_Katya_1985• 11 апреля 2022

Профессии которые самые полезные

Из предложенных профессий выберите ту, которая на ваш взгляд всегда актуальна, полезная и интересная для людей. На которой всегда будет заработок, в случае профессионализма самого работника
Если у вас свой вариант, напишите пожалуйста в комментариях) Не судите по списку, у меня он такой
Результат:
вже голосів: 371
131 (35.31%) Стоматолог
74 (19.95%) IT специалист
64 (17.25%) Медсестра
25 (6.74%) Школьный педагог
20 (5.39%) Массажист
19 (5.12%) Свой вариант ( в комментариях)
16 (4.31%) Психолог
14 (3.77%) Косметолог
8 (2.16%) Дизайнер интерьера
lana_banana04• 11 апреля 2022
Ответ дляShaan
С пульпитом или абсцессом невозможно ходить до последнего, а потом вырвать зуб и все.
конечно, но до пульпита и абсцесса надо еще довести. Годами ходят

serebro16-72be• 11 апреля 2022
Стоматолог парикмахер маникюр ресницы... все)
serebro16-72be• 11 апреля 2022
Ответ для_Katya_1985
Не ожидала такой большой спрос на стоматолога. Сама выбрала IT
Спасибо тем кто голосует
Зубную боль самостоятельно не унять. И терпеть сил нет.
Sicillia• 11 апреля 2022
Ответ для_Katya_1985
Спасибо тем кто голосует
Кстати, не всегда и не везде. Знаю шикарных стоматологов, которые не работаю в США и ОАЭ. Без идеального английского там работу не найти, даже если золотые руки....
СтрашнаяНаташа• 11 апреля 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Все полезные. На мой взгляд только 2 самых бестолковых профессии это дизайнер и психолог
Ні, не зовсім так. Дивлячись, якого рівня спеціалісти. Наприклад щодо психолога, то мені прийшлось перебрати багатенько спеціалістів з тих, рівень яких мені здавався достатнім, поки я знайшла того, у якого знайшовся час для роботи з сином і сім´єю. Вони достатньо востребувані.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 11 апреля 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Дизайнер, да?
Ошибаетесь.
Дизайнер это тот же Архитектор.
Это я про профессиональных дизайнеров, которые закончили 5 лет Академии, а не про месячные курсы онлайн.
Они разрабатывают всё.
Начиная от автобусных остановок, магазинов, домов, скверов, до ландшафтного дизайна и интерьеров.
У меня дочь учится на дизайнера.
Она изучает всё, так же проф. математику и тригонометрию и много всего. Ещё для поступления в Академию, она 5 лет училась в художественной школе, не умея рисовать поступить туда нереально.
Так, что глупости не пишите.
Да и на психологов после войны будет огромный спрос.
ShalenaBdgilka• 11 апреля 2022
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Дизайнер, да?
Ошибаетесь.
Дизайнер это тот же Архитектор.
Они разрабатывают всё.
У меня дочь учится на дизайнера.
Так, что глупости не пишите.
Меня не волнует, где учится ваша дочь, я высказала своё мнение

БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 11 апреля 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Я Вам дала развёрнутый ответ касаемо специальности и упомянула свою дочь исключительно с целью донести, что я знаю о чём пишу.
Но забудьте. живите со своим мнением.
И да, ваша аватарка тоже разработана дизайнером... Графическим дизайнером...
Но думаю Вам в это тоже не стоит вникать.
Shipowner• 11 апреля 2022
Хирург
Shipowner• 11 апреля 2022
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Но забудьте. живите со своим мнением.
Речь не об этом
Моя дочь биогенетик
В случае катаклизма ни дизайнер ни психолог не сможет найти работу
Как и моя дочь
Хирург,пекарь,агроном
Это профессии более востребованы
А дизайнер ,мой племянник учился в КпИ -прекрасная специальность,у них и сопромат и тригонометрия,и вкус надо иметь и быть в ногу со временем ,знать материалы -сложная и интересная современная специальность
Только вам ее надо обязательно параллельно учит и на английском
Виктория Победина• 11 апреля 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Почему же дизайнер бестолковая профессия?? На мой взгляд, очень даже интересная.
Виктория Победина• 11 апреля 2022
Все профессии важны, все профессии нужны.☺
ВаляВалентинка• 11 апреля 2022
Ответ дляSvitlo_
Скільки сьогодні заробляє стоматолог у Маріуполі?
А кроме мариуполя городов нет, наверное, психологи там точно сейчас больше зарабатьівают или ай-ти. Нет точно когтерезьі и губодельі там сейчас топ по заработкам. Вьі бьі думали, когда пишите.
InnaDesign• 12 апреля 2022
Цікавий такий відрив у стоматологів.