кураГАЛЯ• 20 января 2014

коньюктивит у взрослого как лечить?

эх кажеться начинаеться коньюктивит(     глаза слезяться и утром такое чувство что слипаются, в уголках собираются комочки( какие капельки покапать? к врачу в ближайшее время не смогу( малявку не заразить бы(
Снегурочко• 20 января 2014
Сульфацил.20%.И мазь тетрациклиновая на ночь.
Шумелка Мышь• 20 января 2014
капил флоксал, и обычные глазные
Спасатель Малибу• 20 января 2014
Так чтоб наверняка тобрекс. Детке наша любит очень офтальмоферон назначать. Но мне в институте глазном прописывали тобрекс и вторые капли типа офтальмоферона, не помню название, одновременно.
Рассказница• 20 января 2014
лечить у врача
Швабристка• 20 января 2014
мне помогает отлично левомицетин. А малявке для профилактике детским левомицетином покапайте. Он не страшный, им деткам глазки в роддоме капают.
svetlanos• 20 января 2014
Ответ дляСнегурочко
у мужа неделю назад был - альбуцид хорошо помогает, но печет. Там написано как прнимать.
Анти-аноним• 20 января 2014
Месяц назад лечила острый конъюктивит, ездила в офтал.центр.Прописали капли Окомистин, цилоксан + мазь тетрациклиновая за нижнее веко на ночь (я мазь не использовала, уж слишком противно).За пять дней прошло. Только лечить нужно одновременно оба глаза.
svetlanos• 20 января 2014
Ответ дляСнегурочко
%
ka-dabra• 20 января 2014
окулохеель и промывать расствором фурацилина(можно часто)
Ковбой Хагис• 20 января 2014
тобрекс капельки
Спасатель Малибу• 20 января 2014
Ответ дляШвабристка
Ну да, не страшный )) капли с антибиотиком
Спасатель Малибу• 20 января 2014
Ответ дляАнти-аноним
О, точно окомистин ))
Швабристка• 20 января 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
тогда объясните почему их в роддоме новорождённым деткам капают? если они такие страшные
KROX@• 20 января 2014
Лучше к врачу, я долечилась самостоятельно, пока зрение не упало.
mamadoma• 20 января 2014
Ответ дляШвабристка
Конечно не страшный, а какой антибиотик страшный?