Раньше мониторила и видела, что билеты появляются периодически. Сейчас 4 дня подряд - вообще нет мест ни на какие даты. Не знаете с какой периодичностью они обновляют продажу?
GeekTeaParty• 11 апреля 2022
Точнее после 22 у них обновление расписания и билеты тогда же появляются.
GeekTeaParty• 11 апреля 2022
Ответ дляPenelopka
спасибо, а не подскажите как часто (раз в сколько дней) обновляют после 22?
Каждый день обновляют расписание поездов я по билетам не знаю (