Желательно Покровский район или в центре города ( районы не знаю 🙈). Нужно подстричь кончики на длинных волосах. В инстаграме смотрела, там в основном предлагают наращивание или окрашивание.
Ответ дляДарьюшка555
У нас много хороших мастеров!
0969101080 звоните
Спасибо! А есть страничка в инстаграме? Я не сомневаюсь, что у вас хорошие мастера, просто хочу увидеть работы)
Дарьюшка555• 10 апреля 2022
Ответ дляSunny_bunny
Есть !
Вот
Дарьюшка555• 10 апреля 2022
Ответ дляSunny_bunny
Обращайтесь в личку!
Если что-то нужно, я тоже с Кривого Рога!)))
Знаю лучших мастеров!))))
Но сама не мастер, а то сейчас тут ещё за рекламу сочтут ))
Просто люблю тоже обслуживаться у лучших
Знаю лучших мастеров!))))
Ответ дляДарьюшка555
Обращайтесь в личку!
Знаю лучших мастеров!))))
А вы у Чибиневой обслуживаетесь? Она мне делала окрашивание, мне не понравилось. Но это было года 3-4 назад.
Дарьюшка555• 10 апреля 2022
Ответ дляВорона
Я не крашусь, вообще ещё не разу в жизни не красилась)))
Причёски и укладки она мне делала и стригла тоже концы, я довольна )
Ответ дляВорона
Понятно. Насчёт стрижки - не скажу, а как колорист она мне совсем не зашла и Шварцкопф тоже :(
А кого вы можете посоветовать? Можно в лс, если не хотите на форум контакт писать...
Ответ дляВорона
Сейчас могу посоветовать только колориста, но она не стрижёт. А девочка, у которой я стриглась - уехала. Сама в поисках мастера стрижек :(
Эх((