Вы отдалились от них, начали остывать , привыкать уже жить без них ?
Дарьюшка555• 11 апреля 2022
Слышала что приняли законопроект что мужчина которые заграницей (легально работают), тоже заставят вернутся, кто что слышал ?
Колючая Роза• 11 апреля 2022
остывать нет. Конечно скучаю, скоро еду домой. Но я люблю побыть одна, но всё таки хочу домой, надоело за него переживать
Дарьюшка555• 11 апреля 2022
Ответ дляnata.ant
Что значит заставят, при возвращении хотят сажать в тюрьму,но это законопроект только никто ничего не принял ещё
Я поняла Вас
Ответ дляДарьюшка555
Как этого ждут многие советчицы ))) и пофиг что в мирное время эти самые заробитчане вливали в экономику страны кучу денег . Но ничего, этим незаконным законом ( надеюсь который не примут) сделают все для того, что заробитчане остаточно заберут свои семьи и навсегда забудут про Украину . Я например никуда не собиралась с дочерью. Теперь кардинально пересмотрела все и рассматриваем выезд . Надеюсь так сделают и все остальные .
Капитошка81• 11 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
Как сделают остальные? Вся Украина куда-то уедет или что?
lana_banana04• 11 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
А как они вливали, если работали нелегально и налоги никому не платили?
Дарьюшка555• 11 апреля 2022
Ответ дляAsasasasa
Каким образом заставят? Будут ездить по адресам ловить по всему свету?
Ну как я понимаю то дадут сроки вернутся, а потом или уважительная причина или срок
lana_banana04• 11 апреля 2022
Ответ дляДарьюшка555
Думаю, что тех, кто именно легально работает, трогать не должны. А их не так и много
Дарьюшка555• 11 апреля 2022
Ответ дляlana_banana04
Достаточно, я наоборот так думаю почему-то
Ну наши знакомые легально там работают
herba fresca• 11 апреля 2022
Ответ дляnata.ant
Они просто не вернутся.
Ответ дляlana_banana04
А валюту сюда они привозили и в трусы сразу складывали?! Не сдавали ее тут?! Не тратили деньги тут ?! Вы в курсе что даже поход в магазин и заправка авто это вливание денег в экономику страны?!
И потом, куча стран , в которых работают заробитчане заключили с Украиной договор о недопустимости двойного налогообложения , это так, к слову
Ответ дляДарьюшка555
Как это возможно? Будут ездить по другим странам, выслеживать и вылавливать украинских мужчин и насильно отправлять в Украину? Это технически невозможно. Единственное, что можно сделать, это привлечь их к ответственности, если они добровольно решат вернуться.
Капитошка81• 11 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
Да, семьи заробитчан уедут к мужьям навсегда 🤷🏼♀️
Вся ЗУ и не только? Не пишите глупости. И что они там будут делать? Польша по швам трещит, там зп уже ниже, чем у нас до войны.
nata-provans• 11 апреля 2022
Скучала, чекала зустріч.
Посварилися, а потім він зізнався що зрадив.
Кінець історії.
Дарьюшка555• 11 апреля 2022
Ответ дляEcho88
Или же в тех странах могут принять закон о штрафе работодателя пили будут сотрудники с Украины призванного возраста, ну это чисто мое мнение, а там я не знаю )
Капитошка81• 11 апреля 2022
Ответ дляилоночка
И что будете делать? Если что, я сама не в Украине. Поменьше сказочных историй. Хорошо там, где нас нет.
Главное где они там жить все будут? На стройке в вагончиках на двухспальных кроватях. Такую ерунду пишут люди, которые не в курсе, КАК это быть на заработках
lana_banana04• 11 апреля 2022
Ответ дляДарьюшка555
Ну наши знакомые легально там работают
Зависит от страны. В Польше примерно 50/50, а в других странах намного меньше легалов
Ответ дляОлечка79
А тем, кто тут налоги платит, и теперь воюет- всплакнуть?
Капитошка81• 11 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
Не волнуйтесь так. За других . Я не на ЗУ если что
Та мне как-то всё равно. Пусть едут, нам рабочих мест больше останется
Ответ дляДарьюшка555
Ага скажите ещё по военных билетах будут смотреть,а те которые имеют по трое детей но в Европе давно живут,или инвалид ребёнок
Дарьюшка555• 11 апреля 2022
Ответ дляlana_banana04
Да, вы правы ))