Юлия Пух• 10 апреля 2022

Чем вы занимались 23.02.2022?

Лично у меня была какая то депрессия и я 3 дня не выходила на улицу хотя ранее для меня это было вообще не свойственно ни дня (работала дома). И да, тянуло на кацапцкие тупые мелодрамы. Я каштан, была и здесь по сей день до победы!
DVTanyaM• 10 апреля 2022
Ввечері взяли піцу,зранку ахрінєли

osna• 10 апреля 2022
А я не помню,что было 23... помню,что не смогла картошку семенную из новой почты забрать
Консервы закупила еще несколько дней назад...
Но я ни на секунду не могла предположить,что война все-таки будет..верила,что снаряд дважды в одну воронку не падает... я о войне вообще не думала
Заkoхані• 10 апреля 2022
23.02.2022 гуляла по городу и думала о том как же классно было бы после всей этой ковидоистерии посидеть, например, в ’Пузатой хате’.
А потом договорилась с сотрудницей сходить в кино 24.02.2022.
Сходила
Тонн тонна• 10 апреля 2022
Ответ дляannetta888
Приехала поздравить дедушку, которому 94.
Сказала, что очень ненадолго, что еду собирать вещи. Что будет война и планирую уезжать сразу.
Он очень разозлился, кричал. Что такого не будет. В итоге, вещи я не собрала, легла в 20.00 спать, а вот проснулась в 3 ночи и начала сборы
И мы праздновали ДР мамы
prorvemcya• 10 апреля 2022
целый день готовилась к собеседованию, которое было в 18.00 . И по которому ,я уверенна,меня бы взяли на работу. А теперь...эх((
evgeniiya• 10 апреля 2022
Ответ дляЛюбимая жена-054f
Шашлики жарили 23 февраля ведь)
Вот что мы точно не делали, так это не отмечали 23.
Давно уже. Муж военный, но это не его праздник
Подрысь• 10 апреля 2022
Собиралась в гости к маме и папе, закупила продуктов им, подарков (у меня там большая семья, племянники, крестники, друзья), замариновала шашлык и 24-го собирались выехать к ним, в Харьков(.. так и не увиделись..
Cokteil• 10 апреля 2022
23 февраля ДР мамы праздновали, с родственниками с раши по вайбер разговаривали, весело было......а утром была война
olya8385• 10 апреля 2022
работала до поздна даже на советчицу не заходила, собрали сына к школе, во сне слышала глухой бабах думала показалось, в шесть нас разбудил свекр ´вы что не в курсе война началась бомбят´, побежали к телевизору - реально, учитель написала в школу не идти

Nata.t.1970• 10 апреля 2022
Ответ дляARAIL
Мне кажется, что 23.02.2022 было сто лет назад.
+++ И мне так кажется
Lyucia2• 10 апреля 2022
Работала с 8 утра 23-го до 5 утра 24-го, параллельно качала дораму, затем легла спать... Уснуть не успела.
Nata.t.1970• 10 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
В роддоме лежала в патологии и ждала родов. 24-го родила.
В каком Вы городе?
Уехали из него?
Перемога 2022• 10 апреля 2022
Ответ дляDaria12
Улетала вечерним рейсом из Киева.
Не знала, не верила - судьба
Эх, а у моей дочери был рейс 24. 02. Не из-за войны, рейс естественно отменили
Златка 07• 10 апреля 2022
Відпрацювала зміну в спортклубі, прийшла додому біля 23:00 та й питаю чоловіка ( він військовий), чи буде війна. Сказав, що ні, все буде добре, лягай спати, а рано вранці 24 його терміново викликали на роботу, з тих пір ми не бачилися
Олечка79• 10 апреля 2022
Пили с подругой вино до часу ночи
herba fresca• 10 апреля 2022
23.02. Сходили утром с дочкой в парк на детскую площадку , как обычно.
А когда возвращались, на улице женщина по телефону с кем-то говорила и плакала, говорила, что война будет.
Это было примерно в 12. 00.
-АННУШКА-• 10 апреля 2022
Не помню честно что было 23 как память отшибло.Но я чувствовала войну просила сестру чтоб закупила продуктов и тд. Мои все говорили что я И чтоб не придумывала.Не скажу как прям запах был войны но интуиция меня никогда не подводила.Утром сестра позвонила мы спали крепко как никогда в ту ночь.
SovaNaSevere• 10 апреля 2022
работала, перед этим отправляла деньги за квартиру хозяину в Киев, спросила, как там настроения, он сказал ’тревожные’. Как раз из Луганска массово эвакуировали в рф, расселяли в полях и спортзалах, я ему скинула фото и он сказал ’могу только посочувствовать’. Потом слушала речь путина и мне стало максимально неспокойно - настолько это были дерзкие, провоцирующие наезды. ждала ночью ответную речь Зеленского. и утром стало очень шумно, звонила маме в 5.
natalia• 10 апреля 2022
Выбрала и заказала люстры в Эпицентре. Давно на них смотрела, а 23 февраля зашла на сайт и увидела скидку. 24 прислали два раза сообщения, что сегодня доставка, ждите. А потом перезвонили и сказали, что доставка отменяется, но можно на Полярной забрать самовывозом 😢😢😢

nata-c531• 10 апреля 2022
Днём - педикюр, вечером мужа поздравляла, а тут бабах утром и все планы разрушены… муж 23 февраля ремонт на кухне закончил, все деньги вложили, думали заработаем, и теперь стоит моя кухня новенькая, а мы скитаемся…
Nata.t.1970• 10 апреля 2022
Ответ дляgranfola
В 4.30 разбудил супруг и дал 20 минут на сборы
Вы уехали из Киева?Возвращаться не планируете?
Тонн тонна• 10 апреля 2022
Ответ дляВиктория_1807
У мамы первый год не зацвел рождесвенник. До этого каждый год цвел. Она тоже, говорит, подумала, что будет что-то плохое.
Ой...у меня сейчас начинает цвести.....так понимаю хороший знак
Asteroidea• 10 апреля 2022
Вийшла на роботу, коцнула машину 🤪, виїхала з чоловіком та дитиною нічним потягом до Одеси. 24 лютого ми мали летіти в Стамбул на 4 дні.
granfola• 10 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
В этом году не следует. А дальше вернусь, возможно с марта
neortoju• 10 апреля 2022
А как тут найти темы за 24 февраля?
mamarama• 10 апреля 2022
Ответ дляТонн тонна
Дай то Бог
Nata.t.1970• 10 апреля 2022
Ответ дляДонаФлор
Я в 4.25 проснулась. Так шарахнуло.
А я 24 не слышала взрывов
Утром 25 шарахнуло
liberdih• 10 апреля 2022
Інтернет проводили в будинок
5g
Довбали стіни, через комін пускали кабель
А 24 бігала по хаті, збирала речі і думала мол інтернет провела не собі, а москалю, що буде жити в моєму домі
Подрысь• 10 апреля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Боже…….
заметьте, как человек помнит точную минуту начала ((..
Перемога 2022• 10 апреля 2022
У нас 24 числа утром, когда уже было слышно бабах, кошка начала орать, как скажена. Так она очень очень ленивая и тихая, мяукать не умеет, пищит и то, когда кушать просит, мы даже в этой суете и панике обратили внимание, что кошка бегает по квартире и орет МАУ! МАУ! Хвост трубой, глаза огромные.