10 апреля 2022

У кого приватний будинок або дача - будете садить що?

Дерево.
Город.
Клумби.
Іринка Українка 10 апреля 2022
Дніпро
Так, звісно, будемо
Є дерева, і город також саджаємо
автор My Business 10 апреля 2022
Ответ дляИрина-3428
Дніпро
Так, звісно, будемо
Є дерева, і город також саджаємо
і у мене дерева є.
питання чи будете цього року саджанці садить?
Іринка Українка 10 апреля 2022
Ответ дляMy Business
і у мене дерева є.
питання чи будете цього року саджанці садить?
Так, звісно. Навіть більше ніж минулого року, частину газону під город зробили
Решка7777 10 апреля 2022
Киев , Пуща да
crystal 10 апреля 2022
Ні. Бо не хочемо повертатися туди.
І не знаю, коли зможемо на чисто психологічному рівні.
parele 10 апреля 2022
Днепр, конечно)
Деревья посадила уже, хвойники жду.
Samer19 10 апреля 2022
Пригород Днепра. Да, садим огород.
Сегодня был пролет и бахнуло(((
Пошли в магазин взяли вино, снимаем стресс.
Хочется жить! Я мечтаю построить планы на завтра это такая роскошь в данный момент... Эх
masterim 10 апреля 2022
Раніше в цей час ми вже їздили на дачу, цього року ще не були. Садок не оброблений, нічого не плануємо. Квіти та саджанці замовлені ще взимку, оплачені. Тому маю надію, що все посадимо, як завжди.
РыжаяЛиса 10 апреля 2022
Ответ дляSamer19
Пригород Днепра. Да, садим огород.
Сегодня был пролет и бахнуло(((
Пошли в магазин взяли вино, снимаем стресс.
Хочется жить! Я мечтаю построить планы на завтра это такая роскошь в данный момент... Эх
А как это в магазине вы вино купили?
У нас кроме пива ничего не продают из спиртного??))
olenkastrekoza 10 апреля 2022
Так, звісно.
Кошка Соня 10 апреля 2022
Так чувствую, что нет.
Село месяц было в оккупации, дороги еще не безопасны, газопровод перебили. И исходя из цен на бензин, наездами не выгодно, а поехать и сидеть страшно... еще учебный год
Хочеться как землеройке покопаться, очень скучаю
Стешк@ 10 апреля 2022
В січні купили дачу, чуйка спрацювала. Посадили вже дерева, кущі, ягоди, боби, картоплю, моркву, буряк; цибуля і часник дісталися у спадщину. Ще посадимо квасолю, огірки, помідори, перець, гарбузи, ріпу, топінамбур. . Як буде Божа ласка і будемо живі-здорові
Виктория_1807 10 апреля 2022
Так. Раніше майже нічого не садили. Весь час на роботі, ніколи доглядать було.
Зараз сидимо дома, без роботи.
Будемо садити салати, шпинат, моркву, буряк, спаржеву квасолю, цибулю, редиску, помідори, огірки, кукурудзу.
Картоплю будемо садити у батьків і допоможемо потім викопати. Пару мішечків нам дадуть, вистачить.
Стешк@ 10 апреля 2022
Ответ дляВиктория_1807
Так. Раніше майже нічого не садили. Весь час на роботі, ніколи доглядать було.
Зараз сидимо дома, без роботи.
Будемо садити салати, шпинат, моркву, буряк, спаржеву квасолю, цибулю, редиску, помідори, огірки, кукурудзу.
Картоплю будемо садити у батьків і допоможемо потім викопати. Пару мішечків нам дадуть, вистачить.
Так само, купа часу і повна невизначеність..
Виктория_1807 10 апреля 2022
Ответ дляСтешк@
Так само, купа часу і повна невизначеність..
Всеодно навіть при такій ситуації потрібно щось робити, відволікатись. Город ще й як відволікає і для здоров`я корисно ))) А бонус - свіжа зелень, овочі та фрукти - взагалі супер!
ёжовые рукавицы 10 апреля 2022
Обов´язково будемо садити картоплю та інші овочі.
Люстра 10 апреля 2022
девчата, в расскажите у кого курочки, с чего начать? вот тоже хочу заняться, можно от и до? благодарю
Добрая_свекровь 10 апреля 2022
Херсон, половина города на выходных на дачах. Тапками не кидайте. Народ живёт как может
Samer19 10 апреля 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
А как это в магазине вы вино купили?
У нас кроме пива ничего не продают из спиртного??))
У нас продают и вино и пиво
Добрая_свекровь 10 апреля 2022
Ответ дляparele
Днепр, конечно)
Деревья посадила уже, хвойники жду.
Первое фото красотень! Вы сами выращиваете или купили готовые анютки?
SameTo 10 апреля 2022
Конечно! Участок под Киевом, в Броварском районе, каждый год садим. Вот вернусь через пару недель в Киев и сразу туда. У меня там ещё молодой сад на 9 деревьев, кусты смородины в этом году хотела посадить, омолодить участок)
parele 10 апреля 2022
Ответ дляДобрая_свекровь
Первое фото красотень! Вы сами выращиваете или купили готовые анютки?
Готовые.
juliwinter 10 апреля 2022
Так, обов´язково будемо
parele 10 апреля 2022
Ответ дляЛюстра
девчата, в расскажите у кого курочки, с чего начать? вот тоже хочу заняться, можно от и до? благодарю
Покупаете суточных цыплят, и сразу стартовую аптечку. Там антибиотики и витамины. Нужно их пропалить.
Первое время держите их в коробке под обогревателем и с подсветкой. Кормим мы их стартовым кормом. Бабушка кормила варёными яйцами и варёным пшеном. Подрастут, переведете на зерно.
Нужен курятник. Какая-то халабуда для выгула на травке - у нас просто мелкая металлическая сетка, ставим кругом, сверху затягиваем тканью. Ничего военного)) кстати, на ютубе масса роликов.
Стешк@ 10 апреля 2022
Ответ дляДобрая_свекровь
Херсон, половина города на выходных на дачах. Тапками не кидайте. Народ живёт как может
Все живём сейчас одним днём. Надежда на жизнь даёт человеку силы.
Добрая_свекровь 10 апреля 2022
Ответ дляСтешк@
Все живём сейчас одним днём. Надежда на жизнь даёт человеку силы.
Да, особенно когда деревья цветут, нарциссы и тюльпаны распускаются, солнце светит, небо голубое. Сразу о хорошем думаешь, что наконец придет время и освободят нас)
Маракеш2016 10 апреля 2022
Ответ дляparele
Днепр, конечно)
Деревья посадила уже, хвойники жду.
Супер.
Анжелика93@ 10 апреля 2022
Батьки уже засадили город. Клумби посапали, побілили дерева. Все як завжди
Inna Medvetska 10 апреля 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
А как это в магазине вы вино купили?
У нас кроме пива ничего не продают из спиртного??))
Продавати спиртне чи ні - це рішення місцевої влади
Inna Medvetska 10 апреля 2022
Ответ дляЛюстра
девчата, в расскажите у кого курочки, с чего начать? вот тоже хочу заняться, можно от и до? благодарю
Які саме курочки? Вам на м’ясо чи щоб яйця несли?