Лично у меня была какая то депрессия и я 3 дня не выходила на улицу хотя ранее для меня это было вообще не свойственно ни дня (работала дома). И да, тянуло на кацапцкие тупые мелодрамы. Я каштан, была и здесь по сей день до победы!
Sing_Nata82• 10 апреля 2022
Заказала кроссовки, сходила к стоматологу, вечером с друзьями обсуждали куда пойдем в четверг вечером гулять(
Invictusgirl• 10 апреля 2022
Ответ дляlammama
Я пол ночи не спала,а когда проснулась в 6-30 и услышала монотонные взрывы и бахи ,сразу поняла,что началась война.
А я не сразу.
У нас мусор вывозят рано утром и похожие бахи каждый день.
Сплю с берушами и от мусорки обычно не просыпаюсь,24 бахнуло и я проснулась,подумав,что спала не очень крепко и наверное все же услыхала погрузку мусора,хотя внутри все колотило,лежала и ждала следующего баха,как только он случился, побежала к окну и увидела яркий свет,тогда уже разбудила мужа со словами-началось.
Ещё накричала на него,что он меня не слушал,когда говорила,что война будет.
Они меня успокаивал мол -не накручивай себя все ок будет.
Ага (
Invictusgirl• 10 апреля 2022
Ответ дляAlena.i
Читаю, многие пишут что слышали утром взрывы, я вобще ничего не слышала, проснулась в 6 утра и пошла голову мыть, высушила волосы, сделала кофе, а потом включила тв и офигела.
В Голосеевском было громко
Ответ дляInvictusgirl
А я не сразу.
Ага (
Я уже ждала с 16 февраля,поэтому сразу поняла.
hruzantemka• 10 апреля 2022
На работе общалась с коллегой во время обеда, я сказала, что рашка на нас может напасть со дня на день, а она говорила, как классно, если рашка будет, ведь у них зарплаты выше и свои (уколоться на всю голову), вакцины от короны! Типа какие они заботливые.
И что вы думаете, она в Рашке сейчас? Неа, в ЕС!
Ну а ещё за день я спрашивала у мамы, стоит ли снимать наличку с карты, а то ж война начнется, хз что будет, а она говорит, мол, не парься, банки никуда не денется. Ну а 24 уже такие очереди были, капец, я уже и не смогла снять... Вот так.
nadezhdaLitv• 10 апреля 2022
Ооо, я 23.02 пішла в магазин, купила ліхтарик. Чоловік купив консерви, мівіну і т.п., патрони до мисливської зброї. Зібрали з чоловіком речі, документи в сумку.
П.с. ніколи! повторююсь, ніколи в житті не робили стратегічних запасів! Ніколи раніше не збирали тривожний чемоданчик! Хто зна, чого нас так торкнуло саме 23.02.
24.02 вже сиділи в підвалі з тим ліхтариком...
hruzantemka• 10 апреля 2022
Ответ дляAlena.i
Я в Харькове, но в другом районе, не слышала. Сказали на работу не идти, я и спала до 10 утра.
ImperoTanya• 10 апреля 2022
Ответ дляARAIL
Мне кажется, что 23.02.2022 было сто лет назад.
и я не помню( кажется в ночь накануне поднималась - нервничала чтото слышала ... но 24 уже точно проснулась утром рядом с каштанами - синий цветок на лугу...
Nata.t.1970• 10 апреля 2022
Ответ дляKusalochka
Я готовилась к войне. Как и много недель ранее...
И Как?
Ваша подготовка Вам помогла?
Звільнилась 22.02.
23.02 відправила в електронному вигляді документи та фото на нову роботу, мені мали підготувати робоче місце.
24.02 мала виходити і оформлятись.
Повірити не могла, що влаштувалась в компанію, яка в 15 хвилинах від мого дому, ще й графік підходив, щоб забирати дитину з садка. Так мріяла працювати
24.02 мала виходити і оформлятись.
Nata.t.1970• 10 апреля 2022
Ответ дляAlena.i
Аналогично
Услышала взрыв 25 утром
Татьяна-bfd8• 10 апреля 2022
Я съездила на барабан с знакомой за тканью. Она собиралась дочке на др платье шить. Нашли ткань, потом посидели в аромокаве и проскакивали темы войны. Разошлись по домам. По пути домой меня встретил мой парень и мы сходили и сняли почти все деньги с карты, чувствовалось напряжение. За нами много обеда очередь заняло в банкомат. Вечером посмотрели фильм про рок группу и заснули. Засыпали очень нервно. Как будто некомфортно было.
Работала как обычно. Меня немного раньше отпустили, офисные себе праздник устроили. После работы прогулялась, корм котам купила, удобрения на дачу. И весь вечер рисовала. А 24 го рано утром офис убирала после праздника. Убирала и материлась. Вышла на перекур и в этот момент бахнуло. Я и не поняла тогда что это. Народ прибежал-война. Все по домам. Страшно стало до тошноты. До последнего не верила в это. Дура наивная...
Ответ дляannetta888
Приехала поздравить дедушку, которому 94.
Сказала, что очень ненадолго, что еду собирать вещи. Что будет война и планирую уезжать сразу.
Он очень разозлился, кричал. Что такого не будет. В итоге, вещи я не собрала, легла в 20.00 спать, а вот проснулась в 3 ночи и начала сборы
А как дедушка сейчас?
А у меня видимо интуиция заснула,была уверена,что ничего не будет,новости не смотрела,на работе был большой проект. Все время была в работе, единственное,что 23 вечером съездила скупилась в Спортмастере,чтоб бонусы не сгорели ...а утром позвонила подруга и сказала,что на нас напала Россия...
bodyki.com.ua деткам из США• 10 апреля 2022
Ответ дляmyVogue
Интересно, у мамы моей тоже пар дней эта песня крутилась в голове
а у меня неделю заело и крутилось в голове ’Ой радуйся Земле, син Божий народився’...
я все ловила себяна місле как то не в тему,от Рождества уже много времени прошло...
У меня22- 23 числа было ужасное настроение, ступи целыми днями лежала в кровати и никуда не хотелось, даже поехать заправиться было влом хоть жопой чувствовала , что надо бы
4:25 примерно проснулась от очень сильного взрыва, в окне увидела зарево в районе гостомеля,не могла поверить глазам, но потом это повторялось снова и снова…
Odna Takaya• 10 апреля 2022
23 .02 легла на ВЛК, 9 марта должна была оформляться на пенсию.
Были планы на новую жизнь.
Новая жизнь началась 24, но не по моему плану.
Были планы на новую жизнь.
Honeymoon20• 10 апреля 2022
Поехала погулять в буче, набрала воды в пуще водице, помыла машину. Накупила продуктов, ни о чем плохом не думала