Jujujulu• 11 апреля 2022

Девочки,помогите снести профиль свинособачий в инсте

Вот это дрянь. у Галкина под последним постом такую говнину пишет….. https://instagram.com/zolotaya.veshalka?igshid=
-Инга-• 11 апреля 2022
+1 пожаловалась.
Прошло 10 минут с момента поста и ни одного комментария. Советчицы только друг друга мочить любят?
автор Jujujulu • 11 апреля 2022
Ответ для-Инга-
+1 пожаловалась.
😞
Олечка79• 11 апреля 2022
Толку никакого не будет. Я тут тоже просила одну свинособаку забанить , девочки помогли, свинособаку заблочили, но… ненадолго. Вещает дальше . Правда стала осторожнее в сторис, котики, сабачЬки, работа.
Kyhia• 11 апреля 2022
Пожаловалась
Слюда• 11 апреля 2022
Автор, вы о каком Галкине? Не вижу, что там она пишет.
автор Jujujulu • 11 апреля 2022
Ответ дляСлюда
Алкин. Вот нее ветка..там в комментах она раскрывается ярче
автор Jujujulu • 11 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
Пусть хоть так..все равно блохер обсирается, когда блокируют профиль
Олечка79• 11 апреля 2022
Ответ дляJujujulu
Ну эта моя собака обосралась знатно, потому и притихла , ибо 40 тыс подписчиков . Хотя так хотелось бы чтоб навсегда заблочили
Remensa• 11 апреля 2022
Зачем вы этих убогих читаете? Им новые методички выдали, не мешайте