Я і підтримую, але і засуджую. Не кожен може вбивати. Багато повернулися з Польші і їх не забрали в армію і сидять без грошей. Хто виїхав ще до 25 лютого, бо вони одні кормили сім´ю. Я ніколи не засуджувала тих хто не хотів іти воювати, мені шкода тих кого примусово забрали. Для вбивства треба мати характер. І чесно там вони просто м´ясо, бо на них і військові не можуть покладатися. І не треба тут розказувати , що чоловіки це мужність.
СтрашнаяНаташа• 11 апреля 2022
Ответ дляksena555
то покажіть приклад: спочатку замініть, як ви пишете, усіма чоловіками своєї сім’ї
Вже відповіла вище. Та тільки мій чоловік з першого дня пішов, маючи чьотирьох дітей та посаду, яка його звільняє від служби, за промисловою необхідністю. Якось так. Мабуть, чому він так зробив саме вам пояснювати марно.
Капитошка81• 11 апреля 2022
Ответ длямамакоти
Ну а как их назвать... Я даже имен не запомнила, незнакомые мне лица
Так ото ж кто эти люди?
Капитошка81• 11 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Этот законопроект вступит в силу, вопрос нескольких дней.
Здесь не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать это.
Я не против, пусть принимают. У меня хитрожопых знакомых много, которые свалили незаконно, есть кто уехал чуть раньше 24.02, сидят там и умничают. Пусть возвращаются
Ответ дляRubiii
Пусть принимают, может и правда многие вернутся, а то наших ребят нужно ротировать, та и многих уже нет. Нам нужно наступать, и каждый мужчина на счету. Они нам тут не помешают, хоть и в роли не бойцов, а водителей, ремонтников. Бесплатно работать не будут, это точно. В тро не берут, а в армию возьмут.
Капитошка81• 11 апреля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Сейчас напишут, что все. И про налоги ещё напишут.
Точно
Капитошка81• 11 апреля 2022
Ответ длябезуминка
Наш народ вміє хитро обійти закон.Зараз понаусиновлюють дітей,нароблять довідок,що вони там лікувалися бідні і т.д
Какая разница, сколько у кого там детей. Дети будут в Польше, а отцы вернуться на войну.
Ответ дляYana_pl
Скорее уж не вернутся вообще. В такое больше поверю чем в положительный результат.
Капитошка81• 11 апреля 2022
Ответ длябезуминка
Щоб уникнути відповідальності,чого не поверталися сюди
Подождите, я так понимаю, что будут мужчин возвращать обратно, не имеет значения сколько у него детей, инвалидов и тд. Правильно?
Капитошка81• 11 апреля 2022
Ответ дляYana_pl
Усыновят детей своих любовниц?))) Наконец то и этим несчасным бабам повезет.
И ещё детей любовников любовниц
Капитошка81• 11 апреля 2022
Ответ длябезуминка
Я так розумію ,це стосується тих,хто виїхав за хабар,без законних підстав
Неее, тем кто уехал за взятку, тех в тюрьму на 10 лет. Или это один и тот же закон?
Ответ длямамакоти
Если смогут остаться. Вы думаете все эти работники там нужны будут вечно? Вам понравится, если в вашу страну повалит куча арабов (образно) , будут занимать наши рабочие места? И там скоро будут всем махать ручкой.
Ответ длябезуминка
Ну то нехай за хабарі валять в Європу до свого бізнесу,і навіки забудуть про Україну
Так они так и хотят сделать. Но их хотят вернуть. Не только те у кого бизнес. А деньги перечислялись н малые в Украину семьям, которые тратились там, квартиры покупались. Сейчас перечисляет на армию деньги. А сейчас что? Поехать и умереть разве что. А политики через пару лет буду в дёсна целовать друг друга, война пройдёт. Я уже во всём разочаровалась и не вижу конца и края. Немцам всё простили и парашке простится всё.
Ответ дляYana_pl
Те кто имеет внж,пмж свободно больше не вернуться в Украину,если семьи с ними живут
Капитошка81• 11 апреля 2022
Ответ дляToriN-iKA
Так что вы предлагаете, если уже воевать некому? Сдаться нам? Главное, чтобы Микола и дальше гайки крутил в Чехии?
Узница замка ИФФФ• 11 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Пишут,что надо будет отчитаться на каком основании выехал.