Penelopka• 11 апреля 2022

Как выловить билет Днепр-Ягодин (Хелм)?

Раньше мониторила и видела, что билеты появляются периодически. Сейчас 4 дня подряд - вообще нет мест ни на какие даты. Не знаете с какой периодичностью они обновляют продажу?
GeekTeaParty• 11 апреля 2022
В 22 новые появляются. Смотрите на более поздние даты

GeekTeaParty• 11 апреля 2022
Точнее после 22 у них обновление расписания и билеты тогда же появляются.
автор Penelopka • 11 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
спасибо, а не подскажите как часто (раз в сколько дней) обновляют после 22?
GeekTeaParty• 11 апреля 2022
Ответ дляPenelopka
Каждый день обновляют расписание поездов я по билетам не знаю (
Skorpion• 11 апреля 2022
Я ловила билет, появлялись , потом пропадали , каждый час , просто сидела с телефоном в руке и обновляла сайт , через время добавили вагон и я выкупила, поэтому не ждите 22, просто постоянно мониторьте
s.trv• 11 апреля 2022
поезд отменили.
он теперь не заезжает в Днепр, идет из Покровска.
автор Penelopka • 11 апреля 2022
Ответ дляs.trv
поезд отменили.
Обидно...