Лично у меня была какая то депрессия и я 3 дня не выходила на улицу хотя ранее для меня это было вообще не свойственно ни дня (работала дома). И да, тянуло на кацапцкие тупые мелодрамы. Я каштан, была и здесь по сей день до победы!
Nata.t.1970• 10 апреля 2022
Ответ дляЗлатка 07
Відпрацювала зміну в спортклубі, прийшла додому біля 23:00 та й питаю чоловіка ( він військовий), чи буде війна. Сказав, що ні, все буде добре, лягай спати, а рано вранці 24 його терміново викликали на роботу, з тих пір ми не бачилися
По телефону с ним общаетесь?
Он говорит Когда закончится?
Проснулась утром уже со 100% уверенностью, что в ближайшие дни будет война.
Просто выпила кофе, накинула пуховик на домашнюю одежду, поехала на вокзал и купила билеты до Львова. Хотя через три дня должны были уезжать из Украины домой (билеты были куплены заранее).
Ранним утром 24 выходили во Львове под вой сирен. На вокзале уже были толпы в кассы.
Nata.t.1970• 10 апреля 2022
Ответ для-АННУШКА-
Не помню честно что было 23 как память отшибло.Но я чувствовала войну просила сестру чтоб закупила продуктов и тд. Мои все говорили что я
И чтоб не придумывала.Не скажу как прям запах был войны но интуиция меня никогда не подводила.Утром сестра позвонила мы спали крепко как никогда в ту ночь.
Ваша интуиция Что говорит по поводу окончания войны и обстановки в Киеве?
Ответ дляlammama
Работала,вечером сидела здесь до 3 ночи,т.к. была бессоница где-то месяц.Заснула,и проснулась от взрывов в 6,30 утра.На работе отмечали 23 февраля
Для меня это немыслимо- отмечать 23 февраля
Мне 43 года, уже лет 15 не отмечаем.
Надеюсь и вы теперь не будете
Мне 43 года, уже лет 15 не отмечаем.
Надеюсь и вы теперь не будете
ИринаИриночка• 10 апреля 2022
Мы на работе поздравляли мужчин, праздничный стол, жарили шашлык во дворе, отмечали
После ночных бдений на Советчице 22.02 в прослушивании заявлений пути снимали стресс винишком на работе. Вечером ’чемоданчик’ собрала. Еще запомнила, соседка до часу ночи громко орала по телефону, рассказывала какой-то Надюше как у нее дела. Я была очень зла, предыдущую ночь не спала почти, теперь еще и эту, а мне на работу на 7:20, она орет и орет, ходит по квартире и орет.... Ну што ш, отоспалась
Клариссимо• 10 апреля 2022
Ответ дляТонн тонна
Ой...у меня сейчас начинает цвести.....так понимаю хороший знак
И у меня цветет.
Nata.t.1970• 10 апреля 2022
Ответ дляnata-c531
Днём - педикюр, вечером мужа поздравляла, а тут бабах утром и все планы разрушены… муж 23 февраля ремонт на кухне закончил, все деньги вложили, думали заработаем, и теперь стоит моя кухня новенькая, а мы скитаемся…
Ваш муж,в дальнейшем,будет отмечать этот праздник?
В последний мирный вечер я задержалась на работе. Уходя, как сейчас помню, обвела взглядом кабинет и подумала, что как же у меня уютненько… почему-то решила забрать деньги из ящика стола, но только гривны... Пошла пешочком купить подарок к 8 марта. Поленилась зарулить на заправку и осталось с пустым баком. Дальше от стоянки поперла в дальний магазин за какой-то очень важной хренью. Шла по улице своего района и было как-то слишком тихо и пустынно. Я ещё и подумала, что какой-то тревожный вечер… Потом возилась на кухне. Муж был во Львове в командировке и звал приехать к нему с детьми , а я психовала, что у сына ЗНО, вирусы в поезде и вообще я хочу тупо лечь на диван. Сын страдал, так как его кинули на олх и прислали не те очки для плавания (цена вопроса 2 тыс грн), хотя на мой взгляд особой разницы в моделях не было…Он ругался с продавцом, со мной, со всем миром. Спать легла выжатая как лимон… и потом ночной звонок папы: «Война! Собирай вещи и документы». Выглянула в окно, во всех окнах свет. Помня кино про войну решила свет не включать и начала собираться в темноте. Проснулся старший сын, спросил что случилось…было неожиданно сложно выдавить из себя слово Война…Пока я собиралась сын настраивал новостные сайты, чтоб хоть что-то понять… Всё это время было тихо и казалось, что это какая-то ошибка.. С собранными вещами, одетые и с документами в карманах мы с детьми улеглись на одну кровать и уснули. Это был наш первый беспокойный сон одетыми, в обуви и с бананками документов на себе. Потом были ночи в ванной, коридоре, 3 суток пути на ЗУ.
Хочется написать, а потом пришла победа и мы вернулись домой….
Nata.t.1970• 10 апреля 2022
Ответ дляgranfola
В этом году не следует. А дальше вернусь, возможно с марта
Мы не выезжали
Приятели и знакомые с детьми возвращаются все
23 лютого.....як то було давно....там в минулому....в мирному минулому....я не вірила в війну....нічого не купувала за запас....вранці розбудила коллега чоловіка....сказала що всі вже знають що війна....а ми не в курсі....чоловік ще переконував співробітницю...що то в нас десь щось зірвалось.......а далі як в тумані((((. ....
Nata.t.1970• 10 апреля 2022
Ответ длявікусік
Мне 43 года, уже лет 15 не отмечаем.
Надеюсь и вы теперь не будете
Мне 43 года, уже лет 15 не отмечаем.
Надеюсь и вы теперь не будете
Мужу 52,он и всё наше окружение с 2014 года этот праздник не отмечает.
Он служил,как и другие
Ответ дляПодрысь
и? остались там сидят?
у меня знакомые так 22-го в Доминикану выехали, сидят..
Сидят
У них виза до 22 апреля. Им там бесплатное жилье кто-то предоставил
2 недели назад был эвакуационный рейс в Польшу, но они не полетели. Решили там побыть до окончания срока действия визы
Ответ дляuma
так и будет! еще допишите свою историю до счастливого конца!
Nata.t.1970• 10 апреля 2022
Ответ для-АННУШКА-
Мы дома не выезжали и не прятались в подвал.Мы ППБорщагока было жарко рядом а мы жили как всегда.По поводу окончания не скажу а вообще я спокойна за Киев
.
Спасибо,аналогично
Хоть возле нашего дома сбитая ракета два раза упала,зрелище было знатное,и последствия тоже(Позняки)
Ответ дляNata.t.1970
Мы не выезжали
Я всегда на лето уезжала с города.
Я давно хотела в определенном месте Украины пожить, вот сейчас и представилась возможность. Пойму комфортно мне место или нет.
А вообще, мне везде хорошо, где мои близкие и я.
23 числа у меня был второй рабочий день на новой работе, в пятницу должны были оформлять официально, была довольна как слон, все мне подходило
После работы с мужем зашли в магазин скупились немного.
Я присмотрела себе в этот день классное платье джинсовое, подумала, как было бы классно прийти в нем на новую работу, померяла его, эх , маловато оказалось, расстроилась
Сейчас мне кажеться, что это лет 10 назад было
Утром проснулась от смс брата, что война началась, не поверила, пошла на кухню открыла жалюзи и офигела от увиденного, включила телевизор и все стало ясно

Nata.t.1970• 10 апреля 2022
Ответ длядлс

А ЧТО Вы увидели?
blancchatte• 10 апреля 2022
Вечером 23 го отвела дочку на англ, потом встретилась с девочкой, продала ей куртку дочкину на весну. Как сейчас помню, позвонила папе, он говорит вы бы уехали куда-нибудь, на ЗУ, например. Я говорю та зачем, ничего не будет, предчувствий не было никаких. Потом пришел муж с работы, поужинали, сделали уроки, легли спать. Спала нормально, проснулась в 5.30 от взрыва, на кровати подбросило. Побежала будить мужа, полезли читать новостные сайты и узнали. Потом написали в школу не идти. Вещи у меня вообще не были собраны, я не верила, что будет война, была спокойна. Бегали собирали вещи и вечером этого дня уехали из города.