с трудностями, это да. Удачи вам!
Вибачте, за гірку правду і не знаю чи зможете її зараз прийняти, але в нього є залежність до баб, в сімейному житті це біда не менша ніж алкоголізм і наркоманія. Садо-мазо сімейне життя з ним Вас чекає. Думаю, те що Ви побачили, то маленька частина правди. Він вас не поважає і по справжньому не любить, яке весілля? Добре подумайте, ну якщо не має сил зараз розтатись, то хоч зачекайте з весіллям, поспостерігайте, провіряйте. Я пробачила, коли була молода і дурна і пожаліла, з іншими він не переписувався, я все відрізала, але він не був чуйним до мене, до моїх потреб, почуттів, таким не можна таким довіряти, а в шлюбі це дуже важливо, тепер переконана в жінки має бути гідність і любов до себе! Вчіться будувати здорові відносини із здоровими людьми, щоб діти були психічно здорові. Дайте шанс своїм майбутнім дітям, не постішайте з весіллям!
Ответ дляИванка Бур
Я розумію, але як щодо моїх почуттів? Я його стльно люблю хоч і злюсь зараз
Для чего тогда вопрос Ваш?
Вы хотите ответов типа « после свадьбы он станет святым», « он писал другим и понял, что Вы лучшая и будет всю жизнь только Вам верен».
Такое тоже возможно, но крайне маловероятно.