My Business• 11 апреля 2022

Чому військових з Москви не відправляють в Україну воювати?

Буряти та ін. дикообрази.
Вони розумніші?
Більше ніякої відповіді не придумала.
Леска• 11 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Там просто дуже брудне ліжко. Не вірю, що таке буває
Там не тількиліжко таке

Леска• 11 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Мне одно чудо писало:’ слиш ти Путен лутшый презедент!!!’ Вот вам весь менталитет рускіх
Не дивно шо іони в рудосу лісі копирсаються.
Юля 458• 11 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Там не тількиліжко таке
Я думаю це Фотошоп. Такого не буває, а якщо і буває, то це якісь зеки стопудово.
Леска• 11 апреля 2022
Ответ дляKs-5574
а зачем? когда есть куча ’русских’ которых можно убить и не жалко, буряты и тп. тю
пусть теперь думают те национальности, вообще не знаю что у них в голове, каким боком буряты и нацисты, или украинцы, конфликта у нас с ними не было никогда - подозреваю они все просто тупорылые, поэтому идут умирать в Украине нашей
Как мне одна написала-они отдают свои жизни в Украине, что не распилили россию
Кто пилит росию и как бомбежки и изнасилования в украине этому восприпятствуют-хз
Ori.Ua• 12 апреля 2022
отправляют уже всех
Вінничанка• 12 апреля 2022
Ответ дляmamarama
У них опилки в голове, они там кое-как 9 классов закончили, или сколько у них там, читать, писать умеют, да и все. Остальное образование телевизор через линзу - бутылку и огород копать с утра до ночи.
Чем там думать?
Та не дуже вони ті городи копають, розказували ті, що були в расєї.