Девочки , что делать? ПроПлан деликат хрен купишь. От рояла -понос, от арканы -блюет. Оптимил не ест. Соглашается на сырую свинную печень, но это же не выход. Говядину ест плохо. Как перевести кошку на другой корм и на какой?
JaSonechko• 11 апреля 2022
В Харькове корм можно заказать в elmir (как ни странно), zoo-baza(есть доставка по городу даже,курьером или почтой), можно заказать с ближайшего Днепра,магазин Сытая морда, работает Петхаус на отправку почтой,zootovary.com заработали на доставку.
Ответ дляJaSonechko
Пробуйте найти любой про план. Они внутри одной марки похоже ароматизированы. У меня кошь ест йозеру,тоже свою не нашли,перевели на другую. А вот другого производителя корм есть наотрез отказалась. С йозеры дейли кет на йозеру сенси кет перешла без проблем,но постепенно,по правилам перевода на новый корм.
С любым пропланом будет проблема найти. Это из-за того, что нестле не ушёл с росии. Я могу обойтись без нестле , а вот кошка против. Мало ей стресса, то по стране тягают, то в подвал, то хозяин исчез, так теперь еще корм не тот пробуют пихать
Ответ дляJaSonechko
Петхауз распродал и больше не завозит. Проблема не в магазине, а в том , что откащываются завозить из-за производителя. У нас работают зоо, но в наличии именно этого корма нет , ролгорода вчера обьехала
Oleksa1551• 11 апреля 2022
Ответ дляAlve
Она роял ест, без аппетита, но ест, а стул потом жидкий и 3-4 раза в сутки. Это ж не норм
. А она пушистая, я замахалась ее мыть
У нашего такое случилось от брита
Ещё и вонь ппц была
Ну может она вообще не любит сухой корм просто
А жидкий какой-то нравится ей, или тоже самое?
Ещё и вонь ппц была
Oleksa1551• 11 апреля 2022
Ответ дляAlve
Из натуралки ест сырую свинную печень, иногда говядину, иногда рыбу,
йогурт. Совсем не вариант. Я принесла домой скелет, видно было все позвоночки и ребрышки, со вшами и клещами, воевать с ней, что б ела натуралку не получилось, если два месяца в подвале не научили , то и я плюнула.
Сушку она вроде и не сильно перебирает, но то срачка, то рыгачка
Та нуу... Не давайте сырое, потом разные гадики могут быть..
Отварное не захочет уже?
Ответ дляOleksa1551
Отварное не захочет уже?
Не. С отварным не вариант. Она не ела отварное даже после пары месяцев подвальной голодовки,когда я подобрала набор костей , шкуры и шерсти. Сто б не было гадиков , я сначала морожу. Она душу продаст за кусочек печенки и главное ж идет кляньчить к мужу, вся такая мурлыкающая и облизывающая. Настоящая женщина
Ответ дляAlienushka
Может кто в теме, подскажите чем кормить кота клтлрвй на спецпитании renal, тоже нету его. Паучи раньше ел Роял Канин Ренал и Проплан Пенал, хроничнская, почнчная недостаточность. Сейчас с такими спецкормами туго, может можно дома соорудить нечто подобное из натурпродуктов?
Можно. Есть рецепт натуралки, специально адаптированный для почечников, напишите мне в личку