Девочки, поделитесь где можно получить помощь, что при себе иметь.
valleriya14• 11 апреля 2022
До уваги переселенців!
У Полтаві цілодобово, 24/7 працює телефон гарячої лінії для внутрішньо переміщених осіб 0-800-331-787☎️
Звертайтеся! Наші фахівці нададуть вам допомогу, знайдуть житло!
valleriya14• 12 апреля 2022
Ответ дляLucia.h
я получала в каритас и в миськой раде. Последние конечно это жесть...
а в чем жесть?
Ответ дляvalleriya14
а в чем жесть?
Все здание горсовета забито гуманитаркой, когда дело дошло до выдачи, дали вообще не то, можно сказать ничего не дали. Простояла 2 часа с ребёнком зря в очереди. Дали просроченную детскую кашу. Прийдя домой я обнаружила что банка вообще пустая, смесь только на дне . Хотелось поехать и кинуть в них этой кашей. Позорники...