Вопрос в следуещем,муж привез нас из Киева в спокойное место,машина внедорожник....теперь позвонили мужу с работы надо ему ехать (род деятельности особенный)вот он и сомневается ехать на машине,или бросить мне у меня прав нет....но говорит,в лучае чего хот уедешь...
Ответ дляLukanov
Боже зачем быть такими злыми да род деятельности у него такой что пока на фронт не отправляют а машину на меня бросать хочет а я ему говорю нахрен она мне нужна если прав у меня нет он говорит -припечет выедешь с ребенком...
Можна знайти водія-жінку, щоб разом виїхати. В безпечному місці може не ходити громадський транспорт
Invictusgirl• 11 апреля 2022
Ответ дляLukanov
А водить хоть умеете ?
Invictusgirl• 11 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Вы слышали, чтобы прям массово забирали машины на нужды армии? Вот прям чуть ли не у всех подряд?
У нарушителей забирают.
У пьяных точно.
Автор без прав тоже нарушителем будет
У пьяных точно.
Автор без прав тоже нарушителем будет
Капитошка81• 11 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
У нарушителей забирают.
У пьяных точно.
Автор без прав тоже нарушителем будет
У пьяных точно.
Автор без прав тоже нарушителем будет
Ну так пусть муж едет трезвый и не нарушает и не заберут их внедорожник. Если автор будет ехать без прав, то у неё будет больше шансов, что заберут.
Nightbringer• 11 апреля 2022
Ответ дляLukanov
наймёте водителя или за место для его семьи.
но я за то,чтобы уехал на авто муж.
в столице сложно с транспортом.
без авто равно без работы.
но я за то,чтобы уехал на авто муж.
в столице сложно с транспортом.
без авто равно без работы.
Ответ дляLukanov
правильно говорит. права никто сейчас не проверяет. смотрят только паспорта. знаю точно, т.к. работаю не в том городе, где живу, езжу два раза в неделю туда- обратно.