Буряти та ін. дикообрази.
Вони розумніші?
Більше ніякої відповіді не придумала.
Вони розумніші?
Більше ніякої відповіді не придумала.
Ответ дляKs-5574
а зачем? когда есть куча ’русских’ которых можно убить и не жалко, буряты и тп. тю
пусть теперь думают те национальности, вообще не знаю что у них в голове, каким боком буряты и нацисты, или украинцы, конфликта у нас с ними не было никогда - подозреваю они все просто тупорылые, поэтому идут умирать в Украине нашей
Как мне одна написала-они отдают свои жизни в Украине, что не распилили россию
Кто пилит росию и как бомбежки и изнасилования в украине этому восприпятствуют-хз
Вінничанка• 12 апреля 2022
Ответ дляmamarama
У них опилки в голове, они там кое-как 9 классов закончили, или сколько у них там, читать, писать умеют, да и все. Остальное образование телевизор через линзу - бутылку и огород копать с утра до ночи.
Чем там думать?
Та не дуже вони ті городи копають, розказували ті, що були в расєї.