Вот это дрянь. у Галкина под последним постом такую говнину пишет…..
Ответ дляОлечка79
Толку никакого не будет. Я тут тоже просила одну свинособаку забанить , девочки помогли, свинособаку заблочили, но… ненадолго. Вещает дальше . Правда стала осторожнее в сторис, котики, сабачЬки, работа.
Пусть хоть так..все равно блохер обсирается, когда блокируют профиль