Вот задумалась чем тонировать волосы? У меня как раз все закончилось, и что теперь покупать? У нас реально нет производителей ни шампуней, ни бытовой химии, ничего. Обидно.
happy camomile• 10 апреля 2022
Эстель был не самым лучшим выбором.А по делу,ищите в нет в магазинах профки-краски.
Ответ дляАРИЯ
А вас подходил естель и концепт? Я купила у девочки сама делает. Только маску, хочу шампунь попробовать. Плохо покрасили, желт ые корни
Да, мне нравились их маски тонирующие. Но на что теперь переходить в их ценовом сегменте даже не знаю
Ответ дляhappy camomile
Мне не нужны краски. Мне очень нравилась маска примаблонд
happy camomile• 10 апреля 2022
Ответ дляMari4ka 25
У меня тоже мелирование+тонирование.Мне эта нравится.
Ответ дляhappy camomile
Спасибо. Почитаю.
annaannaannaannaanna• 10 апреля 2022
Ответ дляMari4ka 25
Kerastase синяя маска такая же
Ответ дляannaannaannaannaanna
Kerastase синяя маска такая же
Спасибо. Очень смешно. Я понимаю что вас разница в цене не смущает в отличии от меня.
happy camomile• 10 апреля 2022
Ответ дляЯни
Подскажите тонирующую маску, после который волосы, как у Естель?
к сожалению,не подскажу.Я не парикмахер.
Ответ дляАнечка1979
и индолу гляньте- у них неплохие бальзамы
Спасибо, пошла изучать.
Анечка1979• 10 апреля 2022
Ответ дляMari4ka 25
Спасибо, пошла изучать.
эту серию гляньте. она разводится маской или кондиционером до нужного цвета.
Мои пробовали рыжий из этой серии
Ответ дляАнечка1979
Мои пробовали рыжий из этой серии
Мне надо блонд тонировать. Без пятен и эффекта Мальвины.
Ответ дляameli25
З цієї фірми є і маска і шампунь. Маски не брала, шампуню хватає.
Спасибо. Да, цены космос..
Ответ дляameli25
🤷♀️ ну я б не сказала..
Він і до того на мейкапі був 580 грн.
Зараз незнаю, бт ще маю.
Але Лореаль хороший, оригінальний, теж коштує 400-500 за меншиі літраж.
Але волосся після нього не сушить. То явно не дешевий естель..
Він і до того на мейкапі був 580 грн.
Зараз незнаю, бт ще маю.
В том то и проблема, что после масок Эстель волосы были супер. Качество было выше цены.
Ответ дляlilu502
автор, в мене схожа проблема. Користувалася естель безамічною фарбою. Пробувала інші, або відтінок не той виходить, або волосся не подобається після фарбування. Тепер навіть не знаю, що обирати
Хнык. Сколько теперь денег и времени уйдет на подбор подходящего средства. Почему Украина не могла производить косметику? Реально не понимаю. Мы все покупали, и что теперь делать?