оля 100• 11 апреля 2022

Новий законопроект

Я і підтримую, але і засуджую. Не кожен може вбивати. Багато повернулися з Польші і їх не забрали в армію і сидять без грошей. Хто виїхав ще до 25 лютого, бо вони одні кормили сім´ю. Я ніколи не засуджувала тих хто не хотів іти воювати, мені шкода тих кого примусово забрали. Для вбивства треба мати характер. І чесно там вони просто м´ясо, бо на них і військові не можуть покладатися. І не треба тут розказувати , що чоловіки це мужність.
fikysss• 11 апреля 2022
Скоро женщин начнут призывать, вот где мужество. А мужчины пусть сидят дома да

безуминка• 11 апреля 2022
Вбивати ідуть орки,а наші чоловіки захищають
Виктория1677• 11 апреля 2022
Його затвердили?
КристинаУ• 11 апреля 2022
Кроме воевать есть еще полно где работать. У нас вон с шахт многих мобилизовали, требуются работники. Пусть приезжают и пробуют работать.
Rubiii• 11 апреля 2022
Какой номер законопроекта?
Shamanmir• 11 апреля 2022
Интересно, с кем потом будем воевать. Может друг с другом..
мамакоти• 11 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Какой номер законопроекта?
№ 7265 https://itd.rada.gov.ua/billInfo/Bills/Card/39391
Yana_pl• 11 апреля 2022
Автор, перестаньте, закон не утвержден. И там они не такое и мясо, всех обучают, и без мин навыков никого не возьмут. Не нужно думать что все такие уж тряпки и не выстрелят в мразь, которая насиловала женщин, и убивала детей. Их готовы все руками рвать, не то что стрелять. Вы вообще уж каких то тюфяков описали. Если они нужны тут, то пусть призывают, без денег никто не останется, обещанные Зеленским от 30 до 100 тыс платят. Так, что останутся, кормильцами и тут.
ToriN-iKA• 11 апреля 2022
Ответ дляКристинаУ
В Европе бизнес был свой, а в Украине в шахту пойдёт за 3 копейки. Будет вся семья с ним сидеть голодные.

Yana_pl• 11 апреля 2022
Ответ длямамакоти
Направлено на розгляд, я так поняла. Не утвержден.
СтрашнаяНаташа• 11 апреля 2022
Та досить вже жаліти тих нещасних, які ’не можуть вбивати’. Солдати гинуть і їх треба кимось заміняти. Для наступальних дій потрібно більше людей, ніж для оборони. А хто це буде робити? Ну, серйозно? Справжніх вроджених солдатів - одиниці, тих хто може воювати від щирого серця - на пальцях однієї руки. Воювати, захищати батьківщину - чоловічий борг. Не можеш вбивати? Прям не можеш? Ок, комусь треба автівкою управляти, комусь треба картоплю чистити, комусь треба техніку лагодити, комусь треба траншеї копати, комусь треба їжі зварювати, комусь треба нівеліри налаштовувати. Але все це має хтось робити. А не тільки за спідницями ховатися та у штани сцяти.
мамакоти• 11 апреля 2022
Ответ дляYana_pl
Вроде как, утвердят. Аналитики с Ютуба так считают
безуминка• 11 апреля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Підтримую
Распродажа СП• 11 апреля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Чоловік, син, брат та батько ваші вже ж воюють?
Распродажа СП• 11 апреля 2022
Ответ длябезуминка
Підтримую
безуминка• 11 апреля 2022
Ответ дляРаспродажа СП
Так,а ваші?
Капитошка81• 11 апреля 2022
Ответ дляToriN-iKA
И много украинцев имели именно бизнес в Европе, а семьи жили их тут?
ToriN-iKA• 11 апреля 2022
А чем воевать? Камни бросать в фашистов? Оружие есть или призывают как мясо?
ksena555• 11 апреля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
то покажіть приклад: спочатку замініть, як ви пишете, усіма чоловіками своєї сім’ї

безуминка• 11 апреля 2022
Ответ дляToriN-iKA
Ну то нехай за хабарі валять в Європу до свого бізнесу,і навіки забудуть про Україну
СтрашнаяНаташа• 11 апреля 2022
Ответ дляРаспродажа СП
Чоловік воює. Син ще не доріс до призивного віку. Батько старий та сліпий.
мамакоти• 11 апреля 2022
Вообще я тоже знаю мужчин, которые вернулись в начале марта и сидят дома, не нужны. Расстраиваются, что простаивают
Распродажа СП• 11 апреля 2022
Ответ длябезуминка
Так,а ваші?
Уже так. Другий фронт чи друга лінія.
І я дуже хвилююсь. І не хочеться мені цього. Краще б поряд був...
Оцей палкий пост взагалі не відкликається
Капитошка81• 11 апреля 2022
Ответ длямамакоти
Аналитики с Ютуба - это конечно мощно
безуминка• 11 апреля 2022
Ответ дляРаспродажа СП
Уже так. Другий фронт чи друга лінія.
Мій також на 2 лінії,надіємось на перемогу
безуминка• 11 апреля 2022
Ответ дляToriN-iKA
Є в них чим відбиватись
мамакоти• 11 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Аналитики с Ютуба - это конечно мощно
Ну а как их назвать... Я даже имен не запомнила, незнакомые мне лица
Filomena• 11 апреля 2022
Дівчата, ну можна ж працювати. Підтримувати економіку, платити податки. Ті ж поля потрібно сіяти
Sicillia• 11 апреля 2022
А может, кто-то знает ученая степень освобождает от мобилизации? Читала где-то, что вроде да....
ToriN-iKA• 11 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Бывший муж к примеру . Его родители в Украине, жена с ребёнком недавно выехали к нему. Пока он делала бизнес там, его жена была в Украине.