Alve• 10 апреля 2022

ПроПлан

Девочки , что делать? ПроПлан деликат хрен купишь. От рояла -понос, от арканы -блюет. Оптимил не ест. Соглашается на сырую свинную печень, но это же не выход. Говядину ест плохо. Как перевести кошку на другой корм и на какой?
вре_Динка• 10 апреля 2022
Фест чойс, йозера карнилав

kamilla11• 10 апреля 2022
Каша с говядиной ?
Oleksa1551• 10 апреля 2022
Может пробовать брать по 50г развесного пару тройку видов?
masheri000• 10 апреля 2022
У вас є доставка? Проплан делікат у нас є в магазинах
автор Alve • 10 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Каша с говядиной ?
Вареное совсем не ест
kamilla11• 10 апреля 2022
Ответ дляAlve
Вареное совсем не ест
А если с сырой говядиной ?
Переморозить фарш и добавлять в кашу

Одно мясо нельзя давать
автор Alve • 10 апреля 2022
Ответ дляmasheri000
Я по остаткам заказала в двух магазинах. Жду, что отгрузят. Говорят , что не будут завозить , изза того, что производитель нестле
автор Alve • 10 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
А если с сырой говядиной ?
Переморозить фарш и добавлять в кашу

Одно мясо нельзя давать
Кашу загребала лапой даже после двух месяцев подвальной голодовки . Я подобрала ее взрослой, пыталась кормить натуралкой, она приученная к корму
Lyucia2• 10 апреля 2022
Пробуйте другие корма сенситив или лайт.

Lyucia2• 10 апреля 2022
Только перед тем, как переводить на новый корм, уточните, ожидаются ли поставки до конца войны. С некоторыми кормами будет проблема.
автор Alve • 10 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Развесной или хреновый или роял. С роялом не сложилось
автор Alve • 10 апреля 2022
Ответ дляLyucia2
Сенситив или лайт -это роял?
автор Alve • 10 апреля 2022
Ответ длявре_Динка
Фест чойс, йозера карнилав
Пойду смотреть маленькую фасовку. А то пачку арканы уже сегодня подарила, хорошо , хоть роял был наразвес
tosya78• 10 апреля 2022
Тоже за Корнилав. Хороший корм
Alienushka• 10 апреля 2022
Может кто в теме, подскажите чем кормить кота клтлрвй на спецпитании renal, тоже нету его. Паучи раньше ел Роял Канин Ренал и Проплан Пенал, хроничнская, почнчная недостаточность. Сейчас с такими спецкормами туго, может можно дома соорудить нечто подобное из натурпродуктов?
Odetta Furs• 10 апреля 2022
https://www.instagram.com/gavka.lavka/
Odetta Furs• 10 апреля 2022
Тут напишите девочке! Может у нее есть или под заказ!
Odetta Furs• 10 апреля 2022
Ответ дляAlienushka
лучше к ветеренару
Lyucia2• 10 апреля 2022
Ответ дляAlve
Сенситив или лайт -это роял?
Это во всех брендах есть, в Роял Канин тоже. Сенситив подходит для животных с чувствительным желудком. Лайт просто менее калорийный, чем эдалт, но лайтом можно заменять сенситив, если животное его нормально переносит. Я бы Вам порекомендовала монопротеиновый Шезир рыбный, он как раз решил нашу проблему с пищеварением, но не знаю, когда будет поставка, поэтому пока лучше выбирать из тех кормов, что точно будут ввозиться в страну в ближайшем будущем.

Lyucia2• 10 апреля 2022
Ответ дляAlienushka
Если у Вас есть лечащий ветврач, попросите его составить диету. Если нет лечащего, сбросьте мне в личку последние результаты анализов общий и биохимию.
kamilla11• 10 апреля 2022
Ответ дляAlve
Ух жесть ((
У меня со всеми животными прокатывал принцип - с*ать захочешь штаны снимешь. Но я всегда кормила натуралкой . Только когда кошка заболела - перегуда на сухой и влажный корм .

Но не совсем кашу . А говядину с кашей кормила
kamilla11• 10 апреля 2022
Ответ дляAlienushka
Смотрите в таблицах чтоб минимально фосфора в продуктах
Sakura-18cb• 10 апреля 2022
Я после Проплана, перевела на 4 лапы…а что делать? Надеюсь этот корм не пропадёт. Хотя у меня один из котов на уринари был🙈
luda-00• 10 апреля 2022
Ответ дляSakura-18cb
Я сегодня в Эпицентре покупала корм Мяу, был и 4 лапы. Купила бюджетный т.к нашим котам 350гр корма на 2 дня не хватает.
Oleksa1551• 10 апреля 2022
Ответ дляAlve
Хех, Галя балувана какой, ты смотри!
lana_banana04• 11 апреля 2022
Мне пришлось котов с натуралки перевести на корм. Кот вполне ест паучи Мяу, а кошка ни в какую не хотела. Вот просто ходила голодная, страдала, но морду воротила от него. А другого влажного корма у нас не было, что успели закупить, как говорится...
Хорошо, что у нас сейчас ещё два кота-переселенца живут и они на сушке Проплан для стерилизованных, попробовали дать ее - мадам с удовольствием сразу же перешла на эту сушку без проблем, как будто всю жизнь ее и ела.
Но что удивительно - теперь она поест свою сушку и бежит к коту, отгоняет его от миски и набрасывается на тот влажный Мяу как на пищу богов
автор Alve • 11 апреля 2022
Ответ дляSakura-18cb
Неее. 4 лапы я пробовала давать два года назад, когда только появилась кошка. Стул жидкий, а она пушистая, штанишки грязные, вонь от горшка неимоверная .
Заказала 9кг проплана, может приедет. Потом посмотрю корнилав. А там может как-то от проплана отстанут и появится в продаже
автор Alve • 11 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Хех, Галя балувана какой, ты смотри!
Она роял ест, без аппетита, но ест, а стул потом жидкий и 3-4 раза в сутки. Это ж не норм . А она пушистая, я замахалась ее мыть
автор Alve • 11 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Ух жесть ((

Из натуралки ест сырую свинную печень, иногда говядину, иногда рыбу,
йогурт. Совсем не вариант. Я принесла домой скелет, видно было все позвоночки и ребрышки, со вшами и клещами, воевать с ней, что б ела натуралку не получилось, если два месяца в подвале не научили , то и я плюнула.

Сушку она вроде и не сильно перебирает, но то срачка, то рыгачка
JaSonechko• 11 апреля 2022
Пробуйте найти любой про план. Они внутри одной марки похоже ароматизированы. У меня кошь ест йозеру,тоже свою не нашли,перевели на другую. А вот другого производителя корм есть наотрез отказалась. С йозеры дейли кет на йозеру сенси кет перешла без проблем,но постепенно,по правилам перевода на новый корм.