Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 апреля 2022
С кем любытыся в Киеве, если они все женаты, а жены отправлены заграницу?
nata-provans• 10 апреля 2022
Ответ дляLada_333
до речі так. Є знайомий, дружина через 2 тижні в Латвії прислала смс - Не пиши мені більше, я залишаюсь...і заблокувала.
Так шо...кому потрібен бесхозний поки що мужчинка - пишіть :))
Ну от)))
Нехай у того бесхозного все складеться )
Ответ дляLada_333
И у меня знакомая беженца 50 лет выходит замуж за испанца. Прям дикая там любовь) знакомы месяц. Он уже сделал предложение. Нормальный испанец, чуть старше нее с домом на море. Она только передила тяжелый развод в Украине и снова замуж)
VivaForever• 10 апреля 2022
Ответ дляnata-provans
Та автор трохи гуморить)
І я пожартую, та мабуть не всі дружини повернуться до чоловіків з Європи 😂😂
Повиходять там заміж, та й з кінцями))
Але хочу побажати всім миру та злагоди, і нехай буде кохання взаємне та щасливе🙌
Повиходять там заміж, та й з кінцями))
не повернуться ті, в яких і так стосунки тримались на дітях та фінансовій залежності. а в тих у кого нормальні стосунки, побіжать до чоловіка
VivaForever• 10 апреля 2022
Ответ дляprozerpina123
Та невже наші бабусі після першого ж місяця війни бігли шукати собі секс у чужому місті?
скоріше чоловіки скоріше пристроювали своє ’хазяйство’ до наших бабусь)
Ответ дляSicillia
вот это судьба интересная у человека. Всегда думала, как такое может быть, чтоб в очень зрелом возрасте найти свою любовь
frumoasa17• 10 апреля 2022
Ответ дляskyski
Ой, думається мені, що то не від взаємного кохання діти народжувались, а якщо і від взаємного, то дуже малий % таких(((
Можливо.
Ответ дляLada_333
Это не зрелый еще) у меня знакомая иностранка вышла замуж в 65 лет. Свадьба в итальянском замке. Шикарное платье. Приятный очень мужчина. Они очень счастливы. У каждого своя судьба.
Ответ дляSicillia
можно только позавидовать. Моим родителям столько, они уже думают только о проблемах со здоровьем...
Valentina shop2020• 10 апреля 2022
Ответ дляLada_333
Какой очень зрелый возраст,она молодая ей только 50, .
Ну конечно если вам 20 то вы лумаете 50 это зрелый, ошибаетесь
frumoasa17• 10 апреля 2022
Ответ дляS4aste02
Нє тут точно таких немає)) а перших так ніде немає)
Я не про тут, а взагалі.
frumoasa17• 10 апреля 2022
Ответ дляValentina shop2020
Це зрілий вік, ну яка молодість в 50?
Благодарная Свинья• 12 апреля 2022
Ответ дляSicillia
А её новый муж бывшую в море утопил ))
Благодарная Свинья• 13 апреля 2022
Ответ дляSicillia
Нет. Они уже знакомы. Шикарная женщина. В Испании все со всеми дружат)
Прямо рай и коммунизм )