Вопрос в следуещем,муж привез нас из Киева в спокойное место,машина внедорожник....теперь позвонили мужу с работы надо ему ехать (род деятельности особенный)вот он и сомневается ехать на машине,или бросить мне у меня прав нет....но говорит,в лучае чего хот уедешь...
Princess Asya• 11 апреля 2022
Ответ дляlilyD
За керування автотранспортом без права керування
блин, бежали, украли, доков нет. если машина на мужа, то норм. семья
Sakura-18cb• 11 апреля 2022
Моего тоже вызвали на работу (видимо коллега вашего). Сегодня был первый день…такое честно говоря. Одним службам сказали, что сегодня-завтра планируется обстрел и их оставили дома, а этих вывели на работу🙈
Мир Регланов и Футболок• 11 апреля 2022
Ответ дляlilyD
До першого блок посту
А далі відберуть машину на потреби зсу або тероборони
Кто отберет?
Я выезжала с Бородянки после того, как нас разбомбили. После серой зоны стояли серьезные блок-посты ЗСУ.
Потом уже блок-посты теробороны каждые 5 км. Везде смотрели мой паспорт. И нигде не смотрели права. При пересечении границы проверяли мой паспорт и техпаспорт на машину. Права и там не показывала.
Доехала машиной до Германии.
Sakura-18cb• 11 апреля 2022
По теме - пускай едет машиной в Киев, там ещё плохо с общественным транспортом, особенно если нужно добираться с левого на правый берег.
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Кто отберет?
Доехала машиной до Германии.
У вас є права?
Princess Asya• 11 апреля 2022
Ответ дляlilyD
Блін бєжалі укралі не поширюється на базу, яка є в кожного поліцейського в планшеті
Про дію мовчу навіть
Це типу автор в трусах бігти буде? Без телефона і документів?)
Про дію мовчу навіть
вот этого не знала, про базу. то есть можно без доков ездить?
Ответ дляLukanov
Боже зачем быть такими злыми да род деятельности у него такой что пока на фронт не отправляют а машину на меня бросать хочет а я ему говорю нахрен она мне нужна если прав у меня нет он говорит -припечет выедешь с ребенком...
Типа возьмёте кого-то водителем?
Мир Регланов и Футболок• 11 апреля 2022
Ответ дляlilyD
У вас є права?
Есть. Не помню уже в каком году их и показывала кому либо.
Ответ дляLukanov
Чому злі?
Бо вам не подобається дотримуватися закону і хочеться наражати на небезпеку інших?
Отримайте права і їздіть
Элли Иванова• 11 апреля 2022
Вы водить-то умеете? Если нет, то муж у вас со странностями. Тетя без прав, не умеющая ездить, с детьми в машине - это прям суперидея. До первого перекрестка.
Ответ дляLukanov
Как вариант вы можете найти водителя, который вас вывезет. Есть люди, у которых есть права, но, например, нет авто на данный момент.
Если муж считает необходимым машину именно оставить.